Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vitamin

Рыбалка!

Recommended Posts

GaryK    9

Рыболов со стажем.

Лет эдак 35.

Спиннинг. Лодка, мотор (Хонда естественно), жып(тоже Хонда) и прочая туристическая дребедень.

Толко это все в Бресте.

Поделиться сообщением

chthon    0

На прошлых выходных ловил на речке Волма. В принципе понравилось (да и наловил достаточно). Единственное но - комары. :)

Поделиться сообщением

PanfilovS    0

есть тема! 5тыщ за место (не всегда надо платить). 50км. сам рыбалкой заболел конкретно. карасей натягал. планирую туда снова.

Поделиться сообщением

PanfilovS    0

Vitamin, думал сам на красненькой на халву прокатиться, а то даже за статью не налито! ;) буду Сусаниным.

подогрею аппетит - 5 небольших прудов, но довольно плодовитых на карася и амура.

Поделиться сообщением

PanfilovS    0

CREA, про лодки - не в курсе. с берега спокойно. пруды небольшие, даже маленькие. кормушка в центр спокойно ложится.

Поделиться сообщением

Vitamin    2

У меня есть две удочки и хвостик. который с удовольствием порыбачит!

Только вот сразу вопрос смогу лия на своей красненькой подьехать хоть на чуток к ентому сборищу рыбёшек???

Поделиться сообщением

PanfilovS    0

"ноги, крылья... главное - хвосты!"

подъедешь без проблем.

вчера по приколу смотрел карты водоемов по рб, так там же ни хрена нет...

Поделиться сообщением

PanfilovS    0

Деня, бери у Белого, т.к. я обе свои переделал в кормушки. Мне и двух теперь мало. А ехать думаю в субботу с утра (4-5) до обеда.

Поделиться сообщением

Vitamin    2
Деня, бери у Белого, т.к. я обе свои переделал в кормушки. Мне и двух теперь мало. А ехать думаю в субботу с утра (4-5) до обеда.

Хм-м-м-м!

Заманчиво!

Поделиться сообщением

D.Mais    0

тебе уже мало двух фидоров?! :baby:

в прошлый раз в 4 утра поехали, так вы потом сидели ждали рассвета, темнота, лето закончилось, светает позже...

Поделиться сообщением

PanfilovS    0

Так, товарищ академик рыболовных наук D.Mai$! :) У меня ни хрена не фидеры, а кормушки или, иначе говоря, закидухи! К тому же вторая вуда (которой ты ловил) по-тиху разваливается. А двух - не много, ни мало - сидишь, а они у тебя каждая по свою руку - справа и слева. И долго мы не ждали рассвета - всего 30-40 минут и то все познавательно провели время, разлядывая метеориты и спутники. и поехали в 4. а сча я планирую около 5, если дождя не будет.

Поделиться сообщением

Goofi33    0

Есть классное место!!!!Правдо далеко!!!!Но место проверенное!!!Уже туда езжу 5 лет и постоянно возращаюсб довольным!!!!Это Витебский район!!!!

Поделиться сообщением

Murzik    0

Я на этих выходных был на закрытии сезона. Ездили на Припять. Вернулись злые и опухшие. Из 10 человек (наша компания и соседи) за 2 дня НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ!!! Жалко лодки не было, зато водка была :)

Поделиться сообщением

chthon    0
Есть классное место!!!!Правдо далеко!!!!Но место проверенное!!!Уже туда езжу 5 лет и постоянно возращаюсб довольным!!!!Это Витебский район!!!!

В Витебской области я могу десятки мест назвать, куда можно съездить и не остаться без рыбы. :)

Поделиться сообщением

Ну и кто говорил, что машина с маленьким клиренсом не для рыбалки? Вот, пожалуйста.

honda333.jpg

Ездил в Витебскую область в выходные на рыбалку, итог - 6 щучек и мелочи кил 5.

:honda:

Поделиться сообщением