Jump to content
Honda Club Belarus
D.MON

Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK

Recommended Posts

Спасибо всем организаторам за незабываемый, не побоюсь этого слова - гоночный, викенд! Отдельное спасибо Диме D.Mony за мастер класс и полезные советы, которые помогли мне в 4 попытке (когда я практически смог проехать круг без свиста резины в поворотах ) показать достаточно неплохое время. Спасибо всем учасникам за теплую атмосферу в техпарке, кафе и общаге! ))))) Фото от Настены здесь: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.798627126865037.1073741831.100001532708385&type=1&l=8aa663c155

з.ы. Болейте автогонками!

Спасибо всем хондаводам посетившим эти гонки, вы молодцы: дисциплина, автомобили, результаты на должном уровне!!!

Надеюсь в другой раз вас будет еще больше! :)

- 6,7 сентября, Смоленское кольцо - 4-й этап Чемпионата Беларуси и Славянский кубок (принять участие сможет любой желающий)

- 28 сентября, Брест (картодром) - 3-й, заключительный этап любительского чемпионата

Диме и организаторам спасибо за мероприятие. Жалею, что не попросил провести мастер-класс.

- 6,7 сентября, Смоленское кольцо - 4-й этап Чемпионата Беларуси и Славянский кубок (принять участие сможет любой желающий)

любители могут прокатиться как на трек-дне?

любители смогут прокатиться в зачете Славянского кубка, требования к пилотам и автомобилям такие же, как и на прошедшем этапе.

Отлично покатались, но есть негативный момент - это время пятого заезда. Проанализировав результаты 5-го заезда последней пятерки становится понятно, что времена у всех пилотов, в том числе и меня, ухудшились примерно на 10 сек.

kewaptmlo56d.jpg

№18 Хонда Аккорд - 1.51; 1.52; 1.52; 1.51; 1.59

№19 Хонда Цивик - 1.48; 1.48; 1.48; 1.47; 1.57

№20 Акура RSX - 1.54; 1.54; 1.54; 1.53; 2.02

№21 Акура Интегра- 1.51; 1.50; 1.50; 1.48; 1.59

№22 Хонда Цивик - 1.55; 1.54; 1.54; 1.52; 2.02

Очевидно, что все пилоты, и именно одной группы, не могли резко расслабиться и так ухудшится. Наверняка перепутано время стартов, между которыми как раз 10 сек. Прошу организаторов проверить внимательно все данные и особенно время старта 17 и 18 номеров. Вот выкладываю видео моего последнего заезда - можно померить секундомером, примерно выходит 1.47 но не как 1.57

http://vk.com/video91309236_169631888

Отлично покатались, но есть негативный момент - это время пятого заезда. Проанализировав результаты 5-го заезда последней пятерки становится понятно, что времена у всех пилотов, в том числе и меня, ухудшились примерно на 10 сек.

№18 Хонда Аккорд - 1.51; 1.52; 1.52; 1.51; 1.59

№19 Хонда Цивик - 1.48; 1.48; 1.48; 1.47; 1.57

№20 Акура RSX - 1.54; 1.54; 1.54; 1.53; 2.02

№21 Акура Интегра- 1.51; 1.50; 1.50; 1.48; 1.59

№22 Хонда Цивик - 1.55; 1.54; 1.54; 1.52; 2.02

Очевидно, что все пилоты, и именно одной группы, не могли резко расслабиться и так ухудшится. Наверняка перепутано время стартов, между которыми как раз 10 сек. Прошу организаторов проверить внимательно все данные и особенно время старта 17 и 18 номеров. Вот выкладываю видео моего последнего заезда - можно померить секундомером, примерно выходит 1.47 но не как 1.57

http://vk.com/video91309236_169631888

хм, действительно. счас подниму свой (№18) видос последнего заезда, проверю.

у меня в пятом заезде разница с предыдущим ~8сек, но по ощущениям я ехал как минимум так же, как в предыдущих. без вылетов, выкрутасов и экспериментов.

ps: посмотрел видос с регистратора, подтверждаю, по грубой оценке получилось 1:50

и ещё на моём видео видно, что стартовый судья зачем-то выждал 2 отсчета (по 10 сек, вместо одного), прежде чем меня выпустить. возможно после этого пошел сдвиг времени у всех.

сейчас загружу видео

Edited by Dmut

ребят, всё верно, в некоторых заездах 5 круга возникла путаница, мне пересчитали еще в палатке ;)

хм, действительно. счас подниму свой (№18) видос последнего заезда, проверю.

у меня в пятом заезде разница с предыдущим ~8сек, но по ощущениям я ехал как минимум так же, как в предыдущих. без вылетов, выкрутасов и экспериментов.

скинь пожалуйста видос сюда, может у тебя время видно на тех зеленых часах, а то на моем не видно

скинь пожалуйста видос сюда, может у тебя время видно на тех зеленых часах, а то на моем не видно

время на зеленых часах у меня не разобрать, но зеленая-красная точка видна отчетливо + плюс время, которое поставил сам регистратор на каждый кадр.

мой пятый заезд, смотреть с 2:30

повторюсь: на видео видно, что стартовый судья зачем-то выждал 2 отсчета (по 10 сек, вместо одного), прежде чем меня выпустить. возможно после этого пошел сдвиг времени у всех.

[video=youtube;9JHcny-L_To]

Второй заезд 16, 17 номера тоже яно лишние 10 секунд накинуты. Видео, правда, нет:)

Второй заезд 16, 17 номера тоже яно лишние 10 секунд накинуты. Видео, правда, нет:)

Мне кажется для нас это ничего не поменяет, так что не надо напрягать главного судью :))))))))))

Надо возить с собой 5 лямов для протеста и подавать сразу :lol:

У меня в принципе сразу эта отсечка вызвала сомнения...

Мне кажется для нас это ничего не поменяет, так что не надо напрягать главного судью :))))))))))

Согласен, для нас разницы нет, в принципе:)