Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kochevnik

Кто как развлекается!?!?

Recommended Posts

я там катаюсь и обитаю заодно

давай как-нить вместе? а то купил лисапед, а одному скучно кататься :)

Возьмите два подростковых лясопеда и посоревнуйтесь, мы такое собераемся практиковать!

давай как-нить вместе? а то купил лисапед, а одному скучно кататься :)

замётано, я в субботу свободен

Возьмите два подростковых лясопеда и посоревнуйтесь, мы такое собераемся практиковать!

нееее, так не интересно....

енто Чем тебе неинтересно. Ты будеш только наблюдать. А со стороны как извесно, во всех ракурсах лучше.

я начинаю понимать как развлекается кочевник..... сначала создает кучу шума вокруг предстоящих мероприятий, а потом все отменяет и закрывает тему......

хонду года мы уже выбрали, день рождения почти отметили....... неплохое развлечение.

:lol1:

я начинаю понимать как развлекается кочевник..... сначала создает кучу шума вокруг предстоящих мероприятий, а потом все отменяет и закрывает тему......

хонду года мы уже выбрали, день рождения почти отметили....... неплохое развлечение.

poohgo4le.gif

предлагаю другое развлечение - закрыть форум и развлекаться сутра, когда все будут звонить и спрашивать почему форум не работает :) а то такое ощущение что все это толко одному Кочевнику надо...

все это надо всем кто здесь постоянно пишет/читает!

но почему то когда намечается мероприятие и все начинают задавать вопросы "а что будет? чем помочь?" кочевник всех мягко отсылает не беспокоиться и ждать! а потом начинаются отмазки типа - "мне что одному все это надо?"

детский лепет какой то!....

а что будет?
- да было такое
чем помочь?
- а такого вообще не помню, да зачастую все заняты и не дотого, и народ не проявляет активность - так что - будет как будет, и потом будете говорить фу и фе

нефиг базарить.. и обсуждать больные темы... собрались .. отдохнули.. и весёлые поехали на работу... вот для чего ето фсе делается... а кочевник хочет- но один не может...

я обитаю в районе зеленого луга и на валасипеде катаюсь иногда. в этом году правда еще не выежжал. пагодка как то не особо... ветренная..

ЁмаЁ, как серпом по... Кто Хаммера пустил на Хондочку... Бесполезная затея, ХондаХаммер не получится...

А кто его знает...:rolleyes::)

ты чего?????

начала разлюбливать Хонду????

я лично люблю только Хонды а не примесь с Хаммером!!!!

замётано, я в субботу свободен

....

я обитаю в районе зеленого луга и на валасипеде катаюсь иногда.

....

самое главное, а как найтись?