Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kochevnik

Кто как развлекается!?!?

Recommended Posts

lineage

Кисточка, пока не поздно, откажись от этой затеи, это похуже чем, как выразился Кекс, - "трава" :) На каком серваке играешь?

А сынуля подсел "WORLD of WARCRAFT".Завтра приедет с Минска в 18-00 и все Нет на 3-е суток занят,лишает отца любимого отдыха.

честно говоря с трудом понимаю понимаю как можно на игру так подсесть....стираются грани понимания реальной жизни-а это уже как то неправильно ИМХО

честно говоря с трудом понимаю понимаю как можно на игру так подсесть....стираются грани понимания реальной жизни-а это уже как то неправильно ИМХО

Поиграй в ту же линейку пару недель - поймеш!

есть такое, у меня куча знакомых просто толпами ездят и играют ночами...есть же более интересные и нужные занятия...тем более ночами... :) спать например!!!!:)

или не спать

....или не дома

...но это как я понимаю другая ветка....которую КОЧЕВНИК закрыл по непонятным причинам.... :(

сегодня буду не оригинален-билик и водка.........а может и без билика обойдусь.......

....или не дома

...но это как я понимаю другая ветка....которую КОЧЕВНИК закрыл по непонятным причинам.... :(

что тут непонятного? просто кочевнику нечего написать о сексе в хонде...

да конечно безусловно несомненно, помнится кто-то на ровном месте так с хенеси повстречался, что про билик и речи быть уже не могло:)

сегодня буду не оригинален-билик и водка.........а может и без билика обойдусь.......

Без билика вряд ли обойдусь сегодня, но без водки - точно :)

Очень даже ничего подъёмчик)))

Кста: действительно из-за пустого холодильника придется сённи выйти в люди))