Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

у степ-апа линейка продуктов, для разного применения. Конкретно для кондера есть очиститель и освежитель.

именно так!

Авто в продаже(

Поделиться сообщением

hans.on    3
хочу авто поменьше и пошустрее!

знаю, что продаваться будет долго - еще успею накататься)

Я точно так же поступил:) Удачи в продаже .

Поделиться сообщением

RagnaR    0

а ведь можно было найти золотую середину - спортивный и комфортный седан ;):)

Поделиться сообщением

hans.on    3
а ведь можно было найти золотую середину - спортивный и комфортный седан ;):)

Ой, ну ладно тебе уж.:)

Поделиться сообщением

Fyados    44
продажа временно приостановлена( жду замены двигателя после гидроудара(((

:amazed3:

Поделиться сообщением

Godskitchen    6

А где ты его подхватил?

Поделиться сообщением

hans.on    3

Вот не пруха..

Поделиться сообщением

В Москве, в одном из дворов....решил, что проеду по луже глубиной примерно 2/3 колеса, может чуть ниже......не проехал! Мотор тихонько заглох и все.....вчера вскрыли! Блок под замену!

Поделиться сообщением

Godskitchen    6
В Москве, в одном из дворов....решил, что проеду по луже глубиной примерно 2/3 колеса, может чуть ниже......не проехал! Мотор тихонько заглох и все.....вчера вскрыли! Блок под замену!

Печально! Осторожнее надо с лужами... они коварны!

Поделиться сообщением

Парни, кто подскажет! Мотор к24а с яповского аккорда станет мне в авто? Гур понятно что надо думать, ну а в остальном?

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы и сопереживания! Мотор заказан, завтра выезжает ко мне из Красноярска!

Цена 30т рубликов+доставка. Думаю доставка не более 40уе будет.

f09b18fe7ab5.jpg

7cd84d0852cf.jpg

6d29715377e5.jpg

Пробег, со слов продавца 80т.км. Хочется в это верить, так как были предоставлены бумаги с аукциона яповского и таможенная декларация...

Стоял с автоматом на яповском аккорде седане.

Если кому вдруг, не дай Бог, понадобятся контакты продавца - стучите в личку, дам и телефон и мейл. Чел уже 7 лет разборами занимается.

П.С. Скоро в продаже появится голова К24А2 с валами от К24А. Кому будет интересно - пишите!

Поделиться сообщением

40$ маловато вроде, мне с Красноярска посылка в 40кг встала около 900к б.р.

да и тем более вес не самой главный показатель! Объем посылки важнее!

Поделиться сообщением

Denchik    6

я вёз до минска и не совсем габаритная, не намного больше двига) через транспортную компанию Энергия

Поделиться сообщением

я сейчас на сайте пэка подсчитал сколько будет стоить доставка!) двиг объемом 0,25кубов и 80кг веса - 1250руб! Так что довольно бюджетно!

Поделиться сообщением

Давно не писал!) Двигатель уже стоит и проехал почти 2т км) Полет отличный, жора масла нет совсем, динамика осталась прежней!

715d6c06bb31.jpg

ce52353b2932.jpg

Сам двиг был в отличном состоянии!

Что получилось по итогу! Вдруг кому придется делать подобную операцию!

Двигатель К24А 30т рос рублей, найден был в Красноярске

Доставка Красноярск - Смоленск 1390руб. Доставка ПЭКом, заняла 8 суток.

Работа по замене двигла, регулировке клапанов, перекидыванию валов, проверка сканером на наличие ошибок - тут сумму писать не буду, так как она на много ниже, чем обычно за подобную работу!

Поделиться сообщением

Продолжу делиться опытом по фарам)

Вернулся в эти выходные к вопросу о хреновом отражателе! Проблема описана чуть выше! Ну и плюс давно не ездил в темное время суток, а тут пришлось и я остался очень не доволен светом(

После долгих раздумий подойдет или нет отражатель от 8 аккорда решили делать! Скинули бампер, сняли фару для удобства замены! По первому взгляду было понятно, что отражатель подходит! Оставался вопрос как достать его не разбирая саму фару! Достать его оказалось можно, но немного геморно, так как ушки крепления самого отражателя упирались в корпус фары и никак не хотели выходить! Но помощь отверточкой и более менее ровные руки сделали свое дело и уже мин через 15 отражатель был изъят)

Сразу стала понятна причина хренового света)

c106f1baf514.jpg

Разница с новым просто космическая) Сейчас фары светят как надо, я очень доволен!

П.С. За отражатель огромное спасибо Вадиму Аккуратно. Предоставил его мне безвозмездно!

Поделиться сообщением

Да, и совсем забыл!

В продажу поступит ГБЦ К24А2 с валами от К24А и заслонкой от него же! То есть по сути тот же К24А3! Ценник, как мне видится гуманный, 10т рос рублей или 285уе! Торгуемо!

Поделиться сообщением

Ну че, всем привет! Давно не писал, поводов не было особо!) Что может быть плохого после замены двигателя?))

Очень долго я боролся с КарПиСи, очень сильно хотел. что бы он у меня был, мечтал об этом с тех пор, как первый раз увидел его у Вадима Аккуратно...давно это было) Но не судьба.....

Мастер карписишных искусств :) Иван Акоп не смог (не захотел) справиться с его установкой в ТСХ( Очень замороченный тач оказался в ТСХ, и он просто не смог его найти (врезать провода, которые потом должны были идти на комп), так скажем! Долго мучились, недели три! Как только не плясали и в какой бубен только не били вокруг этого тача....ни в какую!( Он не работал с доработками Ивана

Что делать, погоревал, смирился и решил, что все таки надо что-то делать, хоть что то!

Для начала был куплен карлинк с переходником под нави. для того, что бы хоть музыку можно было с флэшек слушать. почему не купил его раньше, хз - верил, что карписи решит все мои потребности

1bfdff5a85ab.jpg

Установился он на удивление просто, даже кто-то из предыдущих владельцев сделал дырку (хз для чего) в ящике, куда я собирался крепить карлинк

7407f3ce4ab0.jpg

С музыкой вроде как решил, но основная моя потребность была в видео, так как часто езжу Москва-Витебск, да и в пробках коротать часы под какой-нить кинчик все же веселее! Дальше будет жестокий колхоз.....не судите строго, так как ставится все это только в дорогу домой и обратно. Был куплен обычный, самый простенький планшет 9 дюймов, к нему куплен кронштейн! на лобовое присобачил, но было как-то не так, да и обзор закрывал нехило! По этому решил крепить его прям на монитор, пусть хоть какая-то польза от него будет) в живую выглядит довольно не плохо, да и тискать на него довольно удобно, прям под рукой)

18039773b723.jpg

кнопки, которые прячет планшет за собой особо не используются, да и доступ к ним есть...так что функционал по сути не нарушен!

Бюджет всех этих махинаций (в рос руб):

Карлинк 2000руб

Планшет 3500руб

Кронштейн 900руб

Поделиться сообщением

gasser    0

Эту дырку там никто не делал, это кто-то из предыдущих владельцев выдрал с корнями подсветку этого ящика :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти