Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Тут на форуме уже закидывал фотки, но в другую тему.

добавлю и сюда! На днях, за дикий дешман были диски R18 с резей 225/40. резя Китай, но за то новая. За пару дней рулежки - нареканий нет! Кароч очень доволен. Внешне просто секас!

501363a726e6.png

3ef4e7dcc3bf.png

иду верными шагами к дропу, но это только в следующем году!

Поделиться сообщением

Буду тачку в следующем году продавать, пружины тебе первому предложу. H&R -35мм

если свою не продам, то буду признателен))) Обсудим, как дело дойдет

Поделиться сообщением

Эх, давно не писал.....ну а че с ней делать))))) От задуманного не отступаю и все идет по плану)

Пружинки H&R, куплены на акураклубе за недорага:)

Запилю небольшой отчетец по эксплуатации авто с дропом в 35мм. Перечитав все посты выше - не самый рекордный дроп, но все же....

Проехал на дропе уже порядка 800км, из них 500км по М1.

Плюсы:

Авто держит дорогу отлично.

Рулится авто превосходно. Действия авто на повороты руля понятные и четкие.

Значительно снизились крены. Результат - в поворотах авто как на рельсах, жаль что в полной мере оценить пока не получается. Что в Витебске был снег, что Москву засыпало...

Тож считаю за плюс: каких либо неудобств в сильный снег не заметил. Эксплуатирую авто как и прежде, преодолеваю сугробы и тд.

Искусственные неровности, подземные многоуровневые паркинги и невысокие бордюры трудностей не вызывают. Еще ни разу ни чем ничего не задевал. Единственное, что изменилось - сильнее стал притормаживать перед спящими и перед заездами в паркинг.

Ну и внешний вид конечно дичайший плюс. Авто реально радует глаз.

Минусы: их не много)

По трассе в ночное время стали сильно слепить в зеркала заднего вида авто, едущие сзади. Салонное зеркало не беспокоит, спасибо шторкам и автозатемнению, вот наружные реально слепят. Раньше такого не было, во всяком случае я на это не обращал внимания. А теперь очень заметно. Слепят все. Объясняю это для себя тем, что авто опустился на уровень фар других авто, вот по этому и слепят. Привыкнуть можно, наверное)

Дальше. Если раньше хоть какое-то количество грязи дорожной попадало на фары и тд, то теперь все летит на лобовое. Фары, к моему удивлению - чистые) Ну тут просто большем количеством омывачки запастись)

Дальше скорее минус не от дропа. Так как одновременно с дропом ремонтировал рейку рулевую (потек верхний сальник) и менял тяги и наконечники, то после развала руль стал не так как раньше, ровнее чтоль. Так вот по трассе пришлось постоянно подруливать, так как авто уходило все время. Видимо дело привычки, привыкнуть к новому положению руля нужно.

Нерешенный вопрос с задним сход-развалом тож можно отнести к минусу. Развал понятно, я к нему был готов, и читал, что все должно быть хорошо. Но вот то, что мне сход не смогли отрегулировать из-за закоревших болтов - для меня оказалось неприятной неожиданностью. В ближайшее время надо что то думать...Хотя отклонения там незначительные.

Ну и пару фото. Авто до сих пор не мыл (с прошлого года еще :cap: ). Погода не та. В Москве снежище дикий, на дороге хуже, чем летом в поле после дождя....

Фото подбирал, что бы на одной и той же резине:

ДО:

34b9fda5dc6b.jpg

2466f4131296.jpg

f132d749e96d.jpg

ПОСЛЕ:

3f898e9ee01e.jpg

fd82e6a88909.jpg

31164fcd7f92.jpg

26293a3ce45b.jpg

Дальше в планах рефлэш у Дарксайда))) Думал сразу после нг, не срослось( Обоюдным согласием перенесли на весну) Никита, все в силе.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня заехал в клубное аккордраша сто! Чет у меня глушитель стал цеплять некоторые спящие....и встретил там витебского хондавода со стажем))) во бл..ть, Москва :D Он как раз себе баяна взял 7го.

Сделал пару фото, что бы понимать на сколько я ниже его. По морде особо не скажешь, а вот по жопе изменения видны (линии крыши и фар очень отличаются)

Колеса у него 17ые, правда не посмотрел высоту покрышек.

fe81426ff0d5.jpg

3961484c7092.jpg

Ну и в двух словах "АКУРА ПИЗЖЕ "

Поделиться сообщением

насколько упала динамика на 18-х?

Разницы особой по динамике не заметил (и так не едет и так не едет:))) а комфорт в реальный минус

Поделиться сообщением

Пора стряхнуть пыль с моего гаража.

подготовился к сезону, доволен как слон))))

что сделано:

после небольшого дтп пришлось поменять бампер, но оно и к лучшему. мой уже совсем дохлый был.

полирнул все авто, а то цвет уже был матовый(

зимой занизил на 35мм спецом по летние 18ые катки. вид у авто стал очень секасным. не нарадуюсь)))

ну и не так давно сделал рефлэш у Никитоса, пока очень доволен динамикой, едет очень бодро.

поставил светодиоды с линзами в птф.

ну и пару фото моей красоты:

e9cf380b9b60.png

80993601c5af.png

424b57b421df.png

Изменено пользователем evgenreddevil

Поделиться сообщением

Обвес бы тачанке - ваще красота была бы...

Не, никакого обвеса не будет. я хотел сделать ее такой, какая она сейчас. во внешнем виде скорее всего больше ничего не изменится. из того, что мне бы хотелось еще изменить - остались фары. внутрянку хочу в черный задуть.

Поделиться сообщением

хотелось еще изменить - остались фары. внутрянку хочу в черный задуть.

не делай этого :(

Поделиться сообщением

А что за дисули? Смотрятся ваще атас! обсцать колени!!!

Дисули ноунэйм из китаю))) взял вместе с резиной в Москве за непрелично дешево.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня заехал в клубное аккордраша сто! Чет у меня глушитель стал цеплять некоторые спящие....и встретил там витебского хондавода со стажем))) во бл..ть, Москва :D Он как раз себе баяна взял 7го.

Сделал пару фото, что бы понимать на сколько я ниже его. По морде особо не скажешь, а вот по жопе изменения видны (линии крыши и фар очень отличаются)

Колеса у него 17ые, правда не посмотрел высоту покрышек.

fe81426ff0d5.jpg

3961484c7092.jpg

так вот с кем меня путают постоянно! я все его найти хотел, а то непорядок)

e55a542s-960.jpg

Поделиться сообщением

Он из Орши.

так вот кто меня жестоко подрезал несколько месяцев назад на ленина в районе дома кино((((

жена была за рулем(

Поделиться сообщением

так вот кто меня жестоко подрезал несколько месяцев назад на ленина в районе дома кино((((

жена была за рулем(

эммм... ты обо мне?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти