Jump to content
Honda Club Belarus
D.MON

Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK

Recommended Posts

Согласен, для нас разницы нет, в принципе:)
А у меня то, если 10 сек ровно отнять, 1-е место сорвалось :(

Спасибо организаторам за чудесный этап и слаженное проведение заездов и тренировок!! А также спасибо всем участникам, что доехали и активно участвовали! :honda:

мой пятый заезд, смотреть с 2:30

повторюсь: на видео видно, что стартовый судья зачем-то выждал 2 отсчета (по 10 сек, вместо одного), прежде чем меня выпустить. возможно после этого пошел сдвиг времени у всех.

[video=youtube;9JHcny-L_To]

перед стартом многие ждали двойной отсчет, от этого абсолютно ничего не меняется. скорее всего, пока переносили с бумаги в комп, гдето промахнулись. Сегодня будут смотреть.

з.ы. все мы люди, все человеки, поэтому проверка результатов на месте, с вашей стороны, это нормально. Сразу внимательно проверяйте как вы проехали. Это касается засечки, с датчиками все нормально обычно.

Очки в любительском чемпионате будут начислятся за этапы, или каждый этап - это независимое соревнование?

перед стартом многие ждали двойной отсчет, от этого абсолютно ничего не меняется. скорее всего, пока переносили с бумаги в комп, гдето промахнулись. Сегодня будут смотреть.

з.ы. все мы люди, все человеки, поэтому проверка результатов на месте, с вашей стороны, это нормально. Сразу внимательно проверяйте как вы проехали. Это касается засечки, с датчиками все нормально обычно.

да я без претензий, мне максимум вверх на одно место светит, с 10го на 9ое - разница не принципиальная ))

ну и опять таки, любительские этапы - возможность для судейской команды отработать технику судейства на отлично, что бы таких казусов не случалось в проф-этапах.

ну и опять таки, любительские этапы - возможность для судейской команды отработать технику судейства на отлично, что бы таких казусов не случалось в проф-этапах.

Да, но бабки, эмоции и пр. настоящие, поэтому должно быть не хуже.

6-7 сентября,

автодром Смоленское кольцо"

4-й этап Чемпионата Республики Беларусь TIME-ATTACK и в его рамках 3-й этап Славянского кубка SC2014 (Беларусь - Россия), участие в котором сможет принять любой желающий!

Подать заявку: http://time-attack.org/documents/zayavochnaya-forma.html

Расписание:

5 сентября – трек день по условиям автодрома

6 сентября – классы LIGHT и STREET

7 сентября – классы STREET-PRO и UNLIM

Прошлогодний он-борд Бруцкого Дмитрия, класс LIGHT, время 1:54,6

10/2013 Smolensk Ring

[video=youtube;___rU70HitE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=___rU70HitE

я нашел себе комбез вкк-6м

48138_1316427027.jpg

как думаете нормально будет, трубки можно убрать :)

это не шутка, на фото не я :)

я нашел себе комбез вкк-6м

48138_1316427027.jpg

как думаете нормально будет, трубки можно убрать :)

это не шутка, на фото не я :)

ты в космос собрался или будешь пилотировать сверх секретный истребитель перехватчик?))))

ты в космос собрался или будешь пилотировать сверх секретный истребитель перехватчик?))))

да не просто есть 2 костюма Вкк-6м и ВК-3м, думаю мо в них скатать, зато оригинально

да не просто есть 2 костюма Вкк-6м и ВК-3м, думаю мо в них скатать, зато оригинально

ну в таком костюме я думаю ты один будешь!))):driver:

Саня, к нему нужен шлем соответствующий :)

188316503.jpg

Внимание! Сегодня 03.09.2014 Административный контроль, c 18-00 до 20-00, стадион "Заря".

Edited by DeSotO

Внимание! Сегодня 03.09.2014 Административный контроль, c 18-00 до 20-00, учебный класс, стадион "Заря".

это для Смоленска?

и тишина...