Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drummachine

My red CRX ED9/drummachine

Recommended Posts

kk00ss    170

Капиталить все дорого и все примерно одинаково)))) ггг

Если мы о капиталке)) а не замене резинок

Поделиться сообщением

Drummachine    81

Не, оно то понятно, что бюджет нифига не как у замены расходников, но и разница со свапом B серии и капиталки D не в пару сотен, а раз эдак в 5, не меньше)) если запцацки потянут сотни 3, то свап B семневаюсь, что можно найти дешевле 2 штук! А его тоже обслужить надо, опять таки масла, фильтра, ГРМ и т.д.

Зато как приятно ездить потом на свежем дрыгателе (знаю, что на новом свапе приятней, но все же)))

Поделиться сообщением

Triplex    1

Присадки мотор медик творят чудеса кодовое название "мед"))) На вооружении любого перекупа ) масло поменял - на капиталочку попал )))))

З.Ы. Свапай Б ))) Д16а9 не для ЦРХа. Это мотор попу катать и мешки возить ))) У него есть низ, но овощной верх )))

Поделиться сообщением

Drummachine    81
З.Ы. Свапай Б )))

Блин, ребят, я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЭ!!! Но прока НЕ МОГУ! У меня в предстоящем году свадьба, переезд на квартиру, следовательно ремонт! Ну какой мне сейчас Бэ?)) ну никак не могу я за раз выкинуть пару штук! Накопить- вариант, но нужны колеса, причем уже вчера!

Пока не до этого, как бы мне этого не хотелось...

Хватит советовать мне свапаться, я и сам прекрасно все это понимаю, очень не подходящий момент сейчас, через год-два- может быть...

Тем более на весну-лето по плану сделать кузов и салон, отступать от плана не хочу! Итак из свадебного бюджета вырывать наверное придется на ремонт...

Поделиться сообщением

Drummachine    81

Мне симпатично твое предложение по B20\B16, но пока увы, можешь не распылять на меня свои навыки продавца))

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
Не, оно то понятно, что бюджет нифига не как у замены расходников, но и разница со свапом B серии и капиталки D не в пару сотен, а раз эдак в 5, не меньше)) если запцацки потянут сотни 3, то свап B семневаюсь, что можно найти дешевле 2 штук! А его тоже обслужить надо, опять таки масла, фильтра, ГРМ и т.д.

Зато как приятно ездить потом на свежем дрыгателе (знаю, что на новом свапе приятней, но все же)))

Ты удивишься стоимости колец и вкладышей, если в оригинале... а капиталка у нас это не на долго...

Поделиться сообщением

Triplex    1
Мне симпатично твое предложение по B20\B16, но пока увы, можешь не распылять на меня свои навыки продавца))

Если бы я хотел распылить - я те дал бы проехать )))))) Сам бы за мной ходил )))

Поделиться сообщением

Triplex    1

ну обычно да )))

В Минске есть тестовый стенд, на котором можно ощутить всю мощь Б20го ))) Протошнить квотер менее 15и сек на атме )))

Поделиться сообщением

Drummachine    81
В Минске есть тестовый стенд, на котором можно ощутить всю мощь Б20го )))

Ладно, заканчивай)) ато мне придется не свадьбу делать, а расставаться сразу после свапа)) да и на б18 я как-то больше засматриваюсь на будущее...

Поделиться сообщением

Drummachine    81

Сегодня наконец-то доразобрался мотор! Кароч коленвал под шлифовку (надеюсь "мастер станка" за отдельный презент возьмется до НГ), по снятой фаске станет ясно какие вкладыши, также буду менять кольца, прокладку поддона и прокладку между блоком и головой, заодно болты, сальники до кучи, маслосъемные. Ремешок генератора подустал, докуплю тоже. ГРМ вроде совсем свежий, помпу надо глянуть еще... Голову пересыпем и промоем до стерильной чистоты (хотя итак довольно чистая), нагар на клапанах минимален (перевернув голову и налив жижи, через зазоры уходит на пару миллиметров в час).

Фоткэ головы и видео движка-барабанщика))

69024s-960.jpg

2869024s-960.jpg

3269024s-960.jpg

[video=youtube;FGRMfo8ntWc]

Поделиться сообщением

Triplex    1

оно те надо?)))

оставь овоща для нищебродящих концертоводов - у тебя же ЦРХ ))) Он должен быть со ВТЫКом ))) B18C как минимум )

Поделиться сообщением

Drummachine    81
оно те надо?)))

оставь овоща для нищебродящих концертоводов - у тебя же ЦРХ ))) Он должен быть со ВТЫКом ))) B18C как минимум )

Ладно, уговорил, давай сюды b18c! Даю 500$))

Поделиться сообщением