Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bergh

Машины в Магилёве

Recommended Posts

Bergh    0

Доброго всем нашёл сивика на просторах интернета мож кто слышал о ней.

Уж больно в душу запала. Буду рад любой инфе. http://ab.onliner.by/car/137551

cd1cbca8f7dc28aa906a756ff214d175.jpg

:honda:

Поделиться сообщением

civic A.C.    0

есть вроде такой в могилеве ) в контакте группа 6 регион там пару его фоток есть о нашол ))X0aVUzeYe6o.jpg накой те этот колхозны тюнинг

Поделиться сообщением

ITon    5

Да есть такой в Могилеве. Владелец весь обвес делал сам, возился наверно года 4 он с этой машиной, в итоге все было сделано довольно аккуратно не халтурно и качественно покрашено. Там салон неплохой, сиденья от прела и перешит из натуральной кожи вместе с дверными картами. Двигатель сток 1,5. Не знаю как сейчас состояние, давно не видел. Но думаю руки найдется куда приложить тк по слухам владелец мотался в Россию на заработки а за машиной присматривали, так что думаю не стоит питать иллюзий насчет идеального состояния.

Поделиться сообщением

Bergh    0
Да есть такой в Могилеве. Владелец весь обвес делал сам, возился наверно года 4 он с этой машиной, в итоге все было сделано довольно аккуратно не халтурно и качественно покрашено. Там салон неплохой, сиденья от прела и перешит из натуральной кожи вместе с дверными картами. Двигатель сток 1,5. Не знаю как сейчас состояние, давно не видел. Но думаю руки найдется куда приложить тк по слухам владелец мотался в Россию на заработки а за машиной присматривали, так что думаю не стоит питать иллюзий насчет идеального состояния.

Спасибо за развёрнутый ответ. Звонил владельцу, машина разобрана для покраски после покраски ценник сильно вырастет так что для меня селяви не вариант

Кстать раз зашла такая тема циванов у вас до 4к можно найти.?

Поделиться сообщением

ITon    5

Да у нас как у всех до 4к упилки есть на продажу а машин нет. Вкладываться полюбому придется поэтому надо искать как можно дешевле что-бы запас на "непредвиденный" ремонт был)))) я сам брал то Минск то Витебск.

Поделиться сообщением

Bergh    0
Да у нас как у всех до 4к упилки есть на продажу а машин нет. Вкладываться полюбому придется поэтому надо искать как можно дешевле что-бы запас на "непредвиденный" ремонт был)))) я сам брал то Минск то Витебск.

спасибо буду значит свой циван до ума доводить

Поделиться сообщением

ITon    5

Чья не знаю, но внешне как на фото можно сказать идеал, правда я не кузовщик.

Поделиться сообщением

Architect    1

Завтра еду смотреть аккорда 8ген в Могилев, может кто-то из местных подсказать нормальное СТО, куда можно обратиться насчет глянуть ошибки и подвеску?

Поделиться сообщением