Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
D.MON

Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK

Recommended Posts

не буду постить фотку душа и толчка :no_2:

Это ты еще не видел легендарный совместный толчок в общаге в прошлом году :))))))))))))) Один на весь этаж без дверей и перегородок!

Поделиться сообщением

Там вроде и так все не очень печально, вот если бы картодром облагородили немного... Интересно за его аренду администрация деньги берет или нет? Если да, то было бы круто вдоль асфальта немного шебня насыпать, вместо травы песочек в зоны вылета, пару деревьев срубить.... В поворотах поребрики из бетона залить...

кстати, ниче такая идея... тем более, говорят, стоги в этом году не очень... надо что-то альтернативное думать все таки

надо бы с октябрьским поиграть в Берни Эклстоуна ))

ну и навес для машин брезентовый натянуть было бы окей + стоянку более адекватную.. А то на газоне в курином овне как-то не очень...

Поделиться сообщением

кстати, ниче такая идея... тем более, говорят, стоги в этом году не очень... надо что-то альтернативное думать все таки

HP5 team проспонсирует? :) :) :)

Поделиться сообщением

HP5 team проспонсирует? :) :) :)

это исполкома задача - подготовить инфраструктуру... у HP5 team октябрьский не самый любимый автодром. Под минском если б было что - можно подумать.

Но истории про стоги с последних соревов (их вроде Уже поставили намного) заставили меня задуматься

Изменено пользователем OEMovich

Поделиться сообщением

Я про оргов соревнований ничего не писал, я написал свои мысли о хозяине картодрома.... (если аренда как в Бресте, то и условия должны быть близкими к Бресту) Учитывая какой ресурс техники и т.д. в руках администрации - это стоит 5 копеек для администрации.

у администрации города даже нет денег, что бы детям для 4-х картингов бензин купить, а вы про поребрики, песочек, навес для машин брезентовый + стоянку более адекватную... а деревья зачем рубить? они вроде никому не мешают, это же природа и она бесценна.

наши гонщики даже мусор за собой не в силах собрать после соревнований, который за ними потом приходится подбирать, салфетки, пластиковые бутылки, банки от ред булла...

некоторые призёры вообще красавцы, допили шампанское и оставили прямо посреди площадки после награждения пустые бутылки, хотя рядом была коробка для мусора...

Изменено пользователем D.MON

Поделиться сообщением

у администрации города даже нет денег, что бы детям для 4-х картингов бензин купить

Зато на дизеле с автобазы весь Октябрьский ездит.

у администрации города даже нет денег, что бы детям для 4-х картингов бензин купить

Картинг никогда не был бесплатным. В 6 классе записался в секцию на Макаенка, через месяц после теории сказали покупать свой карт за 1,5-2К В 1996 это были очень не маленькие деньги, пришлось бросить. Ну а бенз даже на учебных картах всегда был свой. Так что в Администрации кто-то врет.

поребрики, песочек, навес для машин брезентовый + стоянку более адекватную...

Повторюсь для Администрации пару машин ПГС из соседнего карьера, 5 мешков цемента и машина выброшенных покрышек вполне посильная задача.

наши гонщики даже мусор за собой не в силах собрать после соревнований, который за ними потом приходится подбирать, салфетки, пластиковые бутылки, банки от ред булла...

некоторые призёры вообще красавцы, допили шампанское и оставили прямо посреди площадки после награждения пустые бутылки, хотя рядом была коробка для мусора...

Речь про гонщиков не шла, но тут согласен: плохо, некультурно и некрасиво :(

з.ы. Я просто свои мысли написал. Если всех все устраивает, то ОК. Просто город мог получить не 25 машин, а 50-60 с семьями, детьми. И осадок денежных купюр в бюджет города был бы намного больший. Я, например, после прошлогодней ночи в общаге, 2 часов в кафешке с несуществующей дискотекой, свою семью туда больше не повезу. Сам возможно приеду.

з.з.ы Сейчас в меня полетят помидоры, но откуда тогда стоимость этапа как в Бресте??? Если Администрация берет деньги за аренду, то куда они идут, если не на развитие картодрома, чтобы туда приезжало больше и больше народа?

з.з.з.ы. Сам в этот раз не поехал, как и еще несколько учасников, из-за суммы вступительного взноса, в сравнении опять же с Брестом.

Изменено пользователем Moys

Поделиться сообщением

у администрации города даже нет денег, что бы детям для 4-х картингов бензин купить, а вы про поребрики, песочек, навес для машин брезентовый + стоянку более адекватную... а деревья зачем рубить? они вроде никому не мешают, это же природа и она бесценна.

Свиньи они и в африке свиньи... Я помню в бресте видел как народ прямо с трибуны вниз бычки кидал и ничего) Я думаю если бы ты снизу заметил, в матюгальник им бы матюкнулся бы)))

Поделиться сообщением

Речь про гонщиков не шла, но тут согласен: плохо, некультурно и некрасиво

речь шла о том, что нам надо научиться показывать себя с хорошей стороны, а потом уже что-то требовать от администрации.

з.з.з.ы. Сам в этот раз не поехал, как и еще несколько учасников, из-за суммы вступительного взноса, в сравнении опять же с Брестом.

чем больше накат, тем больше мастерства и ближе победа :)

Поделиться сообщением

Димон, это все понятно, что там надо начинать с себя и все такое.. Но жестко понамекать не помешало бы, что пора бы уже подтягивать слегка инфраструктуру для администрации. Тем более Виталик дельные вещи написал, которые не космического масштаба и плевое дело для провинциального городка, да и можно от стогов избавиться.. Просто стоит об этом задуматься.

Да и если принимать все как есть, то не будет прогресса... Вот мы тут все жалуемся - ай ай ай, картодромы.. а ведь можно и их доработать минимально, чтоб было достойно.

п.с: Можно и драничную выездную какую организовать вместо бабки с сосисками :) хотя спасибо, что она есть, иначе ваще там коньки бросить можно было бы ))

Поделиться сообщением

не знаю, я из Минска организовала себе паек, не пришлось умирать)

Поделиться сообщением

Фотоотчет с 3-го этапа Кубка TIME-ATTACK, Smolensk Ring (4-5 июля)

маленькая поправочка:

Фотоотчет с 3-го этапа Кубка TIME-ATTACK, Smolensk Ring (4 июля)

5-го июля увы нет :(

Поделиться сообщением

Новые майки Time-Attack!!! Женские и мужские, черные и белые. Размеры S, M, L, XL. Цена 250 т.р. Купить можно по тел. + 375 29 6500150, Андрей, а также в JDMgarage.by и в JDMParts.

file.php?id=3770&t=1

Поделиться сообщением

Новые майки Time-Attack!!! Женские и мужские, черные и белые. Размеры S, M, L, XL. Цена 250 т.р. Купить можно по тел. + 375 29 6500150, Андрей, а также в JDMgarage.by и в JDMParts.

file.php?id=3770&t=1

Че там за машина? Не видно)))

Поделиться сообщением

А сколько взнос ща на наших "треках"?

1.2 млн вроде trollface.gif

Изменено пользователем Avi

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти