• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.
~aviator~

Товары из Китая!

В теме 1 662 сообщения

Не буду в этой теме предлогать за деньги ченить притянуть, уже наверное многие это делают и сами, так как в отличии от Ебэй, там не нужен пэй-пэл, а вещей там всяких много и даже не совсем КЕТАЯ, а достаточно качественных!

Предлогаю тут размешать фото и описания, цены и отзывы товаров купленых на таобао, алиэкпресс и т.д. Может кому пригодится, может кто-то не решается купить боясь попасть на некачественное, может темка поможет кому то, что-то купить.

Заказывал много чего уже, пока всем доволен, но начну с одного устройства, которое попросил заказать товарищ с работы.

Это Power Backup (PN-913), очень удобная вещь в дороге в путешествии, ну и просто так, нужна для увеличения времени работы планшетов и мобильных, в комплекте куча переходников, проводков.

Устройство собрано качественно, уже успел протестить, зарядило мой тел. с 10% до 75%, потеряв при этом своих 20%, его емкость 10а*ч. На борту есть фонарик на светодеоде, дизай типо под Яблоко. Имеет 2 выхода по 5V на 1А и 2.1А.думаю, что зарядить телефон ему подсилу 3 раза, планшет наверное меньше, раза на 1.5-2, должно хватить, тем самым продлив его работу непрерывную до суток, нет так плохо!

0

Поделиться сообщением

Я уж всего не припомню, что заказывал там. Брал там мп3 плейер малой - сдох акум через пару месяцев, вертолет на радиоуправлении - работает хорошо, жене духи уже 2 -е штуки - вполне неплохие, платьев пару штук жене тоже - вполне ничего, фонариков штуки 3 - работают отлично, пленку под карбон - качество оценить не могу так как с хорошей не работал :), вот такая штука приехала http://www.aliexpress.com/snapshot/220836177.html при цене в 5$ думал хуже будет - отличное качество, ну и еще по мелочам много чего...

0

Поделиться сообщением

ну в след. Раз кидай фото если не лень, чего будет приходить!

0

Поделиться сообщением

авиатор, а цена?

Ах да тут стал 33 уй, незнаю дорого или не тут рынок не смотре, чел попросил я заказал

0

Поделиться сообщением

ну я если честно вообще о таком никогда не слышал))) вот сча задумался. остался один вопрос - сколько заряд держит - если не используется

0

Поделиться сообщением

ну я если честно вообще о таком никогда не слышал))) вот сча задумался. остался один вопрос - сколько заряд держит - если не используется

ну там литий ион. Аккум у него малый саморазряд так что хз думаю месяц должен держать

0

Поделиться сообщением

Шота на алиэкспресс цены коноватистые, привезу бульдозер, экскаватор, погрузчик, кому надо :)

0

Поделиться сообщением

Шота на алиэкспресс цены коноватистые, привезу бульдозер, экскаватор, погрузчик, кому надо :)

мне больше на mistertao нравится

0

Поделиться сообщением

мне больше на mistertao нравится

taobao типа?

0

Поделиться сообщением

taobao типа?

типо того, только там как то сервис получше, хоть и за доставку платишь, но бывает даже с ней дешевле чем на али

0

Поделиться сообщением

Вот еще мои покупочки:

Нипеля, у нас по 45тыс. мне стали баксов 10

934a68s-960.jpg

Был недавно на Некрасова попались на глаза проставки, цена 190тыс, с китая тоже примерно 10, качество гуд, стали как надо

d34a68s-960.jpg

Чехлы стали дороговато, больше 30, просто тяжелые оказались, но это дешевле поюбому, у нас они вроде 40-45 уй

78b4a68s-960.jpg

Заглушки для фар, цен не помню, стоит недорого

d334a68s-960.jpg

Крышка аля муген, стоит баксов 10, написано Japan

6e34a68s-960.jpg

Чудо зверек, цена вроде 5 баксов

b334a68s-960.jpg

0

Поделиться сообщением

мистертао - это посредник для таобао т.к. таобао это чисто внутрикитайский ресурс и там нет отправки за бугор. Сам сижу жду кучу посылок.... Ох уж эта чина пост маил.... к стати на таобао цены ниже, а выбор больше чем на алиэкспрессе

0

Поделиться сообщением

мистертао - это посредник для таобао т.к. таобао это чисто внутрикитайский ресурс и там нет отправки за бугор. Сам сижу жду кучу посылок.... Ох уж эта чина пост маил.... к стати на таобао цены ниже, а выбор больше чем на алиэкспрессе

есть в китае специально обученные люди (студеры), кидаешь заказы на них, они отправляют куда хошь потом...

0

Поделиться сообщением

мне приходят за 18-20 дней, до НГ было и по 30 дней, а ща 3 недели и все тут, был даже рекорд, с от момента отправки до нашей таможни 8 дней

Да это посредник, но цены там 1в1, только комиссию и отправку снимают и все

0

Поделиться сообщением

арыджынал конверсы

1046493-p-MULTIVIEW.jpg

40 станут тут. Уже едут. И никаких кетаев - онли УСА :)

0

Поделиться сообщением

Эко анлимитед:

1916513-1-4x.jpg

30 тут)

Жду недождусь....

0

Поделиться сообщением

Зачем тебе нигер? И почему так дешево?

Кеды за 40 - пиндец, не?

0

Поделиться сообщением

Эко анлимитед:

30 тут)

Жду недождусь....

размеры как совпадают в шмоте?

я заказывал 3 пары обуви , так вроде попал нормально

0

Поделиться сообщением

в брендовых шмотках косяки с размерами ОЧЕНЬ редки, еслиты не криворукий е%бан и в состоянии померять все свои габариты.

Файер, такие у нас стоит от 80 до 130. Это самы нормальные из кед) Кач-во огонь!

Даже в Польше в магазах дороже

0

Поделиться сообщением

в брендовых шмотках косяки с размерами ОЧЕНЬ редки, еслиты не криворукий е%бан и в состоянии померять все свои габариты.

Файер, такие у нас стоит от 80 до 130. Это самы нормальные из кед) Кач-во огонь!

Даже в Польше в магазах дороже

я не вкурил, это со штатов если переть?

0

Поделиться сообщением

Ога

Вчера закрыл заказ на 1200 себе и друзякам) Штаны, обувь, майки-байки

0

Поделиться сообщением

Ну со Штатов понятно без ГВОЗДЕЙ будет

А вот с китая?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти