Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Судя по надписе на лобовике 100% Хариса!

Единственное не хватает второго -"И только чернило!"

А вообще замут был поставить в этот автомобильчик 3.0 моторчик, там для этого специально удленнялась морда, заметно по крылу после переднего колеса!!!

Поделиться сообщением

а что это за хонда такая оранжевая свежекрашеная, слегка тюненая, морда похожа на 2-й ЦРХ, а выглядит как минивэнчик маленький, очень глаз радует :), наверняка кто-то восстанавливал

Поделиться сообщением

а что это за хонда такая оранжевая свежекрашеная, слегка тюненая, морда похожа на 2-й ЦРХ, а выглядит как минивэнчик маленький, очень глаз радует :), наверняка кто-то восстанавливал

По моему если не ошибаюсь - это ты сивко-шатл имеешь в виду - это ребята из гаражей на птичнике делали его. И не свежекрашеный он..... просто чистенький :)

Поделиться сообщением

вроде енто Харисцовский цивег раньше был красного цвета

Ниче не видю тут от цивика кроме морды... Донор наверное что то типа Киа или Мазда... По-моему...

Поделиться сообщением

А енто чей дель Сол?

13fz4ql5.th.jpg

чаще надо в Минск приезжать будешь знать у кого какой дель сол :)

Поделиться сообщением

чаще надо в Минск приезжать будешь знать у кого какой дель сол :)

Я в Минске уж как 25 лет живу:) и дель сол этот видел много раз и фоток его у меня штук 10, а хозяина не знал вот и спросил. Кстати а твоего я ни разу не видел, может пересечемся гне-нибудь когда-нибудь? Для обмена опытом:):honda:

Поделиться сообщением

Я в Минске уж как 25 лет живу:) и дель сол этот видел много раз и фоток его у меня штук 10, а хозяина не знал вот и спросил. Кстати а твоего я ни разу не видел, может пересечемся гне-нибудь когда-нибудь? Для обмена опытом:):honda:

в следующем сезоне обязательно, я собираюсь весной всех владельцев дел солов собрать вместе, даже приедут две машины из Москвы, вот и потусуемся :)

моя машина сейчас в гараже на зиму закрыта, можем встретится только если твою посмотреть :)

Поделиться сообщением

в следующем сезоне обязательно, я собираюсь весной всех владельцев дел солов собрать вместе, даже приедут две машины из Москвы, вот и потусуемся :)

моя машина сейчас в гараже на зиму закрыта, можем встретится только если твою посмотреть :)

Это хорошая идея, я как раз свою :honda: в порядок приведу, а так если,что могу прокатить :) нравится мне этот смайлик ... потому, что зеленый:super:

Поделиться сообщением

Я в Минске уж как 25 лет живу:) и дель сол этот видел много раз и фоток его у меня штук 10, а хозяина не знал вот и спросил.

Хозяин машинки по серединки!

pic181xd2.jpg

Поделиться сообщением

хозяин машинки я!

а чуваки которые на фото проходили мимо, попросили сфоткатся их было трое один в темных очках я побоялся отказать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти