Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ALFA

Honda Shadow 600

Recommended Posts

ALFA    2

всем привет

хочу купить первый мотоцикл, рассматриваю хонду шадов минимум 600. тратить денег да побольше на первый мото имхо не рационально, поэтому рассматриваю варианты родом из 90х.

может у кого нить есть что предложить?

в принципе, аналоги тоже рассмотрел бы, типа ямахи вираго и т.д.

Поделиться сообщением

ALFA    2
хонду решил купить

а не пассат или обоссаную альфу :)

а че альфа? альфа норм, мне нравится. полноразмерный автомобиль с закосом под спорт. тока жрать могла бы меньше, дизель все таки, хоть и 170лс ))

были бы у хонды хорошие кузова и дизельные моторы за адекватную цену - можно было бы брать. а то картонный цивик и таможня за 2.2 мотор... :(

в принципе больше хочется хонду, но т.к. предложений не так много, рассмотрю и других японских собратьев. но хонду же хочется :)

Поделиться сообщением

ALFA    2
У меня один вопрос, как ты справку получил?

как и все здоровые люди.

тебе пришлось напрягаться по этому поводу?

Поделиться сообщением

ALFA    2
Зачем шадоу? Он же бензиновый! Возьми нормальный дызялёк, там момента огого!

так мне в дизельках не тока момент по нраву, но ещё и расход. 170лс дизелек в 10тку укладывается. а бензиночка при таком раскладе в 14 сильно врядли :(

ну и да, у шадова с моментом все ок, ему бы мощи побольше. но это потом, сначала надо бы ездить научиться )

Поделиться сообщением

Joker_NH    1

двухсотсильный type s укладываался в 14 если жарить в отсеку через светофор. При старпёрской езде и редких отжигах расъод сильно ниже.

Чел который купил у меня машину - ездит переключая на 2к, никогда не жарит. У него 10л расход)

Поделиться сообщением

ALFA    2
что ты ему объясняешь)))) он больше 2к никогда не переключался))

если б я больше 2к не переключался, то литров в 7-8 укладывался бы :)

Поделиться сообщением

ALFA    2
двухсотсильный type s укладываался в 14 если жарить в отсеку через светофор. При старпёрской езде и редких отжигах расъод сильно ниже.

Чел который купил у меня машину - ездит переключая на 2к, никогда не жарит. У него 10л расход)

и чтобы получить в городе эти 200лс и ускориться нужно вторую включать?

Поделиться сообщением

ALFA    2
это ваще к чему?

к тому что у рсх с его 200лс на скольки оборотах вообще тяга появляется?

хотя топик не об этом.

куплю овощного чоппера для относительно безопасной езды :)

Поделиться сообщением

что ты ему объясняешь)))) он больше 2к никогда не переключался))
а расход большой, потому что прогреть же надо, да и ночью еще чтобы утром завести))

Поделиться сообщением

куплю овощного чоппера для относительно безопасной езды :)

так поищи на любимом анальнере, тут зачем балаболить? А на этом форуме есть прекрасная ветка с объявлениями!

Поделиться сообщением

ALFA    2
так ЕвгенSX продавал же стида, не? и поторгуется, наверное...

там 400тка на мои хоть уже и не >110, но все ещё >90кг имхо 400 маловато. и ценник не айс, если тока верить в родной пробег. а так 600тки дешевле продают, тока что выбор (на онлайнере как раз) в два мотоцикла: один в минске, один в бресте :)

по красному что в минске:

Звонят много, а смотрел пока только один чел.

это как раз мы и приезжали.

остальные моты свежее и дороже. а мне пока не хочется ни денег много тратить, ни жалеть о том чтобы уронить его.

Поделиться сообщением

xsandr    0

Если интересно , могу достать контакты чела который таскает моты. У него возле дома на лафете штук 20 на любой вкус и кошелёк. И откровенного Говна не заметил. У него мой брат брал себе cbr-а. Только он из гродненской области.

Поделиться сообщением

Joker_NH    1

это ты к тому что у сраной дизеляки 5к оборотов, а у оборотистой хонды 10? и КРУЦИЦЬ ДОУГА? :) Ты какнить крутани на том же рсхе пару передач до отсечки и у тебя вопросы сами отпадут.

З.Ы. Продайте ему кто упилка какого :)

Поделиться сообщением

=Fly=    46

2 секунды потратить раскрутить первую и повалил на моменте :) расход нифига не космос.

кто не ездил на хонде... Тот не ездил на хонде

Поделиться сообщением

Joker_NH    1
Ну ему рассказывал знакомый, у которого друг на хонде ездил, когда его с вокзала в шабаны таксист вез.

:lol3:

Поделиться сообщением

о, по теме вспомнил - Игорь Вирус бандита 600-ку продает, год 2004, черный, очень очень збс состояние, и смотрится нормально, и обслужен, и пробег минимальный, я сам его хотел забрать, но чет все время не срастается.... Игорь вроде в Индию собирался, я хз, прилетел или не, если есть интерес, могу контакт скинуть...

Поделиться сообщением