Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
АйСиДиСи

Восстановление покрытия дисков, Пескоструйная обработка.

Recommended Posts

GROOPER    0

интересно знать как вы побеждаете бордюрную болезнь(особенно сильную)-какими материалами(напайка,шпатлёвка,или может что ещё)???Если секрет-напишите в личку!:)))

Поделиться сообщением

Bavar    0
сегодня забрал из пескоструйки/покраски диски

за работу спасибо

но был неприятно удивлен что цены в реале отличаются от заявленных в топике. причем их озвучили уже после покраски.

А поподробней мона. Сколько по итогу вышло

Поделиться сообщением

FIRE_FLY    0
...но был неприятно удивлен что цены в реале отличаются от заявленных в топике. причем их озвучили уже после покраски.

Просто деньги очень нужны (с) :)

Поделиться сообщением

Mutant    16
R16 - 160

по факту 180

плюс по пятерке за каждый диск - типа "очень нужно кромки шлифовать" - я когда сдавал согласился (хз. может и вправду нужно было)

и еще - не теряйте (как я) карточки членов куба.

Поделиться сообщением

Vitamin    2

Можно!

Раскручиваешь диск и приносишь то что надо покрыть! :)

Поделиться сообщением

сегодня забрал из пескоструйки/покраски диски

за работу спасибо

но был неприятно удивлен что цены в реале отличаются от заявленных в топике. причем их озвучили уже после покраски.

Цены в топике поправил.

Странно, что с вами стоимость работ не оговорили при заполнении заявки. Обычно все диски просматриваются на предмет необходимости дополнительных работ (шлифовка кромок, устранение дефектов лицевой поверхности, сварка) и в заявку стоимость вписывается при заказчике и пересмотру как правило не подлежит, кроме исключительных случаев, когда дефекты выявляются после пескоструйки (например раковины которые были заделаны шпатлевкой и покрашены). В таком случае мы звоним и согласовываем этот вопрос. Если мне не изменяет память вы приезжали в самый ажиотажный период и видимо по запарке мы не уточнили все моменты. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

интересно знать как вы побеждаете бордюрную болезнь(особенно сильную)-какими материалами(напайка,шпатлёвка,или может что ещё)???Если секрет-напишите в личку!:)))

Не секрет: самое основное - ручками, далее - наждачкой, средствами малой механизации и при необходимости сваркой.

Вот пример восстановления дисков с "жестачайшей бордюрной болезнью"

2446077m.jpg 2447101m.jpg 2435837m.jpg

2436861m.jpg 2433789m.jpg 2434813m.jpg

2428669m.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос - диск 2х составной...можно покрыть только полку?

Не совсем. Отдельно полку я бы не советовал, а обод полностью пожалуйста.

Поделиться сообщением

Tores    1

4 стальных диска R15 приветси в порядок (дробеструй и чо нить дешовое покрасить) в теже деньги? или дешевше можно покрыть чемнить

Поделиться сообщением

Добрый День! Интересует сколько будет стоить привести в порядок 4 диска???Телефон (375-29)76-78-235 <a  href=3849411m.jpg' alt='3849411m.jpg'> +375207678235

Поделиться сообщением

Bavar    0
Добрый День! Интересует сколько будет стоить привести в порядок 4 диска???Телефон (375-29)76-78-235 <a  href=3849411m.jpg' alt='3849411m.jpg'> +375207678235

Сверху все написано. Что за люди. Они тебе что во херовой фотке радиус будут высматривать, состояние диска, сколы и т.д.

Поделиться сообщением

Mutant    16

+1

если тебе на самом деле интересно - подъедь и поговори с людьми,

опять же цены оглашены. если сам считаешь что бордюрная болезнь повредила диски - добавляй по 5 уе к цене на каждый из дисков...

Поделиться сообщением

Сверху все написано. Что за люди. Они тебе что во херовой фотке радиус будут высматривать, состояние диска, сколы и т.д.

Я то подъеду,а разговаривать культурно никак???

Поделиться сообщением

Avi    239

Что за люди? Ни одной попки и сисячки не запостили на ХК, а уже им инфу подавай :lol:

Поделиться сообщением

Bavar    0
Я то подъеду,а разговаривать культурно никак???

Извени, если обидел. Не хотел:honda:. Да вроде и не грубил:nono:. Просто реально все грамотно расписано

1. Ценник

R14 - 150

R15 - 160

R16 - 180

R17 - 190

R18 - 220

R19 - 250

R20 - 280

R21 - 320

R22 - 350

Стоимость за стандартный комплект (4 диска)Производится дробеструйная обработка всей поверхности диска 100%, нанесение полимерного покрытия выбранного цвета, нанесение полимерного лака.Дополнительно - шлифовка кантов (устранение следов от бордюров) до R18 - 5 за один диск, R19 и больше - 10.

Отдельно оговаривается обработка хромированных дисков и двухцветная покраска.

2. Сроки.

В среднем 2-4 дня (во время сезонной переобувки может быть дольше).

Возможна срочная обработка (сегодня на завтра) и очень срочная (с утра на вечер).

Возле нас имеется место, где можно оставить машину на охраняемой стоянке и разуть резину (диски заберем - привезем).

3. Скидка при предъявлении клубной карты 10%

Поделиться сообщением

Попытался связатся перед выездом по телефону - тишина...Надеюсь что просто не указали что воскресенье выходной...Если будет желание сотрудничать наберете...Телефон будет в пропущенных и Вам звонили...

Изменено пользователем Clever-BE@ST

Поделиться сообщением

Avi    239

только задроты умеют читать? я думал этому в школе учат

Поделиться сообщением

только задроты умеют читать? я думал этому в школе учат
умный сильно???С Вами вообще никто не разговаривал и мнения Вашего тоже никто не спрашивал...А подглядывать и подп....вать идите пожалуйста в другое место...Здесь надеюсь и без Вас разберемся!!!

Поделиться сообщением

Avi    239
умный сильно???С Вами вообще никто не разговаривал и мнения Вашего тоже никто не спрашивал...А подглядывать и подп....вать идите пожалуйста в другое место...Здесь надеюсь и без Вас разберемся!!!

шохачу тоиделаю

Поделиться сообщением

+1

если тебе на самом деле интересно - подъедь и поговори с людьми,

опять же цены оглашены. если сам считаешь что бордюрная болезнь повредила диски - добавляй по 5 уе к цене на каждый из дисков...

Вам надо с Avi СП открывать...Заняться не знаете чем? так приедете Вы ко Мне и поговорим...А Я с Человеком веду беседу по делу...

Поделиться сообщением

Извени, если обидел. Не хотел:honda:. Да вроде и не грубил:nono:. Просто реально все грамотно расписано

На обиженных х.. кладут и воду возят...

Я просто прошу чтобы со Мной нормально разговаривали по делу.Не более того.

Прошу связаться когда Вам будет удобно.

Поделиться сообщением

Avi    239
Вот Я и говорю п..деть не мешки тягать!!!Судя по Всему Вы только горазды .......

не, это по вашей части... я уже позвонил и все покрасил давно и не ныл на форуме что я такой близорукий и вообще ниачем :lol:

Поделиться сообщением

Mutant    16

так, шча начну карточки раздавать

Клевый-из-Беста, задавая глупый вопрос будь готов получить глупый ответ.

в шапке все грамотно написано, до мелочей, если после всего этого всетаки остаются вопросы, берешь телефон (надеюсь не нужно объяснять как им пользоваться) и звонишь - контакты в шапке.

з.ы. развели тут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти