Jump to content
Honda Club Belarus
D.MON

Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK

Recommended Posts

Расскажи подробнее что знаешь.

В 2011 году заместитель директора по научной работе Объединенного института машиностроения НАН Беларуси Сергей Минюкович предлагал создание гоночных трасс международного класса на базе полигона для испытания легковых и грузовых автомобилей рядом с населенным пунктом Озерище (Минский район). В планах было строительство гоночных трасс, скоростной кольцевой дороги и трассы для мотокросса, спецучастков дорог для проведения ресурсных испытаний. Для воплощения в жизнь задумки ученых было отведено 447 га земли, называлась цена вопроса — около 100 млн евро. В 2012 году минский архитектор Михаил Собольков представил проект размещения на территории Тростенецкого полигона многофункционального спортивного комплекса, в основе которого – гоночные трассы, на которых можно круглосуточно проводить спортивные авто- и мотомероприятия.

http://news.tut.by/auto/233295.html

Многие часто спрашивают: Как стать участником соревнований?

В идеале конечно, что бы лучше узнать свой автомобиль и получить навыки скоростного управления, рекомендуем посетить курсы в Центре контраварийной подготовки С.О. Овчинникова http://voditel.by

(после окончания курсов выдается сертификат с которым потом без проблем можно получить гоночную лицензию в БАФе, если вы собираетесь ехать в основном чемпионате)

Существует 2 уровня занятий:

1 - http://voditel.by/study/courses-prodvinutyim.html

2 - http://voditel.by/study/courses-sportsmenam.html

Для тех, кто прошел 1-й, можно записываться на 2-й уровень (Теория - 5,6,7 Августа, Практика - 8,9,10 Августа)

Это хорошая возможность подтянуть свои навыки и получить опыт перед предстоящими соревнованиями.

DSC_5089.jpg

Edited by D.MON

Еще вопрос - моя машина будет на российской регистрации, но талона ТО нет или она будет снята с учета на рос. транзитах, опять же талона ТО не будет...возможно участие или отсутствие ТО обернется трагедией?)

Я лично не имею желания и времени ставить тачку на бел учет, платить за 2 года налоги и проходить ТО ради дебютного участия)

у меня ситуация другая слегка - чувствую придется купить ТО, прижали ппц... повторок в талоне 4 штуки вообще уже... если еще и растонироваться придется - я не переживу:)

так как малярка моя затягивается, (а хотелось поехать на прелюде((( )поеду скорее всего на 2 дня на бусе, так что если вдруг кому колеса и т.д. милости просим 11 м3, 3,7 м длины + 2 пасажЫро место

;1818162412']так как малярка моя затягивается' date=' (а хотелось поехать на прелюде((( )поеду скорее всего на 2 дня на бусе, так что если вдруг кому колеса и т.д. милости просим 11 м3, 3,7 м длины + 2 пасажЫро место[/quote']

А Прелюд в кузов помещается?

Ребятки, уже скоро-скоро гоночки :ura: заполняйте заявки!! На сайте они пока не обновлены, но пункты все те же, просто замените вручную в Экселе "2 этап Чемпионата Республики Беларусь 2014 года по "Time-Attack" 1.06.2014, г. Брест, картодром "Альянс" на "3 этап любительского чемпионата "Time-Attack.org" 23.08.2014 пос.Октябрьский, Гомельская область" / "2 этап любительского чемпионата "Time-Attack.org" 23.08.2014 пос.Октябрьский, Гомельская область" и отправляйте на info@time-attack.org

Чем раньше все дисциплинированно отошлют свои заявки, тем проще организаторам будет заранее составить сетку и устранить спорные моменты! Давайте поможем ребятам сделать все вовремя :yes_2:

;1818163262']написала та которая может машину продать до этапа))))))

и купить другую. Более свежую, быструю и с ништяками

;1818163262']написала та которая может машину продать до этапа))))))

Шансы равны 0

Блин...чет я не врубаюсь - а как определить класс? или это орги сами?