-
Content count
8,243 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
44
OEMovich last won the day on January 24 2019
OEMovich had the most liked content!
Community Reputation
227 ExcellentAbout OEMovich
-
Rank
F-amily
- Birthday 08/03/1985
Converted
-
Интересы
PC, auto, music, java... :)
Recent Profile Visitors
26,120 profile views
-
OEMovich changed their profile photo
-
если был эконом-ремонт-лепнина четверти, а не замена, то боль будет вечной а если поменяли и все сделали хорошо - то можно относительно не париться
-
Вот толковый
-
базар фильтруй немного. Все выше написано, для подтверждения у каждого покупана есть личный жопомер - проехался на обоих и понял устраивает/нет. 2.4 не гонка, но 11 сек - это дно и нечего тут даже обсуждать.
-
ну хз.. за пределами 10сек машина вообще никуда не едет, особенно если в ней кроме водителя кто-то есть и включить кондей, к примеру - я помню эти страдания на аккорде 5 1.8 9.5сек и 11 - это большая разница по динамике у машины, точно так же как 7.9 и 9.5 7.9 для уверенной езды по городу и трассе - в самый раз, имхо хотя тут конечно каждому свое под его стиль, поэтому для спокойного водителя 2.0 может и в самый раз
-
ну деду какому из-под деда в самый раз...
-
читай-изучай, там все написано ща налетят, что нефиг считать чужие деньги, но мне кажется на хорошую рестайловую машину бюджет в 12к устарел как минимум на год-два если только к весне рос рубль не рухнет..
-
хоть бы поколение указал... ) тут вариантов миллион
-
это магоговский вроде )
-
Ты не понял цитату кларксона Не напускают слюну, а НАПЛЮЮТ буржую в салон! ))
-
нет. есть LFA и new NSX. JDM only )) Hahn из форсажа подтвердит Да и как говорил Кларксон: "Оставь где-нибудь феррари с откинутым верхом и придется вычерпывать слюну, которую в салон наплюют" - феррари это больше кричащие понты
-
))))) так вот ты увидел колени и теперь просто посчитай сколько будет стоить состояние "как у тех, что за космос продают" и где действительно будет этот космос ))) Я прокомментировал реальное положение дел и наивность, не более.
-
Тут даже по фоткам видно, что какие бабки - такие и тапки
-
1.4 даже не смотрел бы, т.е вариант 1
-
кто за эту только не знает )))
-
может быть 20, а не 30? ))