Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Грин

Хонда Легенд 3,5АТ

Recommended Posts

авто бизнес класса, двигатель масло не берет, лью 5w-40 тотал, автомат после кап.ремонта, кондиционер(климат) заправлен и работает, салон черная кожа в отл.состоянии,много различных опций,заменены расходники, мелкие косяки по кузову на фото, расход трасса 8,5-9, город 13,5-14, за последнее время в авто было сделано(есть подтверждающие документы):

- 243343 км - Замена ремня ГРМ,ролика с натяжителем,паразитный ролик (оригинал)

- 243343 км - Замена балансировочного ремня и ролика с натяжителем (оригинал)

- 258547 км - Замена лямбда зонда (оригинал), амортизатора (оригинал), втулка амортизатора(оригинал), датчик абс, шаровая опора передняя(лицензия), задний подшипник, замена глушителя

- 269600 км - Очистка впуского коллектора и клапана EGR

- 271800 км - Очистка форсунок, замена тормозной трубки с последующей заменой тормозной жидкости (Тоtal)

- 275200 км - Замена пыльника правого наружного шруса (лицензия), замена рулевого наконечника правого(СTR)

- 278000 км - Замена масла в дифференциале(оригинал)

Реальному покупателю торг..... возможен, но нежелателен обмен(цена на обмен незначительно дороже)....преемущество Хонда с вашей доплатой, нужны деньги(..фото тут http://ab.onliner.by/car/46629 ....как то так(......8044-7668507, 8029-2755040

Ща придет Реана и будет рассказывать, что это не бизнес-класс, фапать и брызгать кольцами :)

Legend классный!!!

Ща придет Реана и будет рассказывать, что это не бизнес-класс, фапать и брызгать кольцами :)

Legend классный!!!

да не, норм тачка для своих лет. тока не оч популярная почему то. ну и стандартно в жуках (в отличие от ауди :)). ещё пару лет назад модель смотрелась очень хорошо.

а новые легенды ваще агонь, я как в городе увидел - просто ох..ел.

ап!

p.s. ну и да, бизнес-класс же :yes_2:

Legend классный!!!

Именно поэтому я боялся ее выкладывать на клуб.....ибо ничего хорошего в общей массе не получается....выкинул , засрали, а осадок остался))....спс за добрые слова...машина действительно класс

Тут так всегда) В моем случае: "Если посещают мысли продать машину - кинь обьявку на ХК и все пройдет)"

да не, норм тачка для своих лет. тока не оч популярная почему то. ну и стандартно в жуках (в отличие от ауди :)). ещё пару лет назад модель смотрелась очень хорошо.

а новые легенды ваще агонь, я как в городе увидел - просто ох..ел.

ап!

p.s. ну и да, бизнес-класс же :yes_2:

Ага, а ашэсць цэчатыры как с завода кузов, огонёк... не неси ересь. Мало того, что эти корчи уже сыпятся, так ещё и дымят, как икарусы.

P.S.: модеры, дайте ему уже карт :)

чего так мало покатался?

свадьба летом...денег нужно немерено, а время поджимает:)..после ее так особо не знаю какой поджопник и брать)

В итоге будешь и без денег и без машины, подумай хорошо.)

Скорее просто без денег)) ... отца B3 пасцат и вперед

свадьба летом...денег нужно немерено, а время поджимает:)..после ее так особо не знаю какой поджопник и брать)

не продавай.хороши машин!