Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misa

civic EG cupe черныОШ)

Recommended Posts

misa    2

доброго всем дня ночи, вот и я решил написать все же про свою ласточку купленную пару месяцев назад ) куплена она была в плачебном виде, у бедняги стояли 15тые кривые дицки с некрасивым вылетом с 2 булками на резине)) она была в красивых фиолетовых чехлах "тупЭР" с прекрасными наклечками "ЦЫвЫК" от чего я сразу же избавился прямо в гаи ах да и ресничками на передних фарах )) виде изаленты)) отдерал тоже))) помимо этого была убита подвеска... две уставшие задние арки и два таких же порога...а так же он наградил ее прекрасным смопальным прямотоком который бился об задний бампер что дурной)) дело с такой машиной имею второй раз...поэтмоу взвесив минусы и полюсы плюсов было гораздно меньше...я все ровно купил свою хонду в черном оригинальном цвете)) конечно было все не так плачебно как я описал..) меня радовали...салон ) на который я сразу обращаю внимание, чехлы были сняты в первый день и была чистка салона..он был в отличном состоянии...не протертые сиденья не прокурен, т.к он не курил, вся электрика работает, ток люк...нужно подпихивать рукой) в прошлой машинке была такая же проблема) нормальный двигатель, кроме походу выжемного подшипника в коробке, стандартный вид авто...без изменений особых...это было главным побуждением купить ее.

в машине не хватало родной юбки, была красная диодная приборка...в первую неделю была приобретена губа оригинал, замена красных диодов на белые кристаллы...которые очень приятно светят ) куплены были все прокладки в глушитель а так же была привезена прямоточная банка ) через неделю была куплена подвеска перед, зад, после чего все было заменено и сделан развал, машина уже зашептала на дороге и это меня все больше радовало ) был вырезан нафиг тот прекрасный глушитель и заменен моей банкой...сейчас и звук изменился на более тихий и приятный, и она не болтается не бьется об задний бампер и не раздражает не кого ) были так же заменен грм ролик и пожже масла и фильтра, машина масло подьедает но не много, как для меня это вполне нормально для ее то лет...

я продал те диски...поставил ее на 14 штампы с зимой...на ни едет конечно мягче но на лето уже приобрел хорошие колесики...

сейчас авто полностью пигодно к езде, конечно доработок много и много чего в планах... к весне думаю ее переварить в слабых местах и перекрасить,

сейчас хочу разобраться с коробкой чтоб она не шумела у меня и не раздрожала мою нервную психику)

в авто поставил новую магнитолу соню, с подцветкой как раз для моей панельки...4 колонки + в будущем саб, менял сигнализацию...тк с прошлой были ужасные проблемы с блокировкой зажигания...

ключ...оох да ключ...ключ который ее заводил был тойота) и был заменен на нормальный ключ от хонды)

и так на днях привезут юбки по кругу заказывал у чипера...) все будет ставиться под весну..) куплены дыцки МОМО на 15 с вылетом ЕТ30 и небольшой полочкой..) диски буду красить в белый цвет, куплена резина toyo proxes t1-s 195 50 15 пока что доволен ) к концу месяца привезут два бампера сток перед зад...свои буду продавать так что если что пишите...

все остальное что буду делать ставить и менять буду писать по не многу )

фото ниже)

4a6426315e8a.jpg

7d6142abb929.jpg

bfe6ac12d1c0.jpg

a068d9dd5062.jpg

3b7f6b18d464.jpg

вот как то так ) со временем буду добавлять еще понемногу)

Поделиться сообщением

bigworm    3

Написал так, что я представил себе груду металла на асфальте, норм купэха такая

Поделиться сообщением

misa    2

у все машин есть минусы) в ней они тоже есть, просто минусов больше написал) вообще авто норм, арки и пороги не разу не варились ток делались походу а это оч не плохо..) сегодня вечером покажу предыдущую купэ, она сейчас у друга в москве ) у нее было почти такое же состояние как в этой малышке)

Поделиться сообщением

bomok58    0

И это правильно, что минусы не стесняешься показать, а мы в свою очередь порадуемся превращению минусов в плюсы...

Удачи, тебе!!! А машинка неплоха...

Поделиться сообщением

freeze85    0

Состояние ок для своих лет. Немного руки приложить и будет лялька.

З.Ы.Орфография пздц.

Поделиться сообщением

misa    2

само собой что не диктант ) тем более в 2 ночи почти писал .) сейчас постараюсь закинуть фото прошлой хонды и напишу ее краткую историю )

Поделиться сообщением

misa    2

и вот так то сивик который был первым купили с другом года три назад за год ее полностью переделали

ad1c9408c946.jpg

была примерно в таком же состоянии как и моя эта чернышка) ну нечего начали ее делать с того момента когда другу ударили бок причем сильно) тогда то и было решено, перебрать двигатель и перекрасить ее в красный)

Поделиться сообщением

misa    2

все началось со снятия бампера и тут понеслась ...)))

53819b5288eb.jpg

эт уже собранный двиг

4926cae9b4e5.jpg

988b23848278.jpg

Поделиться сообщением

misa    2

там еще много мутатени и поэтому просто фото того то вышло...)

264b4f026dcd.jpg

8c854c264af2.jpg

4404ea9539d2.jpg

вот такая она у нас и получилась, сейчас она катается по москве

вот пару фоточег их вместе )

3dffe7c12c9e.jpg

41d41b9d7328.jpg

Поделиться сообщением

misa    2

вот пока что как то так, моя чернышка поднялась с колен на ноги ) и теперь ждет кузовных работ ) ну и мелочи мелочи мелочи...) все остальное буду дописывать понемногу )

a1662a026501.jpg

Поделиться сообщением

misa    2

вообще было так, сам зеленый перламутр был оч интересный цвет и вечером она была синей днем салатовой и ет нам нравилось но когда все решили ее перекрашивать не нашли этот цвет, на подборе этот цвет обходился очень дорого, а по баночным краскам она была либо мурэна либо изумруд и то и то ее просто старило, в конце концов было предложение запендюрить в ярко красный и сейчас она мне даже больше нравится чем в салатовом цвете )

но своего черныша я оставлю черным)

Поделиться сообщением

freeze85    0

Пля.., старые Хонды без колхотюненга... Это вещь!

Обязательно куплю себе такой в старости! :)

Поделиться сообщением

misa    2

согласен) ток найти такую сложно..( а если уже восстановленная то денег стоит ужась

Поделиться сообщением

misa    2

вчера отдал на восстановление порогов и арок, после буду отдавать красить с дисками и обвесом, буду ставить новые бампера, свои которые на ней буду продавать передний вместе с юбкой

к покраске купил обвес по кругу, юбка перед зад, пороги

правое крыло новое

передний задний бампер + указатель поворота правый

где то около месяца может чуть больше будет ремонт

Поделиться сообщением

Xenon    0

к покраске купил обвес по кругу

Надеюсь это не то, что я подумал)))

а кузов точно eG?

Поделиться сообщением

misa    2

ну имеется ввиду обвес как сказать ))))ахах не не жабры на пол машины или бампера с выемками как лобовое стекло ))) обычные юбки из стеклопластика, пороги чуть больше родных, и то думаю както их подрезать в одном месте, задняя губа и передняя, все эт добро у чипера заказывал.

Поделиться сообщением

misa    2

ооо как же я скучаю по своей машине так надоело кататься на чужих(

уже не видел свою сивку больше месяца))) изза снежных бурь так сказать машину придется еще ждать недельки полторы две( за это время уже успел прикупить пару запчастей к ней полностью новое сцепление корзина,диск, выжимное. Еще купил долго долго искал настоящие блакпунт колонки в перед GT серии, сейчас с нынешними китаезами найти чтонить хорошее очень сложно, так же был приобретен саб и усилок блакпунт. По прошлой проблеме изза шума в коробке я купил весь комплект для коробки все подшипники которые там есть ) купил масла и сальники на двигатель на распредвал и коленвал , знакомые отдали педали три штуки думаю ставить их или нет )) в общем как машина придет ко мне с покраски она сразу же пойдет в другой гараж по механике)

091ba765d966.jpg

f31f09fd8afb.jpg

0e7746af5552.jpg

1bccb93aadbd.jpg

3e2a72d071f9.jpg

d08ce77e0521.jpg

faa829ce3e2b.jpg

так что с нетерпением жду свое авто, по покраске она будет красится подложной после лаком задние фары хочу сделать темно красными такими же передние поворотники скорее всего еще притаранят мне реснички на нее, диски ярко белые лак.

Поделиться сообщением

misa    2

на следующей неделе буду у машины постараюсь пофоткать и выложить сюда что с ней делают) а пока прикупил сальник коренной со стороны коробки и иридиевые свечи NGK.

9eb3f4b938f1.jpg

Поделиться сообщением