Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Naroczanec    0
И да-насчет вернулся ушел с работы ))) не надо думать про кого-то что он меньше работает. Надо смотреть только за собой)))

тута собираются люди не меряться, а поговорить)))

Бигворм, зато из водки много Атф получается)))

не больше/меньше работаю, а поздно вернулся с работы. вещи то разные)

Поделиться сообщением

kk00ss    169

сегодня в гипере видел, как женщина лет 40 с сыном лет 10 выкладывала из полной тележки продукты, потом укладывала их в пакеты и ставила обратно. а в момент оплаты подошел ( ее муж наверное, кольца есть у двоих и мальчик ему обрадовался) с гордым видом открыл кошелек - заплатил и ушел, а она, опустив голову, покатила за ним тележку. вот это блиать мужик. если кто-то так делает - убейте себя сами.

Поделиться сообщением

Кокос, просто он не зассал и познакомился!

Дранк тим - это тем для совсем пианых или слегка выпивших? такое пограничное состояние как-то утром потом просто понимаешь что был пьяный а так вечером ну выпил слегка и хоть за руль но ключи падают и уже впадлу потом да и тут бутер еще остался но утром минералки надо ав магаз уже закрыто поэтому вчайнике с вечера воды накипятить а как сметро домой то какой нах чайник про жыснь поговорить как будто всем интерсно но ты доволен а еще раздеваться и после душа так хорошо а лень жэж и утыкаешься в подушку и думаешь какого сегодня колян начал про все говно вокруг а валик ваше ром принес блеа дютифрив аэропорту это вкус вискаря а самолет это уже текила и будто стюардессы такие дуры и ты просишь два стаканчика воды типа пить тири часа их будешь а бутылки плоские а не квадратные так хоть по салону не катаются но всеж бухают и не заметно как бы хотя только то что на борту можно а стоит дохуа за каплю как любое буржуйское пойло в наших соседях или гиппо да и кто его берет но если ночью только пивас не продают или просто очень хочется но на машине ж приехал и вроде соображаешь но в корзинке пачку сыра и колбасы уже нарезанной а то где там нож искать и потом пьяному резать еще нафиг потомучто было такое до сих пор на пальце шрам но тогда все нормально было просто туалетной бумаги моток и пусть впитывает а перед сном на скотч с куском бинта и пофигу до утра а там уже вспомнишь где перекись или еще какая живая вода опять же минералкатоже полезный бальзам но глаза сухие и линзы лучше вообще не одевать и на свет не смотерть даже через темные очки как том круз только ты нифига не летчик и от тебя от кристалла амбрэ а не от армани потому что утром все как от кристалла хотя голова по разному новый день встречает но все равно какая тут работа а субботу хочется именно сейчас и в бассейн упасть как брэд пит прямо в одежде а цыгане на жаре так вообще другой мир и кто и чего делает непонятно хотя им нормально а тебе все вокруг злое и еще этот гаевый ну спал бы себе утром так у всех утро грустное зачем еще усугублять но хоть документы покажи а время все это да и до работы почти доехал но и там с утра солнце в глазаи ноут черный и горячий что пальцами на кнопки давишь и обжигаешься а только в обед уже хорошо потому что все ушли куда-то и мне надо на воздух или в душ тоже неплохо просто отмокнуть и напитаться всему водой чтоб как губка бои чо его все смотрятвзапой по никельодеонам всяким блин такой бред показывают пиндец про какихто пачвар непонятных и ладно детям пох с большего как я думаю но придумывают ведь взрослые и как-то не сами а у них целая бригада а другие монтируют и принимают и в эфир пускают както хз как но работа блин такая и им все похер тоже но не верится както хотя даже представить не могу что он скажет нихера говно серия переделайте и поудет домой к детям и они чтоли тоже это же самое смотрят или в парк идут гулять шашлыки жарить например или сосиски какие или ребрышки или сулугуни он классный после гриля когда даже просто на палке пожаришь приятный такой жирный как снигирь почемуто вспомнился хотя зима уже хз когда была но была все же а не как осень то есть весна которой раз и сразу лето и только началось а уже скоро день самый длинный и пройдет и опять темнеет рано и зима штоле снова придетну и хрен с ней только клиренс повыше да резину поновее по пляжу все равно песок не особо летней гребешь можно и закопаться а на зимней не пробовал да и нах такие опыты потом под капотом сахара и аж на зубах скрипит а сахара много нельзя вроде так все равно все жрут и поджигают в коктейлях всяких ну прикольно только потом напробуешься и утром по закладкам в книжкезнаешь что пил и не знаешь как его сделал из того что в холодильнике блин придумал же ктото морозилку вверху а за кефиром до земли нагибаться надо не то что в новых здоровых вверху все только все равно если полок мало то хоть два метра хрен что поставишь кастрюлю например без крышки можно или внутрь если макароны итальянские или пиица тоже из италии всю жизнь же едят и норм тощих полно а у нас мучное табу какоето ну может комуто нравится так но самовнушение с большего хотя кому как я не толстею все равно

Поделиться сообщением

адиос амиго завтрашнее солнце уже готовится ко встрече со мной и как обычно разбудит раньше будильниа.

Поделиться сообщением

kk00ss    169

о как))) я сам почти заснул. красава. отдыхай спокойно.

а ветка для всех кроме говнюков.

Поделиться сообщением

darkside    18
но придумывают ведь взрослые и как-то не сами а у них целая бригада а другие монтируют и принимают и в эфир пускают както хз как но работа блин такая и им все похер тоже но не верится както хотя даже представить не могу что он скажет нихера говно серия переделайте

стопудово так и есть ведь :(

Поделиться сообщением

darkside    18

не измененного, а самого искреннего.

смертельно надоели эти ваши маски.

Поделиться сообщением

NELESHA    11

Тут надо заплакать, видимо

Поделиться сообщением

Luminika    0

не вижу причин так говорить тебе про меня, тебя мой комментарий вообще не касается, а перчик поймет его верно.

Поделиться сообщением

NELESHA    11
разрешаю.

Да ладно, я тебе предложил, для пущей убедительности искренности.

По ходу все алкаши сняли маски и пошли по кроватям

Поделиться сообщением

darkside    18
интересно, а какова классификация на алкашей и нет?

видимо, все кто на великах не ездят, и не высказывают околофилософские мысли в соответствующем разделе :nono:

не вижу причин так говорить тебе про меня, тебя мой комментарий вообще не касается, а перчик поймет его верно.

Света, разумеется, мой комментарий был не про тебя, и в мыслях не было тебя как-то задеть или около того. сорри, если друг друга не так поняли.

Поделиться сообщением

sup    0

главное не переборщить, чтобы поток измененного сознания не превратился в поток сознания пограничного состояния.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти