Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Advokaat

Все по ремонту квартиры

Recommended Posts

Колесики -которые на офисных стульях_ДАЖЕ БЕЛЫЕ резиновые=со временем и паркет умудряются испортить

Поделиться сообщением

Колесики сними и стулья зафиксируй, в офисе работать надо, а не на колесиках кататься )))

А если серьезно, единственный верный вариант - коврики, при чем их размер должен захватывать не только зону колесиков стула, но и ног сидящего на нем.

Поделиться сообщением

а разве колесики не дороже ковриков??

Комплект колёсиков 8 уе стоит. В то время как коврик долларов 40-50. Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Гггг. Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению. А мощность в квадратичной зависимости от оной)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Вот в скором времени я собираюсь установить его у себя на кухне тёполый пол, только не знаю, хватит ли мощности, чтобы обогреть пол в помещении 10 квадратных метров.Для обогрева пола хочу использовать качественный саморегулирующийся греющий кабель -посоветуйте, ребята, как рассчитать мощность для такой площади?

Во дают ..У вас что-зима?

Поделиться сообщением

Добрый день! Вот в скором времени я собираюсь установить его у себя на кухне тёполый пол, только не знаю, хватит ли мощности, чтобы обогреть пол в помещении 10 квадратных метров.Для обогрева пола хочу использовать качественный саморегулирующийся греющий кабель -посоветуйте, ребята, как рассчитать мощность для такой площади?

сделай себе лучше теплый потолок мудила

Поделиться сообщением

Где-то на форуме было сообщение про ламинат напольный. Не могу найти, ткните носом плиз.

Бывает ламинат НЕ напольный?

Поделиться сообщением

Сироители, а продается ли самонивелирующийся раствор для ровного пола в пакетах по килограмму-два? Или может осталось у кого? Нужно угол один за трубами залить.

Поделиться сообщением

Сироители, а продается ли самонивелирующийся раствор для ровного пола в пакетах по килограмму-два? Или может осталось у кого? Нужно угол один за трубами залить.

Серега, у меня что-то осталось, но я не очень разбираюсь в этих выравнивателях полов. Макс Fly может подскажет, он ровнял пол в ванной у нас. Если оно мне не надо никуда, я тебе могу подогнать.

Поделиться сообщением

Если тебе нуна так мало (один угол -за трубами -2 кг) -просто примени тот же клей для плитки -ведь уровень общей заливки есть .Значит можешь сровнять -в принципе чем угодно ( тока прогрунтуй ..) ( просто шпателем ) и все будет хорошо.... проверено....

Поделиться сообщением

по 5кг продаются

Серега, у меня что-то осталось, но я не очень разбираюсь в этих выравнивателях полов. Макс Fly может подскажет, он ровнял пол в ванной у нас. Если оно мне не надо никуда, я тебе могу подогнать.

у тебя не это

Но если сделать как описал x1NOSTROMO, то пойдет. Просто с нивелиром возиться проще))))

Поделиться сообщением

Парни, у меня на высоту сантиметров 80 трубы уже заложены плиткой, так что я буду с высоты метра просто лить за трубы, а оно само там как-то растечется )) Поэтому и хочу литр такого кефира залить.

Поделиться сообщением

Парни, у меня на высоту сантиметров 80 трубы уже заложены плиткой, так что я буду с высоты метра просто лить за трубы, а оно само там как-то растечется )) Поэтому и хочу литр такого кефира залить.

Интересненко так начинается....Если не в па...у-чуть растолкуй.Трубы уже заложены( 80 см- 2 плитки видимо) и для чего за ними заливать ?Чисто проф интерес ...

Поделиться сообщением

у меня недавно ровняли в квартире, надо заглянуть туда и посмотреть. но у мя вроде красносельский. не церезит точно. не заморачивался. еси интересно, писани в личку.

Поделиться сообщением

Интересненко так начинается....Если не в па...у-чуть растолкуй.Трубы уже заложены( 80 см- 2 плитки видимо) и для чего за ними заливать ?Чисто проф интерес ...
Там была дырка за трубами, в подвал. Строители вроде заделали, но неаккуратно, ямы пооставались. Хочу залить ровным слоем туда, куда они добраться не смогли.

Поделиться сообщением