Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Natalishka

Об изменении режимов движения в г.Витебске

Recommended Posts

Внимание!!! Изменился режим движения на перекрестке ул.Смоленской и ул. Правды!

Теперь на этом перекрестке нельзя поворачивать налево (к банку и на стоянку). Нужно ехать прямо и разворачиваться возле "Европы".

Будьте внимательны! Сразу за перекрестком "пасутся" сборщики денег в казну :mad: Берут правами и/или наличными! :angry:

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь в районе центра города пользуется услугами кафе "Славянское", будьте внимательны - заезд под знак "движение запрещено" (при повороте с ул.Замковой на ул.Пушкина) теперь очень строго контролируется работниками ГАИ. Может и не оштрафуют, но минут 10-20 на них убъете.

Поделиться сообщением

От ТИРАСПОЛЯ в сторону Лужесно поставили знаки ограничение скорости 40 так что будте внимательны перед горочкой там любят стоять ГАИ А если ехать с Лужесно за остоновкой могут скрываться.

Удачи Всем на дороги

Поделиться сообщением

Последняя новость об УЖЕСТОЧЕНИИ правил дорожнего движения ГАИ принело об ужесточении накозаний ПДД которое предусматривает штраф или лишенее.

ТЕПЕРЬ не будут выписывать штраф а сразу на лишать водителя. ЭТО связано с тем что предыдушие ужесточения не привело к значительным результатам.

Так что дорогие водители не совершайте обгон двойной сплошной,непривышайте скорость больше 10 км И соблюдайте ПДД

Поделиться сообщением

Так что дорогие водители не совершайте обгон двойной сплошной,непривышайте скорость больше 10 км И соблюдайте ПДД

ЕСТЬ ПРЕЦЕНДЕНТЫ??????:honda::honda::honda:

Смотря какой мент попадется можно отмазаться:beer:

Поделиться сообщением

И еще раз эта тема об изменении движение то::::

Внимание запрещен поварот с Ленина на правду возле ГОС КОНТРОЛЯ - так что будте внимательней. теперь на на правду выезжают с поворота возле ЗАГса, что кончно обчень не удобно для всех!!!!

И на хрена ограничели скорость по масковскому проспекту 50 км??

Поделиться сообщением

И по ул Терешковой напртив Энергии образовалось огромня канава - так что кот бережет свои диски и шины будте внимательнее.

Мне так надо уже все четыре диска откатать.

Может кто знает где диски можно дешевле откатать?

Поделиться сообщением

И еще теперь стрелка светофора, если ехать с югов и поворачивать на строителей на лево (ТД ОМЕГА), ЗАГОРАЕТСЯ одновременно с основным сигналом светафора!!!

Поделиться сообщением

АХТУНГ!!!На перекрестке Ленина с Я.Купалы(поворот к Золотому льву) запретили разворачиваться!сегодня попался, если бы ни звонок другу, мой кармашек опустел бы на 35000!Будьте внимательны, теперь в этой половине Ленина разворот разрешен только перед площадью Ленина!!!Гаевый сказал, что таким образом хотят упростить движение, но поворот то к Золотому льву разрешен!

Поделиться сообщением

АХТУНГ!!!На перекрестке Ленина с Я.Купалы(поворот к Золотому льву) запретили разворачиваться!сегодня попался, если бы ни звонок другу, мой кармашек опустел бы на 35000!Будьте внимательны, теперь в этой половине Ленина разворот разрешен только перед площадью Ленина!!!Гаевый сказал, что таким образом хотят упростить движение, но поворот то к Золотому льву разрешен!

Знак возле поворота на золотой лев висит с августа месяца !

Поделиться сообщением

Знак возле поворота на золотой лев висит с августа месяца !

там их два:один возле въезда к 21му веку, а второй непосредственно на повороте. может ты про первый имел ввиду

Поделиться сообщением

не заморачивайтесь вы. мне если нада я все равно поеду

так все и едут, что бы отучить водителей, гаевым надо там неделю круглосуточно стоять

Поделиться сообщением

БЕРЕГИТЕСЬ машин скорой помощи!!!!!Вчера стал очевидцем жесткого ДТП на пересечении чкалова и войнов!Водила скорой выехал без мигалок и сирены на перекресток и снес нах.й форда!Я остался как очевидец, водила скорой в гаи утверждал, что все было включено, гад.

Поделиться сообщением

форд со стороны конечной югов в сторону южного, а скорая от пр-та черняховского от блоковской заправки всторону обл больницы по прямой

Поделиться сообщением

форд со стороны конечной югов в сторону южного, а скорая от пр-та черняховского от блоковской заправки всторону обл больницы по прямой

Сильно засадил форда ?!

Поделиться сообщением

Сильно засадил форда ?!

п...ц, парень в форде вез прфкосметику на 2млн, так она от удара через заднее боковое стекло по всей дороге в радиусе 50м разлетелась. да и у форда задний мост оторвало

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти