Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mailo

Гараж Civic EJ9 поднимаем с колен...

Recommended Posts

Ну страховка считает не только по одометру,но и отнимает год,износ и недостатки по кузову.Бампер точно не включили и фары недорого.

Кстати вот прочитал и хочу спросить без обид.Зачем покупать убитого корча с 1.4 объемом и вкидывать бабки,не проще было подсобирать и купить нормальный сивик не гнилой,после сварки металл не тот и через 2 года опять сгниёт?Или это ради процесса головоломки,нравится ковыряться?

Поделиться сообщением

такой же ровный как и красный ))) просто пластик защелкнут на одну защелку, а красный на замок и то видно что слева сторона выше чем справа, какой оставить ?)

Поделиться сообщением

пока оставил металл, пластик будет запасным на лучшие или худшие дни) а то дорога в лес превратилась....тот тут олень...то там дятел)))

Поделиться сообщением

Мне тож показалось что пошел на принцип. Типа за...али проскакивать :)

з.ы. Запись видоса для гаи понадобилась или и так поняли что уксус виноват?

Поделиться сообщением

Для подстраховки видео переписал так как уксус начал инспектору втирать что ему фура обзор загораживала, а потом вообще начал говорить что я на красный ехал.

Когда я подъезжал к перекрестку я видел что этот лопух начинает ехать и уже начал тормозить, но я не ожидал что он вот так в наглую поедет и когда тиснул педальку в пол машина пошла юзом, асфальт то мокрый после дождика, абс у меня нет, и в последний момент я руля крутанул влево и отпустил тормоз, думал успею вырулить и вот хрен.

Поделиться сообщением

на этом перекрестке часто такая херня. таксист мудак, что начал резво, а потом остановился. ну и вдвойне мудак что не увидел. я там всегда почти до перекрестка стою левее, так видно лучше и расстояние чуть что больше для маневра или торможения у тех кто со встречки едет, и смотрю через стекла встречных машин, есть там кто или нет. ну и газ в пол полюбому, там быстро надо проскакивать.

Поделиться сообщением