Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ОЛЮСЯ

Байки с логотипом Хондаклуб

Recommended Posts

Tores    1

Шум - ты не спригивай... Дарки - зачот... Правда мелковато надо вот так светить

%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg

Поделиться сообщением

shum    2

типа все котлеты ваши ;)

Собирается заказ 20 штук сдается бабло - забирается товар. все.

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

список в первом посте, смотрим, читаем, пишем так или не так и все указываем размер ( смотрим фото пост #4), редактирую список, уточняю цену и собираем деньги.

В ближайший заказ 12 октября (поставка 4 ноября) мы уже не успеваем, следующий через 2 недели, соответственно собираем деньги до 24-25 октября, заказываю 26-го и ждем поставку 3 недели.

Поделиться сообщением

igor-ok    0

посмотрел список в первом посте, даже прочитал, пишу - так )

п.с. модель и размер позже, еще есть время..

Поделиться сообщением

sirota    0

ОЛЯ , впиши мой размер -L

у меня мысли блукают в голове каким крассным будут наносить рисунок? не потеряется ли он на чёрном?

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0
у меня мысли блукают в голове каким крассным будут наносить рисунок? не потеряется ли он на чёрном?

по этому поводу ответ производителя:

Для получения красного цвета на черном фоне используется кроющая белая краска, поверх которой наносится красная. В итоге получается нанесение в две краски, то есть стоимость нанесения по сути возрасетет вдвое..

поэтому любителям черного предлагаю синии с белым как вариант, ну или серые с белым

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

стоимость нанесения из расчета 3 рисунка/надписи на изделие порядка 85 000, чтоб была стоимость дешевле надо заказ более 100 штук(

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0
так, а если байка черная стоимость будет 170? правильно?

как бы да, но понимаешь считается стоимость за заказ, т.е. 20 штук допустим баек + стоимость на них нанесения

вообще такими мелкими партиями если делают то стоимость байки почти в 2 раза больше за разнобой или же надо выкупать в одном размере и цвете 10 штук и оплата по безналу от юрлица, здесь же можно выбрать поштучно цвет и размер по доступной цене, но стоимость нанесения они считают из минимальной партии 100штук. поэтому если делать разным цветом нанесение то стоимость будет в 2 раза выше

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

[ATTACH=CONFIG]17211[/ATTACH]

вот как байка SLAM на чуваке смотрится и цвета по каталогу, мне кажется темно-серый будет с белым неплохо смотреться

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0
может с кочем погвоорить про нанесение? а байки закажем сами?

я не нашла где можно заказать именно такие байки в розницу поштучно по такой цене, ест гораздо дороже либо размерными рядами

Поделиться сообщением

shum    2

получается что:

стоимость черной байки 24.23 € + нанесение в две краски (белое+красное) 170 000

так?

Поделиться сообщением

ОЛЮСЯ    0

цитирую дословно: "При количестве 20 баек стоимость за 1 шт. с нанесением 3-х изображений методом шелкографии составит порядка 375.000 рублей или 7.500.000 за все."

т.е. 20шт х 24,23евро + стоимость нанесения 3-х рисунков одним цветом на 100 штук=7 500 000 брб

либо будет: 10штук красных х 24,23евро+стоимость нанесения 3-х рисунков одним цветом на 100штук + 10штук черных х 24,23евро+стоимость нанесения 3-х рисунков двумя цветами на 100 штук

как то так, если я правильно поняла, давайте определимся с моделью/размером/цветом, тогда будет какая-то ясность по стоимости, а то я не знаю ни количества, ни цвета

Поделиться сообщением

sirota    0

Вообщем моё окончательное решение чёрная байка, белый рисунок. два противоподоженных цвета всегда смотрелись на ура...

Поделиться сообщением