Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shurik

АвтоНовости, про Хонду и не только...

Recommended Posts

не парни. этого кросстура надо вживую видеть.

это фэйл, причем былинный, тут уже доктора не помогут :(

Поделиться сообщением

http://news.tut.by/auto/211854.html что мне этот пыж напоминает)))

В Польше неделю назад на автобане повстречал это чудо... сзади напоминает TT.

Когда трогались вместе от пункта оплаты дорожных сборов, улетел он от меня довольно стремительно (я ехал на Audi A6 2.7 TDI 190 л.с. 8,2 с. до 100 км/ч). По каталогу, самый быстрый RCZ имеет 200 сил и 7,5 с. до 100 км/ч. Но по ощущениям "пыжатина" эта довольно шустрая.

Подвеска у него "забавная" для авто такого типа (спереди Макферсон, сзади полузависимая балка) и венчают это все заводские диски на 19 дюймов.

Поделиться сообщением

http://news.tut.by/auto/211854.html что мне этот пыж напоминает)))

Между тем компания Citroen была признана европейской гей-маркой года. Второе место досталось лидеру прошлого года - компании Audi, на третьем - BMW

---- БУДЬ МУЖИКОМ, КУПИ Citroen БЛЕАТЬ :super::super::super:

ну и про BMWистов я догадывался, очень давно догадывался)))

Поделиться сообщением

Немного подробностей про новый сивик от первоисточника.

Тут тебе и возрождение CRX в виде HF, и SI с 2,4 мотором.

Порадуемся хотя бы за других, кому хватило ума не состоять в таможенном союзе. :)

ЗЫ

Купе великолепен.

Поделиться сообщением

Рестайлинговый Honda Accord показали в Женеве

http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=12383

ёёёёёптать, так юбка ништяк стала и жёлтого нету в фарах.

можно брать! :yes_2:

Поделиться сообщением

да меня в чёрном цвете такой вполне устроит ;)

единственное что огорчило, ну точнее насрало в мою неокрепшую юную психику - это то, что по ссылке показан дизельный баян :)

Поделиться сообщением

народ, а нет чтобы сайт поддержать - писать о новостях хонды в блоге - сложно, да? :mozg:

Поделиться сообщением

Предприятия Honda Motor Co пострадали от землетрясения. Как сообщил пресс-секретарь автоконцерна Хажиме Канеко, Honda остановила работу двух заводов. При этом под завалами на одном из заводов погиб 42-летний сотрудник центра новых разработок, а еще около 30 получили ранения различной степени тяжести.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/77019

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :please::please::please:

Поделиться сообщением

народ, а нет чтобы сайт поддержать - писать о новостях хонды в блоге - сложно, да? :mozg:

Сереж я пробовал -но что то у меня не получается-не могу зайти так чтоб писать и коменты не могу оставить .Подскажи последовательность плиз ...

Поделиться сообщением

Минск по числу авто на тысячу человек опередил Москву и Киев

Минск по числу автомобилей на 1 тыс. жителей опередил Москву, Киев и Санкт-Петербург. Об этом сообщил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на встрече с преподавателями и студентами Белорусского государственного педагогического университета им.М.Танка.

"Минск по числу автомобилей на 1 тыс. жителей опередил Москву, Киев и Санкт-Петербург. Это говорит о выверенности экономического курса, который проводился в нашей стране на протяжении всего периода времени в непростых экономических условиях. Этот курс надо поддерживать и развивать", - сказал мэр столицы.

По его словам, в Минске зарегистрировано около 600 тыс. автомобилей, из которых около 60 тыс. - грузовые, остальные - легковые. Ежегодно автопарк столицы прирастает на 35 тыс. машин, а на улицы выезжает более 400 тыс. автомобилей. Поэтому актуальной задачей для властей, отметил Николай Ладутько, становится обеспечение беспрепятственного передвижения по Минску.

В этой связи председатель Мингорисполкома сообщил, что в городе начали активно реализовывать программу строительства транспортных развязок. "К нашим достижениям можно отнести тот факт, что в городе одновременно уже возводят 4 развязки. Стоимость строительства одной в среднем обходится городскому бюджету в $25-30 млн. При этом около половины этой суммы приходится на подготовительные работы - перекладку инженерных коммуникаций, снос строений и др.", - рассказал председатель Мингорисполкома.

Кроме того, в столице принята программа "400 тысяч", главное направление которой - создание мест для парковки за средства как населения :lol:, так и местного бюджета. Так, в 2011 году в каждом районе города предусматривается создать по 1 тыс. парковочных мест за счет расширения проездов во дворах. Также в настоящее время проектируются два паркинга.

БЕЛТА

9 марта 2011 г.

Поделиться сообщением

"Минск по числу автомобилей на 1 тыс. жителей опередил Москву, Киев и Санкт-Петербург. Это говорит о выверенности экономического курса, который проводился в нашей стране на протяжении всего периода времени в непростых экономических условиях. Этот курс надо поддерживать и развивать", - сказал мэр столицы.
Бугага ))

По остальному: развязки - гуд, не подкачала бы реализация, а программа "400 тыс." при наличии 600 тыс авто изумляет, особенно ее реализация по поводу расширения дворов.

Поделиться сообщением