Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexkid

Просто баян CL9 | Alexkid

Recommended Posts

угу. и по прошествию многих лет могу сказать одно - только дуть :)

атмотюном можно сделать аккуратную быструю машинку, которая с правильной коробкой будет у тебя ехать 6.9 сек до ста, и не испытывать такие затруднения, как плохой бензин, детон, жара+30 и прочие "сладкие" вещи. при этом сохранится заводская надежность :) но как эво она никогда не поедет, надо это иметь ввиду.

Поделиться сообщением

если дунем, тогда не спеши с коробкой. идеальный вариант, это ряды EP3, но главная пара сток 4.3

имхо.

Поделиться сообщением

Вот сравнение стокового Евстафиевского баяна и моего с рефлешем.

В первом графике мой синий.

если предположить, что нулевик ничего не дал и при прочих равных, то прибавка от рефлеша примерно 15 сил в диапозоне 6-6,5К, но главное - момент до 15 внизу (6-8%) и столько же в диапозоне 6-6,5К ... в общем-то не плохо ...

Поделиться сообщением

Постигла и меня учесть словить очередную болячку аккорда - надломилось крепление педали сцепления. Собственно ищу пидальку :(

Поделиться сообщением

Постигла и меня учесть словить очередную болячку аккорда - надломилось крепление педали сцепления. Собственно ищу пидальку :(

не мучайся с поиском, завари крепление и будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением

Я за 20 от дизеля нашел. Завтра на примерку. А ты где заваривал ?

у себя в гаражах у ребят :) за 20 со снятием и установкой )

Поделиться сообщением

Так же заменил заднюю ступицу- колесо гудело, а как подняли на подъемник - так оно там вообще как оказалось болтается :(.

Вот как то так.

Поделиться сообщением

да. она у меня после 5 поездок на дачу вылетела - походу на подходе была уже.

Поделиться сообщением

Забыл написать цену, косяки и новые фото))) а так беру

Фото новые егодня будут. Из косяков: Потретости на переднем и заднем бамперах. Пару царапин на правом переднем крыли.

По ходовой и двигателю косяков вроде нету. Масло заменено 200КМ назад. Все жидкости оригинальные. Масло лилось Мотюль. Новая резина Michelin x-ice2.

Поделиться сообщением

Фото новые егодня будут. Из косяков: Потретости на переднем и заднем бамперах. Пару царапин на правом переднем крыли.

По ходовой и двигателю косяков вроде нету. Масло заменено 200КМ назад. Все жидкости оригинальные. Масло лилось Мотюль. Новая резина Michelin x-ice2.

По твоей логике со старта минусуются 600$ на устранение косяков кузовни.

Поделиться сообщением

за 800 её всю качественно ооблить можно... смотрим на цены в кризис и не фонтазируем.... если 800 закину ей цена о 8000 будет т.к. она будет в идеале

Поделиться сообщением