Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sparc

Civic Coupe 6gen 1.6iLS

Recommended Posts

sparc    0

Всем привет!

Давненько не писал, но это не значит, что с машиной ничего не происходило) Руки дошли до клавы и вот пишу обо всем по порядку.

1. Установил стойки MTS Technik.

Что могу сказать, стало намного жеще, но управляемость просто в корне поменялась. Сильно не занижал, так как иногда катаюсь по не очень ровной дороге) Инсталил в гараже у друга ускоренными темпами, так как в 12 часов выключали свет охранники. Подумывал на зиму ставить сток, но скорее всего просто подкручу повыше и буду кататься) За 350$ через года 2 можно снова комплект купить)))

2. Установил фары Sonar.

Наконец-то хороший свет, просто небо и земля по сравнению со стоком. Правда стоковые мои фары в фиговом состоянии, все в трещинах и отражатель слегка в пыли. Мало того, лампочки дешевые стояли.

Купил лампочки Philips +60% в ближний и Narva Range Power Xenon 5000к в дальний с эффектом ксенона. Филипсы очень порадовали, светят классно.

Нарва тоже ничего, не привычный синий цвет))

Сразу скажу, что очень не удобно эти фары регулировать, особенно по высоте, так как болтик находится с самого края.

a5ca7d8s-960.jpg

3. Ну и конечно же поставил литье с шинами 195/45!

Низкий профиль добавил жесткости конечно, но внешний вид просто в корне поменялся!

Рулится машинка отменно

142a7d8s-960.jpg

462a7d8s-960.jpg

4. Установил короткоходную кулису.

Просто класс, привык через пару дней, передачи намного удобнее втыкать:)

5. Приобрел красные гайки TPI вместо ржавых гаек) Все должно быть по фен шую))

6. Купил переднюю распорку стаканов. Боялся, что из-за вертикального впуска не станет, но благо все обошлось:) Заказывал в Польше на аллегро. Вышла с доставкой в 45$. Разница ощутима, передние стойки лучше проглатывают неровности, крены еще меньше стали и руль острее. В планах купить заднюю нижнюю, потому как если поставлю заднюю верхнюю, то места в багажнике совсем мало останется, придется саб двигать:)

32aa7d8s-960.jpg

Вот как-то так:)

Поделиться сообщением

sparc    0
я когдато ради распорки от ВТИ, поменял впуск)))))

была мысля)) но не хочется ограничиваться впуском... свап охота, поэтому сдержался)

Очень мало картинок в инете с установленной распоркой и вертикальным стоковым впуском, все переживал, что не станет

Поделиться сообщением