Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tutsy

Брестское ГАИ в ШОКЕ!

Recommended Posts

Действительно. Здесь обсуждаются глобальные вопросы, связанные непосредственно с ГАИ (антирадар, надписи на стёклах и т.д. и т.п.), а ты сразу в другую ветку, в другую ветку. Сам и иди.:horse:

у нас уже 2 дня такой туман, на 3-4 метра уже ничего не видно.

И гаёвые замечательно стоят с фарами, прятаться не нужно, не видно их совсем. Если бы сегодня не радар мой, я бы 100% 2 раза попалась, а так, нога неволно потянулась на педаль тормоза, так сказать среагировала на звуковой сигнал радара... :)

Вернее даже не туман, а ДЯТЛЫ, которые в туман без света или на габаритах ездят.

У вас то что, вот у нас вооще шляпа, саммит-мать его так, пререкрыто все , туманюга страшный, на проспекте возле каждого столба КГБэшники стоят, на мостах и под ними менты дежурят, гаевые никуда не пускают-короче полная торба

У вас то что, вот у нас вооще шляпа, саммит-мать его так, пререкрыто все , туманюга страшный, на проспекте возле каждого столба КГБэшники стоят, на мостах и под ними менты дежурят, гаевые никуда не пускают-короче полная торба

У нас такое 2 дня было, после все снялись и к вам сиганули, теперь у вас тоже самое, только, как я понимаю ,сроки больше.)))

На хуткасці ў 258 км/г італьянец абагнаў начальніка брэсцкай міліцыі

Парушэнне, якое цягне на рэкорд, адбылося днямі на аўтатрасе М1/Е30 “Брэст - Мінск - мяжа Расійскай Федэрацыі”. Інфармацыяй пра яго з "Еўрарадыё" падзяліўся адзін з супрацоўнікаў брэсцкага ДАІ.

“Па трасе ехаў італьянец, абагнаў начальніка Упраўлення ўнутраных спраў Брэсцкага аблвыканкама. Той, натуральна, паведаміў на бліжэйшы пост ДАІ пра тое, што аўтамабіль абагнаў яго на вялікай хуткасці”.

На вялікай хуткасці - гэта мякка сказана. Джып БМВ, якім кіраваў італьянец, разагнаўся да хуткасці ў 258 кіламетраў за гадзіну! І гэта пры дазволенай хуткасці ў 120 км/г! Праўда, па патрабаванні даішнікаў кіроўца, які быў абсалютна цвярозы, спыніў машыну і пачаў эмацыянальна тлумачыць, што спяшаецца хутчэй прайсці пашпартны кантроль…

Італьянец выслухаў тлумачэнні інспектара, заплаціў штраф, але, як паведамляе газета “Беларусь Сегодня”, у раёне Кобрына ізноў на шалёнай хуткасці абагнаў аўтамабіль з апазнавальнымі знакамі беларускай міліцыі. Відаць, з першага разу да італьянца не дайшло, і… Яго ізноў аштрафавалі!

“На трасе шмат замежнікаў, - кажа суразмоўца з брэсцкага ДАІ. - Наказваюць усіх: і расіян, і немцаў, якія едуць на радзіму, з радзімы… Трапляюцца і нецвярозыя замежныя грамадзяне”.

Сёлета ўжо 50 ДТЗ на “брэсцкай” трасе адбылося па віне кіроўцаў транзітнага транспарту. 13 чалавек загінула, 59 паранена. Кіроўцы былі нападпітку ў 8 выпадках.

Взято отсюда: http://news.tut.by/society/92466.html

А от такого брестское ГАИ не в шоке? :) И как там говорится, новости с мест есть?

ЖЕСТЬ!!!! Итальяшкам ЗАЧОТ!!!!! :lol:

Зачет то зачет, но еслиб на его месте был белоруский водила прав лишилиб автоматом! А им значится МОНА!

А кто у нас в Минске в последний раз на скорость попадался? По-моему у нас какое-то затишье. Может докатаю еще 2 месяца без проблем? 4-ая часть пройдет...

затише ... нифига не затишье..

я на прошлой неделе 50$ отдал.. по кальцевой 160 лупил и в раёне пр, скарины меня ментик и взял... а у меня ещё как вы знаете прав нету... :)

видио клёвае показал с горочки машина чуть не взлетала :) .. жаль они видио по блютузу на мабилу не закачивают :)

Алекс хватит за границей тусить, давай к нам, домой, гайцев шокировать будем:lol:

Зачет то зачет, но еслиб на его месте был белоруский водила прав лишилиб автоматом! А им значится МОНА!

уметь договариваться нужно, это раз, ну и от машины конечно зависит многое, можно даже сравнить, один раз попасть на каком пассате убитом дызеле, а второй раз на серьезной машинке, и посмотреть отношение, как говориться найдите 10 отличий! :)

если тебя с такой скоростью остановят за пределами РБ, права у тебя тоже не забирут... :yes_2:

Алекс хватит за границей тусить, давай к нам, домой, гайцев шокировать будем

WISE da eto u nas mogno shakirovat' tut za takoe shkirovanie kak minimum mesyac v tyur'me i shtraf paru tisyach tak chto damoy hochetsya no nemogeca:)

Майку с бен ладеном привези, у вас в штатах такая херь я думаю есть...

Аллах акбар!!!

а вообще - сегодня по трассе на Минск столько палочек продавали.

я даже порадовался, что не был за рулем :)

P.S. а водитель - соблюдатель ;)

а я вчера мента ревом напугала..:)

Он аж подпрыгнул, хотел остановить но замешкался... :)

.... долго смотрел вслед удаляющемуся цивику... :lol:

молодсяга!

у меня тож недавно похожий случай был:

двухполосная дорога, на моей полосе мент останавливает фуру и стоя на разметке посреди дороги о чем-то трет с водилой, я плавно подкатываюсь к фуре - пропускаю встречную.

смотрю, а там еще куча машин навстречу на небольшом расстоянии.

я ждать не захотел - педаль в пол...

звук двигла+колеса с прогаблевкой по асфальту - и я нормально успел

НО КАК РЕЗКО ПОДПРЫГНУЛ МЕНТ!!!

еще ни одного нету фоторадара :)

мы же это....провинция так сказать ;), так что пока летаем...

сек. я на Гудзонском мосту что еще не вывели из тест режима. Что она работает ето фак или факт.