Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Ну и еще пару фоток. Чет вчера не все хотели грузиться.

И надеюсь, Леша-М не будет против совместной фото здесь)

20170921_121541.jpg

20170921_121546.jpg

20170921_121634.jpg

20170826_195950.jpg

Поделиться сообщением

evgenreddevil, классная машина. У меня при покупке стоял выбор между Civic или Acura, предпочтение отдала первой...наверное зацепила больше)

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 14:30, Daomir сказал:

Крутая машинка. А сколько такая сейчас на рынке стоит?

Понятия не имею. Рынок не мониторю. Не вижу достойной замены

В 20.10.2017 в 13:26, IraKudinova сказал:

evgenreddevil, классная машина. У меня при покупке стоял выбор между Civic или Acura, предпочтение отдала первой...наверное зацепила больше)

Странное сравнение)

Сивик и Акура? В смысле???))) 

Как по мне, хотя мое мнение далеко не объективное, Акура веселее Хонды. Говорю только за сл9. 

Минус только в нечетных радиочастотах)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Смахиваем пыль с гаража :)

В погоне за очередными 1-2 лошадушками была заменена трасса глушителя на более производительную.
o1lYNifA6kY.thumb.jpg.ad49b00daf1676b276dc61689321f7cc.jpg

Давно хотел, мониторил предложения и вот попался этот экземпляр. Это Фуджитсубо. Трасса прямая, почти. Только после покупки начитался инфы, что никакой прибавки он не дает. Проверить пока нет возможности. По ощущениям, едет чуть легче (скорее всего самовнушение :) ). Так как трасса почти прямая, то тихого звука добиться не удалось. Работает тише, чем HKS, но все равно звук заметен. На сток трассе был бы тихим, я думаю. Старые банки были благополучно проданы.

Так же давно меня парил вопрос хренового света. Если бы не противотуманки, то очень страдал бы, особенно по трассе. В итоге решил пойти наиболее оправданным путем и поменять линзы. Решил брать оригинал. Попались новые оригинальные линзы. Вот прям совсем новые. Как по мне, то за вполне вменяемые деньги. Ну и результат на лицо (фото сделаны в одном и том же месте, на одной и той же стене). 20180312_162106.thumb.jpg.384bf59a5b3944962b380366344e71b9.jpg20180312_162145.thumb.jpg.3f0232f421c29bc7945b525419aae3ea.jpg

На фотах сверху с новыми линзами, снизу со старыми. Лампы Филипсы, оригинал. За лампы денег отдал больше, чем за линзы))

Кстати, линзы менял самостоятельно, БЕЗ расклейки фар. Хотя сервисы все утверждали, что без расклейки нельзя. Все там можно. По времени заняло около 2ух часов, неспеша и с перекурами, включая снятие фар и тд. 

Вот теперь думаю, что фары надо полирнуть и забронировать. Но в Витебске не могу найти нигде бронирование фар( Может подскажет кто?

Изменено пользователем evgenreddevil

Поделиться сообщением

Что-то поводов писать в гараж остается все меньше и меньше( доделываются так, мелочи. Ну а глобальных изменений почти не предвидится. 

Наконец созрел для того, что бы удалить хром вокруг окон и с ручек. Давно меня этот вопрос парил. Но все никак не мог решиться. Но умершая пленка с вертикальных стоек подтолкнула меня к решению этого вопроса. Сначала думал переделать только стойки, но потом подумал и решил делать все. Нашел человека, кто этим занимается. Не ожидал, что так долго, но по времени заняло 6 часов.

Итог ниже на фото. Так же была запланирована установка оригинальных матовых ветровиков. Но каким-то чудом, в процессе их перевозки, водительский ветровик треснул((( решил не ставить. Пока катаюсь так и неспешно ищу или новый комплект ветровиков или только водительский. 

П.С. если кому нужно, есть ветровики с хром полосой. Мож надо кому, отдам за недорого, рублей за 15 бел.

Ну и пара фото визита в Минск

20180711_110457.jpg

20180711_110506.jpg

2_5332587156550451654.jpg

2_5332272176533865273.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

А чего это я ни разу не рассказал про камеру заднего вида, которую успешно юзаю))

Итак, у кого тсх с нави, и вы до сих пор не знали о том, что в акуру камеру поставить, как 2 пальца... то это для вас)

В общем, когда-то давно, на просторах драйва наткнулся на тему https://www.drive2.ru/l/451349799153737199 где чел вполне подробно и вменяемо рассказал, как поставить камеру почти по заводу. Камеру уже поменял на другую, но принцип тот же. Камеру на али брал за около 10$

Собственно, что имеем:

20180818_164354.jpg

20180818_164410.jpg

Поделиться сообщением

Продолжаем медленный, но верный путь к идеалу, который я себе нарисовал в голове. Осталось совсем не много, вот прям совсем)

На днях одним махом (днем) были установлены долгожданные элементы внешки, которые я очень давно хотел.

1. Дактэйл. К сожалению, неоригинал. Оригинал найти достаточно сложно. А если и найдешь, то цена совсем не порадует. Ну это ладно, переживем. В целом стал не плохо, хотя и есть вопросы к лепилам, которые его делали.

2. Козырек HIC. Тут я не поскупился на оригинал, да еще новый, да еще со штатов. Неоригиналы есть, но это совсем не то. 

С тех пор, как я когда-то покупал такой ХИК бушным для друга и приложил его к своей, просто так, я потом спать не мог) Какой же он все-таки красивый. Как сильно меняет силуэт авто...

В общем и целом я очень доволен новыми элементами, которые прекрасно дополняют друг друга. Жопа у Акуры стала сочной...

Ну и несколько фото. Фотограф я конечно так себе)

20181013_131134.jpg

20181013_174833.jpg

20181013_174844.jpg

20181013_174858.jpg

20181013_174917.jpg

20181014_114725.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, WISE сказал:

задний номер реанимируй, а то весь вид портит

Смысла особо нет его реанемировать. Каждый день ставлю/снимаю на ночь. Вот и затирается

Поделиться сообщением

А чем вообще отличается TSX от TL тех же годов? Сам сейчас присмотрел себе TL с 3.2, но их мало(что в городе, что по объявлениям). А вот TSX встречаются чаще.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Haddock сказал:

А чем вообще отличается TSX от TL тех же годов? Сам сейчас присмотрел себе TL с 3.2, но их мало(что в городе, что по объявлениям). А вот TSX встречаются чаще.

в гугле забанили?) почитай,совершенно разные авто!

Поделиться сообщением

23 часа назад, Haddock сказал:

Многие их путают. Морды у них похожи. На этом все сходство. В остальном совсем разные авто.

Если присмотрел ТЛ, и если он на акпп, то советую присмотреться и к акпп) 

Поделиться сообщением

1 час назад, evgenreddevil сказал:

Многие их путают. Морды у них похожи. На этом все сходство. В остальном совсем разные авто.

А они были на мешалке?:amazed3:

Поделиться сообщением

12 часов назад, evgenreddevil сказал:

В смысле, есть проблемы с ними? При осмотре выяснилось, что коробка уже менялась. Знакомый у которого такая же TL говорил, что есть проблема с перегревом на больших крейсерских скоростях(когда долго пилишь по трассе 150+). 

Так чем же все таки TSX от TL отличается? Гугл гуглом, но я вот просто хочу услышать мнение владельца или того, кто когда то себе подбирал такие машины.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Haddock сказал:

В смысле, есть проблемы с ними? При осмотре выяснилось, что коробка уже менялась. Знакомый у которого такая же TL говорил, что есть проблема с перегревом на больших крейсерских скоростях(когда долго пилишь по трассе 150+). 

Так чем же все таки TSX от TL отличается? Гугл гуглом, но я вот просто хочу услышать мнение владельца или того, кто когда то себе подбирал такие машины.

размеры, шумка, опции, моторы. вообще другой авто.

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 22:06, _kr_ сказал:

А они были на мешалке?:amazed3:

Канешн были. Только в Витебске их 2 было. Одна уехала в Минск, вторая, после контакта с мусоровозом - хз, куда

23 часа назад, Haddock сказал:

Ну у тебя же не возникает вопрос, чем бнв3 от бнв5 отличается?

Вот тсх/тл тож самое

Изменено пользователем evgenreddevil

Поделиться сообщением

42 минуты назад, evgenreddevil сказал:

Ну у тебя же не возникает вопрос, чем бнв3 от бнв5 отличается?

Если бы я их выбирал для покупки - то возникали бы)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти