Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 80

Тема: КРЫСЫ И БОРЬБА С НИМИ

Хондавод bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. bigworm Знает всё. Аватар для bigworm

КРЫСЫ И БОРЬБА С НИМИ

История такая: отдыхали в ночь с субботы на воскресенье в одном приятном месте с компанией приприятнейших людей, пили, танцевали, ржали, выпивали, все кульно, настроение ВЫСШЕЕ, тем более давно не виделись

Сегодня выясняется, у Оли "Ivolga" пропало 200 баксов и 400 тысяч, отложенные этой спокойной, доброй и дружелюбной малышкой, чтобы заплатить за квартиру...

Если честно, то я в шоке... Ни на кого подумать не могу, всех хорошо и давно знаю, как высшей порядочности людей и кто это мог сделать предположить не могу...

Пожалуйста, кто это сделал, просто верните деньги ребенку, положите их в почтовый ящик по адресу Неманская 17, кв 36, спасибо сказать не могу...

...осадок просто тяжелейший
    Playing with my money is like playing with my emotions (c) BigWorm

Чебурашка darkside Знает всё. darkside Знает всё. darkside Знает всё. darkside Знает всё. darkside Знает всё. darkside Знает всё. darkside Знает всё. darkside Знает всё. Аватар для darkside

Ответ: КРЫСЫ И БОРЬБА С НИМИ

Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Мне кажется когда народ идет бухать (ну по крайней мере те хондаводы, которых я знаю) - то им не до воровства уже потом
    Кочевник, мне кажется, дело говорит... наша пи#добратия когда бухает - то в невменоз, какие уж там деньги с кошельками. а вот про "30% людей вообще не знал" -- это интересно...

Микахондо? что за они?
    "Искать сознание в нейронах — то же самое, что, растерев телевизор в порошок, пытаться обнаружить следы движущегося изображения." (c)
    бодрость k-серии за лиманад

HondaGirl Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Викуля Знает всё. Аватар для Викуля

...сурово...
    очень-очень верю, что денежки вернутся/найдутся и не важно как, потому что даже допускать не хочу, что это дело рук своих людей

Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    когда народ идет бухать (ну по крайней мере те хондаводы, которых я знаю) - то им не до воровства уже потом
    я тоже такого мнения! )))
    сколько раз было, что по три дня потом искали лопатники, ключи, мобилы, фотики и даже плавки - и находили!

ps кстати владелец ключей 2 шт от и брелка сигналки так и не нашелся... а я их все еще храню...
    Всё только начинается! ...)))

Красавчег Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Аватар для Mike Hondo

Цитата Сообщение от darkside Посмотреть сообщение
    а вот про "30% людей вообще не знал" -- это интересно...

Микахондо? что за они?
    Ну я думаю за них тоже многие поручатся... да и ощущение такое, что это какие то мифические деньги... и их не было вовсе... потому что многих знаю давно и мог бы тупо положить кашелёк на стол и был бы уверен... что ни кто не тронет... а тут такое...ХЗ.. даже не знаю что и сказать..
    Все проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать.

HondaGirl Nio Великий учитель Nio Великий учитель Nio Великий учитель Nio Великий учитель Аватар для Nio

Название ж какое придумали..
    Я искренне надеюсь, что деньги, Оль, твои кудато завалились, может в машине, может не знаю где, тк если помнишь, ты, приехав поставила сумку к моей и туда же куртку. Сколько ходила курить и тд- наши сумки были закрыты, а в моей тоже был кошелёк и деньги с президентом! поэтому ничего сказать не могу мы уехали около 2-3, и все на месте.
    Тех кого не было, или может кто не знает кто там был- прошу вас, не пишите ерунды;ANDY83.

Заблокирован ANDY83 Репутация отсутствует

Я и не говорю что я там был!...И ветку вообще-то создала не Оля,а другой человек.Значит возможность того,о чём писали ЕСТЬ!И я заметьте имён не говорил!......И я кого-то ЛИЧНО обидел????-готов прощения за свои слова попросить!!!!!Там были ВЫ и ВАМ виднее....всё на вашей совести!Уверен многие со мной согласятся.

А с Олей я знаком-добрейшей души человечек- смысла не было ей придумывать.А если действительно деньги найдутся,то она оповестит всех-уверен!

Хондавод x1NOSTROMO Великий мудрец x1NOSTROMO Великий мудрец x1NOSTROMO Великий мудрец x1NOSTROMO Великий мудрец x1NOSTROMO Великий мудрец x1NOSTROMO Великий мудрец x1NOSTROMO Великий мудрец Аватар для x1NOSTROMO

Прочел ветку тока к вечеру:и как говориться Ля запало ...До чего мерзко бывает на душе вот после таких проишествий ....Самое страшное сейчас начать ковыряться-кто да чо ....тогда точно все развалиться .Я просто верю людям с которыми тесно общаюсь -и не думаю задних вещей .А крысятина все равно себя покажет -рано или поздно-законы природы не кто не отменял .Ребята сохраните свое лучшее отношение друг к другу -и доверие.Думаю тока это даст Вам счастье
    ПЕПЕЛАЦ БЕЗ ГРАВИЦАПЫ

Райская птичка Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Ivvolga Знает всё. Аватар для Ivvolga

Насть, да, наши вещи лежали вместе - это факт....просто мы раньше пошли спать и я, паранойный обычно человек, что что-то могу забыть или оставить без присмотра, решила, что лень мне спускаться за сумкой и курткой, все равно там свои сидят....утром сумка одиноко лежала на лавочке, где я ее и оставила....и пропажу я не сразу же в воскресенье, как мы уехали, обнаружила, потому что вообще всего в кармашке с замочком лежало 280 уе и 800 тысяч, а после кражи там лежало 80 баксов и 400 тысяч, поэтому я не сразу даже и выяснила, что что-то пропало...да и остальные вещи в сумке остались....обнаружила только сегодня утром, когда пересчитывала деньги и собиралась ехать к хозяйке....

насчет "положила или забыла"...целый день занималась самокопанием, теребила мозг, перетряхнула машину, сумку, кошелек, все вещи, связанные или нет, все шкафчики дома....и в ящик, со сказочной надеждой, я тоже заглядывала.... нет энюшек...

целый день хотелось домой, спрятаться с головой под одеяло....
    Hondaclub -

Хондавод КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. КотЭ Знает всё. Аватар для КотЭ

Афигеть. Больше ниче написать не могу.
    "Папа, не продавай нашу хонду, когда я вырасту, я буду на ней ездить!" (с) мой сын Тимоша.
    Мониторинг транспорта в РБ - http://gps-control.by/

Хондавод DeN Мудрец DeN Мудрец DeN Мудрец DeN Мудрец DeN Мудрец DeN Мудрец Аватар для DeN

Цитата Сообщение от x1NOSTROMO Посмотреть сообщение
    А крысятина все равно себя покажет -рано или поздно-законы природы не кто не отменял .Ребята сохраните свое лучшее отношение друг к другу -и доверие.
    + 100500
    Не претендуй - будь! Не обещай - действуй! Не мечтай - свершай!!!

Хондавод Vild Vild Аватар для Vild

Братья и сестры хонда клуба,предлагаю просто всем сколько кто может скинуться и помочь Иволге

Красавчег Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Mike Hondo Знает всё. Аватар для Mike Hondo

Цитата Сообщение от Vild Посмотреть сообщение
    Братья и сестры хонда клуба,предлагаю просто всем сколько кто может скинуться и помочь Иволге
    Ну так покажи пример... скинься.... ато пиз..ть все мастаки..

Начинаем собирать-10 у.е. от меня

Начинаем собирать-10 у.е. от меня
    Ты хочешь что бы тебе медаль за это дали..?
    Адрес почтового ящика есть в первой месаге от Дениса... приехал положил.. зачем эти жертвы на показ...

Юноша медаль себе с барабанам повесь за мат и за понимание!Не пойму от чего такое бездушие представьте если бы Вам негде было жить?

Юноша медаль себе с барабанам повесь за мат и за понимание!Не пойму от чего такое бездушие представьте если бы Вам негде было жить?
    Ну у тебя некая корыстная выгода, ты хочешь что ли показать какой ты хороший? и показать это для всех? непонимаю такого выпендрёжа... можно просто проезжая мимо этой улицы.. положить денежку в ящик... и зачем это делать на показ, никогда этого не понимал..

Закрытая тема

Ваши права