Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artsiom

EUROPEAN PRELUDE MEET 2013, June 2013 - Nurburgring

Recommended Posts

Artsiom    132

I would like to invite everyone to the very first European Prelude Meet!

537863_393273967432946_896421027_n.jpg

ERROR: Если вы не видите видео, скорее всего YouTube недоступен или у вас не установлен Macromedia Flash Player

DATE

The event will take place on one of June's 2013 weekends. There is a HUGE probability that it will be 7-8-9th June, and this is the most desired date, however, we are dependant on the Nurburgring Nordschleife openings, so if its closed in that date - we will change it !

PLACE

We are all meeting in the heart of Europe, in Nurburg, a German city that almost every fan of motorsport should know for its magnificent, historical track - The Nurburgring.

The place has a fantastic location because most of European Prelude fans won't have more than 1k kilometres one way, so this is just "possible" for most of us to travel that far.

ACCOMODATION

There are LOADS of hotels and "pensions" in the Nurburg city where thousands of people can stay, and this is another reason of picking up that location for this event.

Each club/forum organises and books hotels for its own users - this simplifies everything as we dont have to take care of everyone, and your money and bookings are secure when you all do it where you want, and how you want to do it. The sharp date will be fixed in the first half of March, so feel free to book your rooms for one specific weekend then !

MAIN EVENT

The main event, THE MEETING, will take place on Saturday, on one of Nurburg's parkings - there are thousands of parking spaces there so dont worry.

We'll go to Nurburgring 3 weeks before the event and we'll give an official info on which parking it will be - you'll get a map posted everywhere (facebook, forums, website)

WHO WILL PARTICIPATE

Our goal is to get all European Prelude Clubs engaged.

We're posting this almost on every forum that we can, facebook profiles, websites - the biggest Prelude clubs in Europe like those from UK, France, Germany, NEtherlands, Poland, Czech, Slovakia and others have already confirmed their attendance. Do not hesitate to post it on every single forum when you see it's not there !

FORUMS/CLUBS PARTICIPATING :

1. PRELUDE TEAM POLAND (www.hondaprelude.pl)

2. LUDE GENERATION (UK) (www.ludegeneration.co.uk)

3. BULGARIAN HONDA PRELUDE FANCLUB (www.preludebg.com)

4. PRELUDE TEAM HOLLAND (www.preludeteam.nl)

5. PRELUDE CLUB FRANCE (www.hondapreludeclub.net)

We'll post infos and logos of participating clubs on website and facebook as well so you'll be informed on everything!

CONTACT / INFO

Official website :

http://www.preludemeet.com

Official facebook profile :

http://www.facebook.com/EuroPreludeMeet

Official e-mail :

info@preludemeet.com

Поделиться сообщением

darkside    18

моего гэри стрёмно выпускать за 1ткм в одну сторону от Родины - кто ж обратно потянет? :)

а то поехал бы :)

Поделиться сообщением

Alexa Pilot    0

Готов присоединиться!

к нормальным людям в гости съездить!

посмотреть на хорошие машины в немецких руках) а не на подкрашенную ржавчину 300+ )))

К этому времени и прелюда выгоним наверняка! Будет с РБ червяк)

Поделиться сообщением

Trance    2
моего гэри стрёмно выпускать за 1ткм в одну сторону от Родины - кто ж обратно потянет? :)

а то поехал бы :)

1746 км в одну сторону.. этож под францию

Поделиться сообщением

OEMovich    199
удачи в собирании людей....поедишь один скорее всего ЭТО Ж ХОНДА КЛУБЪ

Ну как бы в2воем как минимум ;) если с женой договорюсь..

90%

Поделиться сообщением

lehrer    44
Ну как бы в2воем как минимум ;) 90%

ну ну...вот эти 10 процунтов и оставят тебя дома как обычно....

Поделиться сообщением

DeN    0

посмотрим ближе к теме, хочу поехать, но есть обстоятельства.

Поделиться сообщением

Naroczanec    0
Готов присоединиться!

к нормальным людям в гости съездить!

посмотреть на хорошие машины в немецких руках) а не на подкрашенную ржавчину 300+ )))

К этому времени и прелюда выгоним наверняка! Будет с РБ червяк)

надо бы тебе на оптимизм провериться :)

Поделиться сообщением

OEMovich    199
надо бы тебе на оптимизм провериться :)

Витя, а ты как, оптимизм испытываешь по поводу мероприятия?

Поделиться сообщением

darkside    18

я бы всерьез рассмотрел вариант скинуться на лафет :red: может и не тру и не совсем спортивно (типа как же так, не своим ходом!!11адинадин), зато меньше расстройств у людей будет :ura:

Поделиться сообщением

lehrer    44

так вопрос к тому кто реально собираеться ехать: каков бюджет поездки????? с заздом в города германии?????

вы огласите и посмотрим про оптимизм у народа... бум отталкиваться от 1.5 евро за литр бенза и чем дальше в глюбь тем дороже....

Поделиться сообщением

lehrer    44

да нахер тебе турбу гнать??? ну или если так хочетсо так найди "козу" цепляй за клумбу и наперад у дойчланд

Поделиться сообщением

darkside    18
да нахер тебе турбу гнать??? ну или если так хочетсо так найди "козу" цепляй за клумбу и наперад у дойчланд

коза твоя в люди пошла перед зимой, забыл, не?

так бы поехал :lol:

Поделиться сообщением

lehrer    44

да я прицеп имел ввиду, на который категория не нужна.....такой под одну ось...зацепил за кого-нить с фаркопом и поехал....а если б бэху не продал то 100про поехал б..... на нюрбургринг поглазеть а может и прокатиться....

Поделиться сообщением

darkside    18
да я прицеп имел ввиду, на который категория не нужна.....такой под одну ось...зацепил за кого-нить с фаркопом и поехал....

а, в принципе вариант. но тут всё равно дизелёк нужен, жалко коробас ушатывать :)

Поделиться сообщением

lehrer    44

да что ты по трасе ушатаешь???? на бане стал в крайне правый с фурами и полетел 90-100 :):)

Поделиться сообщением

lehrer    44
а, в принципе вариант. но тут всё равно дизелёк нужен, жалко коробас ушатывать :)

а вообще идеальный вариант VW т4 т5 пассажир с фаркопом.....и попутчиков-пешеходов можно набрать и оч неплохо на топливе сэкономить (все палива можно на 7-8 человек раскидать)..... найдешь такой вариант я в теме...

Поделиться сообщением

Artsiom    132
так вопрос к тому кто реально собираеться ехать: каков бюджет поездки????? с заздом в города германии?????

вы огласите и посмотрим про оптимизм у народа... бум отталкиваться от 1.5 евро за литр бенза и чем дальше в глюбь тем дороже....

вот мои грубые оценки:

Расстояние 1750км до Нюрбурга от Минска, т.е. 3500 в обе стороны. Можно конечно из них отнять 800 км (до Бреста и обратно на нашем бензе), но на случай форс-мажоров и возможных заездов еще куда-нибудь - оставим. Расход по трассе у 2.2 около 9 литров, по немецким автобанам тошнить вряд-ли будем - считаем расход - 10 литров. Бенз стоит в польше 1,8-1,9$ за литр, в Германии - 2$ за литр 95-го - считаем везде - 2$. Итого (3500 км / 10 л) * 2$ = 700$ за бенз.

Проживание : я бы делал остановку с ночевкой в Варшаве, Лодзи или Познани по дороге туда и по дороге назад 2 * 65$ = 130$ (65$ - ценник за 2-х местный номер, чуть ниже среднего), на проживание в Германии прикинул бы дня 4, что бы и посмореть еще хоть что-то кроме Нюрбурга 4 * 65$ = 260$. Итого на проживание 390$.

Питание. Питаться, думаю, можно дешевле чем в наших кафе-ресторанах, прикинем баксов 200-300$ на двоих.

Итого у меня вышло 1390$, но это если ехать в относительно комфортных условиях, и я считал, что еду вдвоем с женой. При желании можно еще сэкономить. Ну и очень желательно иметь некий запас на случай непредвиденных обстоятельств, ибо 3500 км для наших старых ведер - это немало.

Поделиться сообщением

Stivmaster    0

блин, я бы с удовольствием катанул, но это надо быть супер-уверенным в своей машине, что ничего не дриснет по пути туда или обратно..

нам поближе Нюрбург, в одну сторону 1 312 км, итого 2600км...

но после осенней поездки в Минск я теперь знаю, каково это путешествовать на неисправной машине, это очково, господа :)

если из Калининграда кого-нить подобью на поездку за компанию, чтоб был запасной вариант отбуксировать в случае поломки, то я рассмотрю такой вариант )

давно мечтал на Нюрбургринг попасть и хотя бы в тошнящем режиме прокатиться по нему за рулём)

впечатлений на всю жизнь) а перед этим натрениться в Gran Turismo 5 на нюрбургском кольце =)

Поделиться сообщением