Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Advokaat

Все по ремонту квартиры

Recommended Posts

я вот что то про видеодомофон не понимаю... он зачем? все такиииие страшные как из квартиры на гостей смотреть (что прошенных, что так припершихся), что не захочется впускать ))))

Поделиться сообщением

NELESHA    11
я вот что то про видеодомофон не понимаю... он зачем? все такиииие страшные как из квартиры на гостей смотреть (что прошенных, что так припершихся), что не захочется впускать ))))

если вдруг не гости, чтоб успеть позвонить в не скорую :)

Поделиться сообщением

Advokaat    0

вы так шутите как-будто у вас в кармане запасная челюсть!!!(с) :)

некоторые очень активно в раабы просятся, особенно Брестские чупачупсы! ;)

название темы вполне вменяемое и понятное (в основном :)), а назови "сделай сам" или "шабашим вместе" подтянутся Жозефиновской темы фанаты да рукоблуды! )))))

Поделиться сообщением

Advokaat    0

Эх, не жила ты в съемных квартирах неофициально да не должна была государству ))))))))

Поделиться сообщением

ну для игнора приходящих и обычного домофона хватает. не? )))

ps чупачупсы видимо только мое воображение травмируют )))

Поделиться сообщением

NELESHA    11

как сказала АртемАшева бабушка, мы за отмену рабовладельческого строя )))

но у брестских в кармане запасная не только челюсть

есть

Поделиться сообщением

Advokaat    0
Подскажите, где могут изготовить мебель для ванной? Нужно дверцы сделать в туалете, закрыть трубы.

это могут сделать любые мебельщики, в том числе люди, занимающиеся изготовлением мебели для кухни. у нас на форуме Витя-далее краказябры типа Ксиностромо(или как-то так)- занимается мебелью

он - http://hondaclub.by/forum/member.php?u=6284

Поделиться сообщением

igor-ok    0
Подскажите, где могут изготовить мебель для ванной? Нужно дверцы сделать в туалете, закрыть трубы.

видел такие дверцы в сартире сделали из сайдинга - деревянный каркас, на него пришпилен сайдинг под свет плитки

дверцы легкие, выглядит акуратно

Поделиться сообщением

Advokaat    0

так а если просто пластиковыми панелями закрыть? сколько их там на стену надо, три - четыре панели высотой 2,7м по 50т каждая и расцветок масса.

Поделиться сообщением

Advokaat    0

позвони Вите, могу дать его номер. так же сейчас мне кухню делают, могу у ребят спросить, может тебе сделают дверцы, но нужно размеры знать, цвет, материал желаемый.

Поделиться сообщением

Advokaat    0

А что ты у них брал и по чём? Нужна мебель в ванную, вот думаю заказывать у самодельцев или фабричную притарить.

Поделиться сообщением

Брал в Уручье. Ценник на их сайте есть, правда уже старый. Сейчас процентов на 10 дороже.

У них есть магазин на Мельникайте.

Поделиться сообщением

NELESHA    11
Я на покупал мебель Belux.

помнится как-то в очень давние времена, работал манагером в рекламном агентстве полного цикла

не пыльная была работенка

этот белюкс был моим первым серьезным клиентом

крутили их на русском радио

так директор там был тот еще жЫд

деньги за рекламную кампанию очень долго не платили

ну и чтоб совсем по теме было

после того как уволился оттуда, пошел укладывать плитку сам :)

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6
это могут сделать любые мебельщики, в том числе люди, занимающиеся изготовлением мебели для кухни. у нас на форуме Витя-далее краказябры типа Ксиностромо(или как-то так)- занимается мебелью

он - http://hondaclub.by/forum/member.php?u=6284

бля....суко...NOSTROMO-энто космический корабль -из моего любимого ЧУЖИЕ.. Серега..... ааааа....з,ы,перевод с итальянского-БОЦМАН с аглицкого(непроверено)-СТРАННИК

Поделиться сообщением

Advokaat    0
бля....суко...NOSTROMO-энто космический корабль -из моего любимого ЧУЖИЕ.. Серега..... ааааа....з,ы,перевод с итальянского-БОЦМАН с аглицкого(непроверено)-СТРАННИК

)))))))) я ж говорю, космические краказябры )))))) СТРАННые БОЦМАНовские краказябры ;) Главное, что ты хорошо умеешь делать кухни, мебель и строить каркасные дома!

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6
)))))))) я ж говорю, космические краказябры )))))) СТРАННые БОЦМАНовские краказябры ;) Главное, что ты хорошо умеешь делать кухни, мебель и строить каркасные дома!

Я вооще -шибко одаренный и рукастый...Да -и дома-это мну просто прет не по детски..

Поделиться сообщением

ACcURAtno!    0

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с вопросом защиты напольных покрытий? На полу линолеум. По нему будет кататься пара офисных стульев. Про защитные коврики я в курсе. Хорошая штука, но не бюджетная. Есть идея заменить колесики на стульях на резиновые. Поможет или нет? Или резиновые колесики только для ламината и т.д.?

Поделиться сообщением

Artsiom    139
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с вопросом защиты напольных покрытий? На полу линолеум. По нему будет кататься пара офисных стульев. Про защитные коврики я в курсе. Хорошая штука, но не бюджетная. Есть идея заменить колесики на стульях на резиновые. Поможет или нет? Или резиновые колесики только для ламината и т.д.?

а разве колесики не дороже ковриков??

Поделиться сообщением

kk00ss    165

Линолеум и стены ничем)) просто колёса надо обязательно поменять, чтоб не мазали. И все что в твоих силах. На то он и линолеум)))

Поделиться сообщением

GRINYA    0
Линолеум и стены ничем)) просто колёса надо обязательно поменять, чтоб не мазали. И все что в твоих силах. На то он и линолеум)))

Согласен! Все равно со временем испортится. а если еще он плохо приклеен, то вообще волнами пойдет

Поделиться сообщением