Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artsiom

EUROPEAN PRELUDE MEET 2013, June 2013 - Nurburgring

Recommended Posts

Витя, не все так просто. Прочитай ради интереса статью, что Серега Stivmaster скидывал. За застрахованный, но разваленный прокатный Рено Клио отдать придется 5000 евро... я думаю за разваленную 911 придется отдать, как за TL...
Я думаю, это что-то типа штрафа. Нет смысла взымать такие суммы за тачки, если они застрахованы.

Поделиться сообщением

Деньги потраченные на такое путешествие, оставляют больше приятных впечатлений, чем деньги потраченные за жменю металлических шариков, которые рано или поздно изс турбины высыпятся))

согласен с тобой полностью.

поэтому, говорю, есть над чем подумать :) строить корча годами тоже не сильно радостная перспектива :)

Поделиться сообщением

Ну этож Германия, а не РБ. Там рынок, сегодня одна цена - завтра может быть дешевле, или дороже...

ну дешевле врядли.....:)

Поделиться сообщением

надо искать бус и валить так пива попить да на колцо поглазеть, ну или на прокатных тачках покататься....

Поделиться сообщением

Деньги потраченные на такое путешествие, оставляют больше приятных впечатлений, чем деньги потраченные за жменю металлических шариков, которые рано или поздно изс турбины высыпятся))

+1, по осени прогулялся на преле по Прибалтике, до Таллина. Хотели еще и в Хельсинки на преле, но потом решили без машины. Печатления обалденные, есть что вспомнить :)

Поделиться сообщением

ну дешевле врядли.....:)
У них это абсолютно нормальное явление, если падает рыночная цена на нефть - опускается цена на топливо..

Поделиться сообщением

+1, по осени прогулялся на преле по Прибалтике, до Таллина. Хотели еще и в Хельсинки на преле, но потом решили без машины. Печатления обалденные, есть что вспомнить :)
Хельсинки унылая деревня) по сравнению с Баварией!)

Поделиться сообщением

Хельсинки унылая деревня) по сравнению с Баварией!)

соглашусь :) там только посмотреть на крепость и на научный центр "Эврика" посмотреть стоит.

Поделиться сообщением

Витя, не все так просто. Прочитай ради интереса статью, что Серега Stivmaster скидывал. За застрахованный, но разваленный прокатный Рено Клио отдать придется 5000 евро... я думаю за разваленную 911 придется отдать, как за TL...

Там только написано о франшизе в 5000евро. Не думаю, что франшиза адвалорна сумме страхового возмещения. Обычно это постоянная величина.

Даже если это и так, фиг с ним, возьму клио :)

Поделиться сообщением

Есть транзит и 3 места)

оставим это как запасной вариант ;) если можно предварительно 1 место в бронь :)

но надо туда все таки наши ведра загнать и показать, что в РБ хоть что-то есть....

Поделиться сообщением

Там только написано о франшизе в 5000евро. Не думаю, что франшиза адвалорна сумме страхового возмещения. Обычно это постоянная величина.

Даже если это и так, фиг с ним, возьму клио :)

ничто не мешает загнать червяка для всеобщего обзора хотя бы, а для круга по кольцу взять клио ;)

Поделиться сообщением

ничто не мешает загнать червяка для всеобщего обзора хотя бы, а для круга по кольцу взять клио ;)

Я наверное пас. У моей жены ассоциативный ряд: Франкфурт-брат-вечеринки с телками)))

Хотя... :)

Поделиться сообщением

Я наверное пас. У моей жены ассоциативный ряд: Франкфурт-брат-вечеринки с телками)))

Хотя... :)

ну это не помеха....у мня тоже ряд берлин-дружище-пока все не выпьешь в доме не выедишь (а запасы у него не малые...), можно ж совместить например на обратном пути....ну чуть задержимся делов то

Поделиться сообщением

ну это не помеха....у мня тоже ряд берлин-дружище-пока все не выпьешь в доме не выедишь (а запасы у него не малые...), можно ж совместить например на обратном пути....ну чуть задержимся делов то

да это все отмазки. если захочу поехать, это не проблема)

Поделиться сообщением

Итак, что там у кого с планами? Кто серьезно настроен ехать?

Я на 90% еду (10% оставим на форс мажор). Планирую ехать на преле, пока есть пассажирские места )

Кстати, ХК в списке участников на оф.сайте :)

Поделиться сообщением

Итак, что там у кого с планами? Кто серьезно настроен ехать?

Я на 90% еду (10% оставим на форс мажор). Планирую ехать на преле, пока есть пассажирские места )

Кстати, ХК в списке участников на оф.сайте :)

Жалко что мероприятие в июне, я в германии в июле буду :(

Поделиться сообщением

Жалко что мероприятие в июне, я в германии в июле буду :(

Предварительно оно запланировано на 30ое число

Поделиться сообщением

European Prelude Meet

WE CAN OFFICIALLY INTRODUCE THE DATE OF THE EVENT :

28th-30th of JUNE 2013 !!!

We're now working on a place to stay for everyone, as our dream is to have everyone together in one place ! We will do whatever it takes to find such a place ! :)

Поделиться сообщением