Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
ОЛЮСЯ

Байки с логотипом Хондаклуб

Recommended Posts

Tores    1

Шум - ты не спригивай... Дарки - зачот... Правда мелковато надо вот так светить

%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg

Поделиться сообщением

shum    2

типа все котлеты ваши ;)

Собирается заказ 20 штук сдается бабло - забирается товар. все.

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

список в первом посте, смотрим, читаем, пишем так или не так и все указываем размер ( смотрим фото пост #4), редактирую список, уточняю цену и собираем деньги.

В ближайший заказ 12 октября (поставка 4 ноября) мы уже не успеваем, следующий через 2 недели, соответственно собираем деньги до 24-25 октября, заказываю 26-го и ждем поставку 3 недели.

Поделиться сообщением

igor-ok    0

посмотрел список в первом посте, даже прочитал, пишу - так )

п.с. модель и размер позже, еще есть время..

Поделиться сообщением

sirota    0

ОЛЯ , впиши мой размер -L

у меня мысли блукают в голове каким крассным будут наносить рисунок? не потеряется ли он на чёрном?

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0
у меня мысли блукают в голове каким крассным будут наносить рисунок? не потеряется ли он на чёрном?

по этому поводу ответ производителя:

Для получения красного цвета на черном фоне используется кроющая белая краска, поверх которой наносится красная. В итоге получается нанесение в две краски, то есть стоимость нанесения по сути возрасетет вдвое..

поэтому любителям черного предлагаю синии с белым как вариант, ну или серые с белым

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

стоимость нанесения из расчета 3 рисунка/надписи на изделие порядка 85 000, чтоб была стоимость дешевле надо заказ более 100 штук(

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0
так, а если байка черная стоимость будет 170? правильно?

как бы да, но понимаешь считается стоимость за заказ, т.е. 20 штук допустим баек + стоимость на них нанесения

вообще такими мелкими партиями если делают то стоимость байки почти в 2 раза больше за разнобой или же надо выкупать в одном размере и цвете 10 штук и оплата по безналу от юрлица, здесь же можно выбрать поштучно цвет и размер по доступной цене, но стоимость нанесения они считают из минимальной партии 100штук. поэтому если делать разным цветом нанесение то стоимость будет в 2 раза выше

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

[ATTACH=CONFIG]17211[/ATTACH]

вот как байка SLAM на чуваке смотрится и цвета по каталогу, мне кажется темно-серый будет с белым неплохо смотреться

Изменено пользователем ОЛЮСЯ

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0
может с кочем погвоорить про нанесение? а байки закажем сами?

я не нашла где можно заказать именно такие байки в розницу поштучно по такой цене, ест гораздо дороже либо размерными рядами

Поделиться сообщением

shum    2

получается что:

стоимость черной байки 24.23 € + нанесение в две краски (белое+красное) 170 000

так?

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

цитирую дословно: "При количестве 20 баек стоимость за 1 шт. с нанесением 3-х изображений методом шелкографии составит порядка 375.000 рублей или 7.500.000 за все."

т.е. 20шт х 24,23евро + стоимость нанесения 3-х рисунков одним цветом на 100 штук=7 500 000 брб

либо будет: 10штук красных х 24,23евро+стоимость нанесения 3-х рисунков одним цветом на 100штук + 10штук черных х 24,23евро+стоимость нанесения 3-х рисунков двумя цветами на 100 штук

как то так, если я правильно поняла, давайте определимся с моделью/размером/цветом, тогда будет какая-то ясность по стоимости, а то я не знаю ни количества, ни цвета

Изменено пользователем ОЛЮСЯ

Поделиться сообщением

sirota    0

Вообщем моё окончательное решение чёрная байка, белый рисунок. два противоподоженных цвета всегда смотрелись на ура...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти