Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

SergAgent    3
Просочилась такая инфа, что батареи на сивиках года 2009-2011 и инсайтах разные. Причем на инсайтах батареи лучше, меньше ломаются и больше держат заряд.

Можете подтвердить или опровергнуть?

да, разные, в цывике 11 пар бамбуков, в инсайте 7, в цывике вольтаж пары 17 вольт, в инсайте 18, так же в инсайте бамбуки уже более новые, внешне другие по оболочке и хамутам. ходят без проблем по 300 000 если ездить по человечески, когда у цывиков дохнут при пробеге от 50 до 150 тысяч.

сколько инсайтов из минска прошло через мои руки, у всех батареи в идеале, хотя многие 2009 года и пробеги за 150, и внешне убитые, кузов под перекраску, салон прокуренный испачканный и протертый и тд, но батарея в идеале...

Поделиться сообщением

ACcURAtno!    0
да, разные, в цывике 11 пар бамбуков, в инсайте 7, в цывике вольтаж пары 17 вольт, в инсайте 18, так же в инсайте бамбуки уже более новые, внешне другие по оболочке и хамутам. ходят без проблем по 300 000 если ездить по человечески, когда у цывиков дохнут при пробеге от 50 до 150 тысяч.

сколько инсайтов из минска прошло через мои руки, у всех батареи в идеале, хотя многие 2009 года и пробеги за 150, и внешне убитые, кузов под перекраску, салон прокуренный испачканный и протертый и тд, но батарея в идеале...

А что скажете по поводу батареек последнего поколения цивиков и срз?

Поделиться сообщением

Kirill7BY    0

Еще не стоит забывать как у инсайта расположена батарея в авто и как в цивике, это я про обдув.

Поделиться сообщением

SergAgent    3

у црз батарея почти как у инсайта, у гибридного фита и джаза, 7 бамбуков более нового типа, а вот у девятого цывика американца и гибридной акуры илх, другие элементы, другое количество, совсем другое устройство, более сложное, меньший вес, разве что размер тот же и крепеж, лежит в гараже 2 штуки, обеим хана. соленая вода убила полностью. спалила электронику, соль жрет корпус что рассыпается в руках. на honda-hybrid.ru как нибудь выложу фотки, расскажу подробнее.

ездил на двух цывиках гибридах америкосах 2011 года, скоро приедете третий, 2013 года, батареи супер,чтоб высадить нужно ехать на одной электротяге, а так хоть газуй хоть при, когда будешь оттормаживаться зарядится и не спросит. первый цывик купил человек что перед этим ездил смотрел приус 2010 года.

Поделиться сообщением

BERNS    0

добрый день цивик 2009 года практически потух ,какая стоимость восстановления?

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 01:24, Гость Romtik сказал:

И меня интересует цена данной процедуры от 0 до..., и какие гарантии призамене элементов. Civi 2009г. 4D

Изменено пользователем KirillDechko

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти