Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vitamin

Рыбалка!

Recommended Posts

Vitamin    2

По ходу последних событий, среди Хондоводов есть много желающих любителей половить рыбу удочкой с берега!

Кто что может предложить куда поехать рады будем выслушать!

Хочу вечерком после работы скокнуть порыбачить!

Поделиться сообщением

CREA    0

Я тоже рыбы хочу половить - аж немогу! Водоемчик надо, чтоб берега нормальные были, чтоб без лодки. Знаю места, где ловил - но далеко 200 км.

Если на рыбалку поедем - я участвую.

Поделиться сообщением

chthon    0

Полоцкий, россонский районы - лучшие места для рыбалки. Да и места красивые. :)

А что ловить хоть собираетесь?

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Я бы с блесной поехал... только... нужны: 1. Спининг, 2. Блесны, 3. Знание куда моехать...... А так.... если кто удочкой поделится - то я тож на рыбалку вечерком не прочь скататься! Правда лет с 15-ти почти и не ездил... но надо вспомнить былое :)

Поделиться сообщением

CREA    0

Я больше на спининг люблю (забросы или дорожка), но и удочкой непрочь. Если на спининг - надо водоем с чистыми берегами. Кроме Немана такого не знаю, или лодка нужна. Надувной нет у меня.

Полоцк - хорошо, но далеко :)

Как уже говорил, есть и лодка и холодильник, но далеко - 200 км. Зато места обалденные (Ушачский вроде район. Если на Полоцк ехать, то направо в Сорочино свернуть).

Кароче, если соберемся - я еду. Можно для начала просто на разведку куда сгонять. Места присмотреть и покупаться.

Поделиться сообщением

Vitamin    2

Сорочино, Ушачи, Лепель, Гомля....... знакомые места!!!

У меня там бабуля живёт!

Не везде но в одной из них!

Поделиться сообщением

Wad    0

Я тоже порыбачить люблю.. В последнее время никак не удается.

Надо как нибудь собраться! Если соберемся то я еду..

Поделиться сообщением

вася    0

Вот взяли и собрались, и поехали, может и наши рыболовы подкатят если близко к Витебску будете.

Но это будет уже знатная встреча , это уже с начевкой.

Я приглошаю.

Поделиться сообщением

вася    0

Нет вопросов! Могу и приготовить , на примете есть оригенальный способ приготовления ухи. В конце готовки в уху суётся горелая поленина. Фишка вся в том..... А вот это при готовки.

Вкус оболденный ! Я ручаюсь.

Поделиться сообщением

Shurik    0

Замечательная тема, а я уж и не думал, что среди хондоводов рыбаки есть, хотел давно такую тему создать. Чтобы определиться куда ехать можно почитать форум БРИКа http://www.brik-team.org/24/, там описание большого количетства мест и что там ловится. Правда в последнее время достаточно сложно найти малолюдное место, особенно в выходные. Я за спин покидать. А может, у кого-нить есть в заначке секретное место, куда не добралась еще нога рыболова :)?

Поделиться сообщением

TITAN    0
По ходу последних событий, среди Хондоводов есть много желающих любителей половить рыбу удочкой с берега!

Кто что может предложить куда поехать рады будем выслушать!

Хочу вечерком после работы скокнуть порыбачить!

у меня дом на Браславских озёрах-- большоё... . берём шашлык удочки и вперёд :)

Поделиться сообщением

BOOZY    0
Я за спин покидать. А может, у кого-нить есть в заначке секретное место, куда не добралась еще нога рыболова :)?
Хватает мест не изученных....я вот Вилию люблю и Припять...

Есть лодка с мотором Хонда 5л/с....:yes_2:

Поделиться сообщением

вася    0

Я плав средство зарекестрировано?

И еще вопр? Слышал что месным кто возле водема живет потипа ненадо регестрировать. Это брехня или.....?

Поделиться сообщением

BOOZY    0
Я плав средство зарекестрировано?

Конечно! и номер есть и техосмотр надо проходить!

Поделиться сообщением

Kisto4ka    0
у меня дом на Браславских озёрах-- большоё... . берём шашлык удочки и вперёд :)

О! - это уже интересней :)

Поделиться сообщением

вася    0

Собираешь компашку "Рыбочков" и на водоем, а потом отчет пишиш и мы зеленой тиной тебе завидуем. :)

Поделиться сообщением

chthon    0
Собираешь компашку "Рыбочков" и на водоем, а потом отчет пишиш и мы зеленой тиной тебе завидуем. :)

Вам же в витебске легче съездить, половить а потом написать. Там же стока мест для рыбалки :) Я сам сегодня-завтра еду в витебск, буду на даче рыбу ловить :)

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5

В витебской области вроде карася нельзя ловить... да и нормативы по некоторым видам рыб сильно ограничены(по размерам) да и больше 5-и Кг на лицо запрещено ... штрафы ведь ого-го...

Поделиться сообщением

вася    0

А кто сказал что инспекция будет проведем по местам где её нету. Да и 5 кг на человека для ухи предостаточно или хотите Минск накормить :).

chthon это как расшифровываешся или правельно читаешься? Да и в каких местах у тебя дача? Если в Городокском направлении. Можешь телеграфировать.

Поделиться сообщением

chthon    0
А кто сказал что инспекция будет проведем по местам где её нету. Да и 5 кг на человека для ухи предостаточно или хотите Минск накормить :).

chthon это как расшифровываешся или правельно читаешься? Да и в каких местах у тебя дача? Если в Городокском направлении. Можешь телеграфировать.

Читать как "хтон" - так в общаге когда-то назвали. :)

А дача возле Островно (минское направление) - там деревня такая есть Пушкары. Вот там и дача, окруженная 3 озерами с достаточно большим количеством рыбы. :)

Сам я в Витебск езжу раз в месяц где-то - родителей навестить, с друзьями встретиться, порыбачить. :)

Поделиться сообщением

Xenon    0
больше 5-и Кг на лицо запрещено ...

а вот если всем клубом поехать то и ловить надоест по 5 кг на лицо:)

а так я тож очень-очень люблю рыбалку !

ездили на Вилейку!

классные места

Поделиться сообщением