Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cipans

Honda meet в Польше ,30. май - 1. июнь

Recommended Posts

Наш ответ - Квадратофест! - http://vimeo.com/97973258

КотЭ так ты поедешь ??? Так там тогда и порешаем, может и мирным путем. Чеж ты меня облаживаеш с ног до головы, срамиш, Говоришь про меня плохо), а так встретиться шифруешся) В Минске понятное дело если с тобой приехать ругаться пиз..ы получу вас много а я никого не знаю), так вот в белаподляске я как дома )

Поделиться сообщением

F o x Y    0
КотЭ так ты поедешь ??? Так там тогда и порешаем, может и мирным путем. Чеж ты меня облаживаеш с ног до головы, срамиш, Говоришь про меня плохо), а так встретиться шифруешся) В Минске понятное дело если с тобой приехать ругаться пиз..ы получу вас много а я никого не знаю), так вот в белаподляске я как дома )
Honda meet в Польше, 30 май - 1 июня

ты пишешь из прошлого!? все уже случилось :lol:

так вот в белаподляске я как дома )

таких решальщиков не терпят нигде, пшеки с радостью за такие дела депортируют тебя из шенгена лет на 10

Поделиться сообщением

КотЭ    2
Олег, я не живу в Минске. :) Где я тебя облаживаю, срамлю? Начни для начала писать без ошибок и может многие люди с этого форума изменят свое отношение к тебе.

Поделиться сообщением

ты пишешь из прошлого!? все уже случилось :lol:

таких решальщиков не терпят нигде, пшеки с радостью за такие дела депортируют тебя из шенгена лет на 10

С датой да чуть затупил)) а насчет пшеков мне не расказывай. я 30% своего времени провожу заграницей, как еще 50% гродненцов .

Поделиться сообщением

F o x Y    0
С датой да чуть затупил)) а насчет пшеков мне не расказывай. я 30% своего времени провожу заграницей, как еще 50% гродненцов .

Когда-то давно была поговорка: "Курица - не птица, Польша - не заграница". Особенно это касается приграничных районов!

Поделиться сообщением

Когда-то давно была поговорка: "Курица - не птица, Польша - не заграница". Особенно это касается приграничных районов!
Во во!))

Поделиться сообщением

FuckeR    107

...это утверждение уже давно неактуально!

Поделиться сообщением