Jump to content
Honda Club Belarus
D.MON

Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK

Recommended Posts

15.09 Комиссия по скоростному маневрированию приняла итоговые результаты 2 этапа любительского чемпионата. Посмотреть можно ТУТ

15.09 Комиссия по скоростному маневрированию приняла итоговые результаты 2 этапа любительского чемпионата. Посмотреть можно ТУТ

спасибо за обновление результатов

в группе street первая колонка "стартовый номер" не совпадает с последней колонкой "стартовый номер" (отражает прежнее распределение)

первая колонка является верной.

а в анлиме оставили ошибку +20 секунд(((

У нас с Виталиком тоже во втором заезде оставили ошибку +10 секунд, если что. Но на места не влияет:)

Дайте тогда мне перезаехать в Бресте свою 5ю попытку, которую слямзили :lol:

Дайте тогда мне перезаехать в Бресте свою 5ю попытку, которую слямзили :lol:

тренируй скилл :)

вспоминаю: суббота, 6 утра, заправка a100, четыре машины выдвигаются на Октябрьский

- Тимур, ты дорогу знаешь, поезжай первым.

- Я? ребята, но я медленно еду.

...

:)

вспоминаю: суббота, 6 утра, заправка a100, четыре машины выдвигаются на Октябрьский

...

Гыы

...

:) :) :)

это всё Нюрбург-ринг даёт о себе знать)

В ближайшие выходные, 28 сентября, город Брест снова станет местом сбора пилотов, желающих установить лучшее время круга. Здесь пройдет 5-й этап Чемпионата Республики Беларусь TIME-ATTACK и 3-й (заключительный) этап любительского чемпионата time-attack.org.

Заезды двух серий: и любительской и основной пройдут совместно, что даст возможность новичкам в реальном времени и на одной трассе сравнить свои результаты с более опытными соперниками. Уже сейчас в любительском чемпионате некоторые лидеры своих классов едут на уровне участников из высшего дивизиона. На старт в воскресенье выйдет около 60-и пилотов, поэтому все эти факторы несомненно придадут остроты и зрелищности предстоящей гонке.

Зрители смогут увидеть в деле такие топовые модели как: Honda Integra, Seat Leon Cupra, Mini JCW, Honda S2000, Nissan 350z, Infiniti G35, G37, Porsche Cayman, Ford Mustang, BWM M3, BMW Z3M, Mazda RX8 R3, Subaru WRX STI и многие другие.

Напомним, что любой желающий может попробовать себя впервые на гоночной трассе, приняв участие в любительском чемпионате (достаточно иметь исправный автомобиль, шлем, страховку от несчастных случаев и заполненную заявку)

Подать заявку до 21/09 можно здесь: http://time-attack.org/documents/zayavochnaya-forma.html

Официальный сайт http://time-attack.org

brest2sm.jpg

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ:

- суммарное количество участников ограничено до 60, просьба своевременно подавать заявки!

- административный контроль с выдачей стартовых номеров - 23/09 на стадионе "Заря" в учебном классе

- гостиница для размещения http://junosthotel.by

- препати к предстоящей гонке пройдет в субботу вечером (21:00-1:00), в центре, на пешеходной улице, в новом месте, адрес и название чуть позже :)

Edited by D.MON

Зрители смогут увидеть в деле такие топовые модели как: Honda Integra, Seat Leon Cupra, Mini JCW, Honda S2000, Nissan 350z, Infiniti G35, G37, Porsche Cayman, Ford Mustang, BWM M3, BMW Z3M, Mazda RX8 R3, Subaru WRX STI и многие другие.

ну хоть сивис с аккордом тоже говно... уже не обидно :)

Заявку отправил, а подтверждения никакого не приходить. В прошлый раз тоже так было, а по итогу моей заявки не оказалось.

ну хоть сивис с аккордом тоже говно... уже не обидно :)

:lol3:

А что на счет шлемов я не смог найти

насчет шлема всё очень просто - он должен быть на голове пелота при выезде на круг :)