Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vitamin

Рыбалка!

Recommended Posts

Рыболов со стажем.

Лет эдак 35.

Спиннинг. Лодка, мотор (Хонда естественно), жып(тоже Хонда) и прочая туристическая дребедень.

Толко это все в Бресте.

Поделиться сообщением

На прошлых выходных ловил на речке Волма. В принципе понравилось (да и наловил достаточно). Единственное но - комары. :)

Поделиться сообщением

есть тема! 5тыщ за место (не всегда надо платить). 50км. сам рыбалкой заболел конкретно. карасей натягал. планирую туда снова.

Поделиться сообщением

Vitamin, думал сам на красненькой на халву прокатиться, а то даже за статью не налито! ;) буду Сусаниным.

подогрею аппетит - 5 небольших прудов, но довольно плодовитых на карася и амура.

Поделиться сообщением

CREA, про лодки - не в курсе. с берега спокойно. пруды небольшие, даже маленькие. кормушка в центр спокойно ложится.

Поделиться сообщением

У меня есть две удочки и хвостик. который с удовольствием порыбачит!

Только вот сразу вопрос смогу лия на своей красненькой подьехать хоть на чуток к ентому сборищу рыбёшек???

Поделиться сообщением

"ноги, крылья... главное - хвосты!"

подъедешь без проблем.

вчера по приколу смотрел карты водоемов по рб, так там же ни хрена нет...

Поделиться сообщением

Деня, бери у Белого, т.к. я обе свои переделал в кормушки. Мне и двух теперь мало. А ехать думаю в субботу с утра (4-5) до обеда.

Поделиться сообщением

Деня, бери у Белого, т.к. я обе свои переделал в кормушки. Мне и двух теперь мало. А ехать думаю в субботу с утра (4-5) до обеда.

Хм-м-м-м!

Заманчиво!

Поделиться сообщением

тебе уже мало двух фидоров?! :baby:

в прошлый раз в 4 утра поехали, так вы потом сидели ждали рассвета, темнота, лето закончилось, светает позже...

Поделиться сообщением

Так, товарищ академик рыболовных наук D.Mai$! :) У меня ни хрена не фидеры, а кормушки или, иначе говоря, закидухи! К тому же вторая вуда (которой ты ловил) по-тиху разваливается. А двух - не много, ни мало - сидишь, а они у тебя каждая по свою руку - справа и слева. И долго мы не ждали рассвета - всего 30-40 минут и то все познавательно провели время, разлядывая метеориты и спутники. и поехали в 4. а сча я планирую около 5, если дождя не будет.

Поделиться сообщением

Есть классное место!!!!Правдо далеко!!!!Но место проверенное!!!Уже туда езжу 5 лет и постоянно возращаюсб довольным!!!!Это Витебский район!!!!

Поделиться сообщением

Я на этих выходных был на закрытии сезона. Ездили на Припять. Вернулись злые и опухшие. Из 10 человек (наша компания и соседи) за 2 дня НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ!!! Жалко лодки не было, зато водка была :)

Поделиться сообщением

Есть классное место!!!!Правдо далеко!!!!Но место проверенное!!!Уже туда езжу 5 лет и постоянно возращаюсб довольным!!!!Это Витебский район!!!!

В Витебской области я могу десятки мест назвать, куда можно съездить и не остаться без рыбы. :)

Поделиться сообщением

Ну и кто говорил, что машина с маленьким клиренсом не для рыбалки? Вот, пожалуйста.

honda333.jpg

Ездил в Витебскую область в выходные на рыбалку, итог - 6 щучек и мелочи кил 5.

:honda:

Поделиться сообщением