Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Sergey79    33

Олег, юмор в чем? В том что ты подставил себя этим видео под статью  УК РБ?

Годы проходят, а ты не взрослеешь....

Изменено пользователем Sergey79
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Xypypr    12

Ждём  ответку от куса, у которого в песне "жопа запрэла". "Версус батл, пошумим бл* " (с)

Поделиться сообщением

Mutant    14

Я рыдал!!!!! :lol:

Фрагмент:

Два дебила-это сила.

"Жили-были два медведя. Один Коля, другой Федя"

В каждой части есть свои люди-легенды. Те выдающиеся воины, о деяниях коих былинники речистые ведут рассказ из призыва в призыв. В нашем подразделении два кренделя достигли такой степени легендарности, что были близки к обожествлению. 
Воистину, пантеон чуть не пополнился богом армейского долбоебизма-двуликим разорванным Анусом. 

Поначалу два призвыника Коля и Федя ничем не выделялись из общей массы. Белобрысые, ушастые тормозные духи. Поскольку оба были из путяг -их отправили в автобат. Там-то они и прославились впервые. На 66м Газоне протек бак. Прапорщик, тоже невеликого ума деятель, позвал первых попавшихся воинов (колюфедю) -и велел бак заварить. Два дятла-самоубийцы уже подтащили сварочный аппарат, когда, на свое счастье попались на глаза ангелу-хранителю. 

-АААА!!!! Дебилыбляяя!!! -орал на недопреставившихся дед-ефрейтор. Вам жить надоело?! Уррроды! А бензин слить?!!! 

Дебилы послушно слили топливо, сняли бак, открутили все пробки и по совету ефрейтора надели бак на выхлопную трубу другого грузовика. Дабы горячие выхлопные газы выветрили все пары бензина. Подождали полчаса.
Потом пошли за советом.
Ангел хранитель к этому времени свалил по своим делам. Невезучие сварщики пошли искать другое вместилище знаний. И нарвались на инфернального демона-черпака, что грелся на солнышке.
-Можно вопрос задать?
-Можно Машку за ляжку и козу на возу-а в армии- "разрешите".
-Разрешите спросить?
-Ну?
-Как узнать-есть ли в баке пары бензина?
-Спичку туда бросить.

Сказано-сделано. Зажгли спичку, бросили, узнали. Пары были. На счастье этих кретинов-немного. Но хватило на то, что бы превратить бак в шар. От взрыва его расперло во все стороны.

.....

остальное

Поделиться сообщением

FuckeR    108
14 минут назад, valentin111 сказал:

Дорожники объяснили зачем они ремонтируют дороги по два раза в год — весной они укладывают летний асфальт, а осенью — зимний, более мягкий.  — Теперь автомобилистам не надо менять покрышки, о них уже позаботились. 

Валентин,ваша фамилия не Степаненко,случаем?)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Mutant    14

Председатель правительства РФ утвердил требования противопожарной безопасности для религиозных объектов. В них подробно оговаривается порядок зажжения кадила. Постановление, подписанное премьером, опубликовано на официальном сайте правительства. «До настоящего времени специального регулирования в части пожарной безопасности объектов религиозного назначения не было», — поясняют в кабмине. В документе, в частности, оговаривается, что в помещении для священнослужителей должно быть не менее одного огнетушителя, а эвакуационные выходы в храмах должны проверяться ежедневно. Особое внимание уделено свечам и кадилам. «Разожженные кадила во время проведения богослужения могут быть поставлены только на негорючее основание в специально отведенном месте с отделкой из негорючих материалов. Расстояние от места установки разожженного кадила до предметов отделки помещения и интерьера, одежды и других предметов, выполненных из горючих материалов, должно быть не менее 0,5 метра», — сказано в постановлении правительства.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 

Надо было еще ввести ГОСТ (или хотябы ТУ) сколько раз тем кадилом можно окуривать, как кадилом нужно махать, и прочее!

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

Mutant    14

— Абгаша, я ушла к гинекологу!
— Да Сагочка, давай! Покажи им там всем!

В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с 
мочеиспусканием. 
- Внучка, мне к врачу! 
- К какому? 
- Ну.. к этому, как его... ну как его.. 
- К хирургу, стоматологу, терапевту? 
- Ну к этому.. который по хую.. 
- Дедуль, им всем по-х&ю, одному гинекологу до п&зды!В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с 
мочеиспусканием. 
- Внучка, мне к врачу! 
- К какому? 
- Дедуль, им всем по-х&ю, одному гинекологу до п&зды!

Он: 
- Если я надену кеды новые, я в них спарюсь, да? 
Она: 
- Я не спариваюсь в кедах. 

Поделиться сообщением

IraKudinova    0

– Что бы вы сделали, если бы, проехав на своем автомобиле более километра, вдруг обнаружили, что ключ от него забыли в гараже? – спрашивает инструктор автошколы.
– Я бы нажал на тормоз и вышел из машины, чтобы поглядеть на того идиота, который ее толкает.

---

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?
— Да, смотрел, как до Ростова доехать.
— Ну, поздравляю! Я в Ростове! . .

Поделиться сообщением

Artsiom    132
9 минут назад, IraKudinova сказал:

– Что бы вы сделали, если бы, проехав на своем автомобиле более километра, вдруг обнаружили, что ключ от него забыли в гараже? – спрашивает инструктор автошколы.
– Я бы нажал на тормоз и вышел из машины, чтобы поглядеть на того идиота, который ее толкает.

Для нынешнего времени уже неактуальный анекдот :) сейчас без ключа уехать легко - главное, что бы ключ был рядом с машиной в момент старта двигателя :)  

Поделиться сообщением

Mutant    14

— Абгаша, я ушла к гинекологу!
— Да Сагочка, давай! Покажи им там всем!

В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с 
мочеиспусканием. 
- Внучка, мне к врачу! 
- К какому? 
- Дедуль, им всем по-х&ю, одному гинекологу до п&зды!В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с 
мочеиспусканием. 
- Внучка, мне к врачу! 
- К какому? 
- Дедуль, им всем по-х&ю, одному гинекологу до п&зды!

Он: 
- Если я надену кеды новые, я в них спарюсь, да? 
Она: 
- Я не спариваюсь в кедах. 

— Алло, пожарная?
— Да. 
— У нас тут огонь!
— Все огонь? 
— Ваще огонь! 
— Приятного отдыха. 

Поделиться сообщением

alexx.man    108
1 час назад, Mutant сказал:

— Абгаша, я ушла к гинекологу!....

ты это... чуть выше отлистни, всё то же самое уже тобою и вкинуто)

Поделиться сообщением

Mutant    14

похоже глюки начались в форуме

пишешь новый пост в теме, а оно добавляет вверху предыдущий пост.

вот и сейчас только что начал писать, а вначале поста опять оно же было. в прошлый раз подумал что какой умный форум, запоминает что написал ранее но не запостил (а я не посмотрел выше)

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

alexx.man    108
39 минут назад, Mutant сказал:

похоже глюки начались в форуме

пишешь новый пост в теме, а оно добавляет вверху предыдущий пост.

вот и сейчас только что начал писать, а вначале поста опять оно же было. в прошлый раз подумал что какой умный форум, запоминает что написал ранее но не запостил (а я не посмотрел выше)

да не, не наблюдалось... почисти браузер мб

Поделиться сообщением

IraKudinova    0

В Оренбурге блондинку останавливает автоинспектор и спрашивает:- Почему спереди и сзади разные номера? Девушка отвечает: - Спереди - сотовый, а сзади - домашний!  

:nono:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти