Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Mutant    14

министр обороны Польши Томаш Семоняк, выйдя для проведения брифинга решил, что на ножке рядом с одним микрофоном установлен дополнительный микрофон, который «почему-то» направили вниз… Семоняк, не обращая внимания на то, что из «микрофона» исходит яркий свет, поднял лампочку и направил её на своё лицо, начав рассказывать о планах польского военного ведомства.

[video=youtube;9WDLALWxE7Q]

После таких действий большинство присутствовавших на брифинге журналистов потеряли возможность следить за тем, что же именно им пытался сказать министр обороны Польши, зато стали следить за его дальнейшими действиями…

Поделиться сообщением

КотЭ    2
это лампочка

Сам ты лампочка, это "банки" этой фигней раньше ставили.

thumbnail.php?file=DSC03328_copy_240582077.jpg&size=article_medium

А нижняя это более усовершенствованная версия, чтоб отрывать легле было, для садистов. :)

Поделиться сообщением

mangust-lsd    2
Сам ты лампочка, это "банки" этой фигней раньше ставили.

thumbnail.php?file=DSC03328_copy_240582077.jpg&size=article_medium

А нижняя это более усовершенствованная версия, чтоб отрывать легле было, для садистов. :)

сам ты фигня! действенная вещь эти банки!))) месяц назад заболел, батянька приехал говорит давай я тебе баночки поставлю и всю болезнь как рукой сняло!)))

Поделиться сообщением

КотЭ    2
сам ты фигня! действенная вещь эти банки!))) месяц назад заболел, батянька приехал говорит давай я тебе баночки поставлю и всю болезнь как рукой сняло!)))

Вот правильная банка!

attachment.php?attachmentid=2636503&d=1339725081

Поделиться сообщением

Dr.Zoidberg    11

жесть

Поделиться сообщением

Temich    5
и грудь спиртом натереть

1383195177_938403464.jpg

При нашей последней встрече ты выглядел как то по другому :)

Поделиться сообщением

WISE    5
Вот правильная банка!

attachment.php?attachmentid=2636503&d=1339725081

Нихегра, правильно было б люминевы бидончик)

Поделиться сообщением

hollywoood    0

Пред история.

На одном из ресурсов продаю не нужную видюху с неисправным кулером.....(продаю соответственно как не рабочую)

14 марта, 13:57

у меня есть возможность со своим системником к вам заехать для проверки видюхи. Чё вы по этому поводу думаете? ...у меня двоюродный брат на проспекте Любимова живёт. Я у него системник мог бы взять.

...просто не вариант 200 тыс. за вообще нерабочее гав..... отдавать!!!

VITALIK_Shystrik редактировал отзыв 14 марта, 14:02

Ответить Свернуть комментарии

hollywoood

вчера, 10:26

здравствуйте!

...не нужно валочь системник!

как вариант могу вам предложить:

-выкупаете лот

-договариваемся о встрече

-забираете карту оставляете 200 000 тыс.

-проверяете ее у брата( все норм оставляете ее себе. если нет то вечером возвращаете карту а я вам деньги).

нет возможности у меня вас пригласить с системником!

VITALIK_Shystrik

вчера, 21:45

Я 29-го марта я на автобусе, в котором 220 Вольт есть, буду в Минске. Вариант такой: мы встречаемся, ставим в мой системник вашу видюху, подсоединяем мой моник, подключаем в сеть 220 автобуса, запускаем комп, запускаем игрушку - всё на мази и вы с деньгами!!! Не на мази - я жирным шрифтом в коментах для всех пишу то, что вы "забыли" написать в описании о состоянии товара!!!

ВЫ СОГЛАСНЫ??? А ТО МНЕ КАК-ТО НЕ В КАССУ ГОНЯТЬ РАБОЧЕГО НЕОПЛАНА ПО МИНСКУ, ЧТОБ В ИТОГЕ ВЫЯСНИТЬ, ЧТО ВАША ВИДЯХА ЖУДКО АРТЕФАЧЕНАЯ!!!

Вот .что можно ответить человеку который собирается ко мне в воскресенье на неоплане во двор в центр Минска приехать видюху проверяь?????

Поделиться сообщением

Temich    5

Какие страсти из-за видЯхи :) А я бы посмотрел как он на автобусе приедет :)

Поделиться сообщением

Temich    5

hollywoood соглашайся, такого Минск еще не видел из-за видюхи за 200к :)

Поделиться сообщением

iceboy500    3
Пред история.

На одном из ресурсов продаю не нужную видюху с неисправным кулером.....(продаю соответственно как не рабочую)

у меня есть возможность со своим системником к вам заехать для проверки видюхи. Чё вы по этому поводу думаете? ...у меня двоюродный брат на проспекте Любимова живёт. Я у него системник мог бы взять.

hollywoood

здравствуйте!

-выкупаете лот

-проверяете ее у брата( все норм оставляете ее себе. если нет то вечером возвращаете карту а я вам деньги).

VITALIK_Shystrik

Я 29-го марта я на автобусе, в котором 220 Вольт есть, буду в Минске. Вариант такой: мы встречаемся, ставим в мой системник вашу видюху, подсоединяем мой моник, подключаем в сеть 220 автобуса, запускаем комп, запускаем игрушку - всё на мази и вы с деньгами!!! Не на мази - я жирным шрифтом в коментах для всех пишу то, что вы "забыли" написать в описании о состоянии товара!!!

ВЫ СОГЛАСНЫ??? А ТО МНЕ КАК-ТО НЕ В КАССУ ГОНЯТЬ РАБОЧЕГО НЕОПЛАНА ПО МИНСКУ, ЧТОБ В ИТОГЕ ВЫЯСНИТЬ, ЧТО ВАША ВИДЯХА ЖУДКО АРТЕФАЧЕНАЯ!!!

Вот .что можно ответить человеку который собирается ко мне в воскресенье на неоплане во двор в центр Минска приехать видюху проверяь?????

Покупан --- сказочный долба..б!))))

Поделиться сообщением

Shambala    0
Пред история.

hollywoood

здравствуйте!

-выкупаете лот

VITALIK_Shystrik

Соглашайся, только процесс снимай на видео. Может получиться хороший видос)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти