Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Ну и еще пару фоток. Чет вчера не все хотели грузиться.

И надеюсь, Леша-М не будет против совместной фото здесь)

20170921_121541.jpg

20170921_121546.jpg

20170921_121634.jpg

20170826_195950.jpg

Поделиться сообщением

IraKudinova    0

evgenreddevil, классная машина. У меня при покупке стоял выбор между Civic или Acura, предпочтение отдала первой...наверное зацепила больше)

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 14:30, Daomir сказал:

Крутая машинка. А сколько такая сейчас на рынке стоит?

Понятия не имею. Рынок не мониторю. Не вижу достойной замены

В 20.10.2017 в 13:26, IraKudinova сказал:

evgenreddevil, классная машина. У меня при покупке стоял выбор между Civic или Acura, предпочтение отдала первой...наверное зацепила больше)

Странное сравнение)

Сивик и Акура? В смысле???))) 

Как по мне, хотя мое мнение далеко не объективное, Акура веселее Хонды. Говорю только за сл9. 

Минус только в нечетных радиочастотах)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Смахиваем пыль с гаража :)

В погоне за очередными 1-2 лошадушками была заменена трасса глушителя на более производительную.
o1lYNifA6kY.thumb.jpg.ad49b00daf1676b276dc61689321f7cc.jpg

Давно хотел, мониторил предложения и вот попался этот экземпляр. Это Фуджитсубо. Трасса прямая, почти. Только после покупки начитался инфы, что никакой прибавки он не дает. Проверить пока нет возможности. По ощущениям, едет чуть легче (скорее всего самовнушение :) ). Так как трасса почти прямая, то тихого звука добиться не удалось. Работает тише, чем HKS, но все равно звук заметен. На сток трассе был бы тихим, я думаю. Старые банки были благополучно проданы.

Так же давно меня парил вопрос хренового света. Если бы не противотуманки, то очень страдал бы, особенно по трассе. В итоге решил пойти наиболее оправданным путем и поменять линзы. Решил брать оригинал. Попались новые оригинальные линзы. Вот прям совсем новые. Как по мне, то за вполне вменяемые деньги. Ну и результат на лицо (фото сделаны в одном и том же месте, на одной и той же стене). 20180312_162106.thumb.jpg.384bf59a5b3944962b380366344e71b9.jpg20180312_162145.thumb.jpg.3f0232f421c29bc7945b525419aae3ea.jpg

На фотах сверху с новыми линзами, снизу со старыми. Лампы Филипсы, оригинал. За лампы денег отдал больше, чем за линзы))

Кстати, линзы менял самостоятельно, БЕЗ расклейки фар. Хотя сервисы все утверждали, что без расклейки нельзя. Все там можно. По времени заняло около 2ух часов, неспеша и с перекурами, включая снятие фар и тд. 

Вот теперь думаю, что фары надо полирнуть и забронировать. Но в Витебске не могу найти нигде бронирование фар( Может подскажет кто?

Изменено пользователем evgenreddevil

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти