Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Гость KOLYAN

Радар-детектор. Обсуждение моделей.

Recommended Posts

casper    0

у меня вчера отабрали права за превышение:auto: , сегодня только откупил за 20 тыщ, ну и собственно назрела мысля что нужно срочняк себе детектор закупить, так вот почитавши тут отзывы, думаю чё взять из СТАРов 2011 или 2041, подскажите плиз:please:

а то как-то каждый раз по 20 тыщ отдавать не улыбается:no_2:

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

По заверениям Умпеля стар 2011 ловит все присутствующие на сегодняшний день радары в РБ, причем с довольно неплохим соотношением сигнал/помеха. НО! Стар 2011, 2005г. и выше. До 2005 - не все!

Поделиться сообщением

VirRus    0

везде написано, что ловит 180 градусов. Умпель сказал, что срабатывает на фоторадары... еси бы еще знать где они работают(радарф енти) я бы съездил и проверил.. в субботу тож к него разжился этим агрегатом...

Поделиться сообщением

Костя    0
везде написано, что ловит 180 градусов. Умпель сказал, что срабатывает на фоторадары... еси бы еще знать где они работают(радарф енти) я бы съездил и проверил.. в субботу тож к него разжился этим агрегатом...

по машерова проедь там машинка с видео радаром почти всегда стоит!

Поделиться сообщением

DeN    0
по машерова проедь там машинка с видео радаром почти всегда стоит!

где :amazed3::nono: что то меня ни разу там не останавливали (тьфу*3) :driver:

Поделиться сообщением

Взял вчера Стар 2041 у Вимпеля, пока еще не одной машинки на пути не встретил с радаром, поэтому не могу похвалиться как работает. Помехи не напрягают, пол города проехал один раз Ку-диапазон вякнул, а так все ОК! Кста, сказал, что от хонда клуба - скидку мне сделал!

Поделиться сообщением

Pantera    0

После попадания на превышение на 38 км. замечательный человек нашел мне 2041!В первую же неделю спас он меня три раза!Если любите стартануть и погоняться детектор нужен обязательно!!!Жаль,конечно,тех,кто без него улетел вперед прямо в лапки доблестной ГАИ....:driver:

Поделиться сообщением

А 2041 сколько со скидкой? И он лучше 2011?

2041 в 70 $ обошелся со скидкой, а лучше он т.к. в К и Ку - диапазонах работают радары на Украине, Литве, Германии и т.п. Вот в него-то эти диапазоны добавлены. По моему так...

Кста, вчера два раза сработал исправно. И никаких помех в режиме CITY.

Поделиться сообщением

2011 взял стоит полтинник.

О скидках надо было поговорить. Поскромничал, да? Так бы в 45 обошелся. ведь скоро половина хондаклуба с его радарами ездить будет. Скидки-скидки!!!

Поделиться сообщением

andrewsha    0

Слыш слыш чуваки, а если громко слушаеш музло - радар услышиш или нет? или там лампочки какие замигают , а ежели день удался солнечный их будет видно ?

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Ну если ну ооооооочень грооооомко - то наверно и не услышиш. В общем тел я не слышу, а детектор - слышу..... Хотя... я вот подумал - в магнитолах есть сигнал mute и выход на AUX. По идее можно найтить электрика, который спаяет нехитрую схемку, которая будет приглушать магнитолу в момент пищания радара! :)

Поделиться сообщением

vvv    0

чего только не придумает воспаленный мозг, и только ради того, чтобы не ездить по правилам :)

в магнитолах с функцией приглушения музыки при звонке по мобиле вообще очень просто реализовать

Поделиться сообщением

Zorg    0
чего только не придумает воспаленный мозг, и только ради того, чтобы не ездить по правилам :)

:lol: :lol: :lol: Да мы такие:honda:

У самого 2041 стоит покуда не подводил:yes_2:

Поделиться сообщением

Tutsy    0

там такой мерзкий и громкий писк, что полюбому думаю услышишь+лампочки конечно мигают, так что главное превышая быть готовым. Хотя есть еще и 2 вариант-не нарушать, тогда музыку хоть обслушайся...)))

Поделиться сообщением

baho    0

Вы эта особенно на детекторы не расчитывайте. В минске есть как минимум 2 искры которые старом не ловятся :( Одна из них живет в Ленинском Гаи. вторая насколько я не помню в московском.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти