Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ALFA

Honda Shadow 600

Recommended Posts

Joker_NH    1
о, по теме вспомнил - Игорь Вирус бандита 600-ку продает, год 2004, черный, очень очень збс состояние, и смотрится нормально, и обслужен, и пробег минимальный, я сам его хотел забрать, но чет все время не срастается.... Игорь вроде в Индию собирался, я хз, прилетел или не, если есть интерес, могу контакт скинуть...

Он уже год его продаёт)))))

Поделиться сообщением

угу, а я год покупаю) ну ценник раньше был трохи конь, но счас вроде норм, да и состояние соответствует.... если бы я не был нищебродом то забрал был уже давно)

Поделиться сообщением

ALFA    4
Если интересно , могу достать контакты чела который таскает моты. У него возле дома на лафете штук 20 на любой вкус и кошелёк. И откровенного Говна не заметил. У него мой брат брал себе cbr-а. Только он из гродненской области.

да, интересно. тока если они таскают тока свежие то не потяну.

о, по теме вспомнил - Игорь Вирус бандита 600-ку продает, год 2004, черный, очень очень збс состояние, и смотрится нормально, и обслужен, и пробег минимальный, я сам его хотел забрать, но чет все время не срастается.... Игорь вроде в Индию собирался, я хз, прилетел или не, если есть интерес, могу контакт скинуть...

как бы он меня не отвез прямиком на тот свет ) но возможно знаю кто готов свой CB400 променять на бандита, а я бы CB400 забрал, опыта набираться.

Поделиться сообщением

xsandr    0
да, интересно. тока если они таскают тока свежие то не потяну.

350-63-76 Игорь, д.Береза, Лидский р-н,

если у него ничего интересного не будет то посоветовали 888-82-74 Павел, г.Скидель

Поделиться сообщением

ALFA    4

походу скоро стану "хондаводом" :)

только опять после покупки хонды нужно будет научиться ездить и на права сдать ;)

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Шестисотку шадовку не бери, все равно через сезон продавать будешь. По итогу на купле-продаже денег потеряешь. Одному на нем норм, а с нажопницей уже грустно. Литра бери.

Поделиться сообщением

ALFA    4
Шестисотку шадовку не бери, все равно через сезон продавать будешь. По итогу на купле-продаже денег потеряешь. Одному на нем норм, а с нажопницей уже грустно. Литра бери.

да ладно, покатаюсь, ездить научусь, а там глядишь может магну какую куплю )

Поделиться сообщением

ALFA    4
ну у меня он был, я ж не просто так говорю

да я верю ) но надо ж с чего то начинать. сильно дороже ничего покупать не хочу, а литр явно по цене 600 я не возьму. меня честно говоря и сумма за 20летнюю 600тку сильно смущает.

сегодня ездил на минскаче, тренировался к сдаче на права. выяснил что разучился ездить (3.5 года назад брал 2 занятия, но сезон кончился, стало холодно и дождливо, отложил на весну.. а там появились другие неотложные дела, как обычно), но довольно быстро адаптировался. правда потом чуть инструктора не задавил :)

Поделиться сообщением

EvgenSX    0
так ЕвгенSX продавал же стида, не? и поторгуется, наверное...

стида продал еще в прошлом году в конце сезона... хороший был, красивый...

Поделиться сообщением

ALFA    4
Поздравляю! Это который из Бреста? 3 с чем-то.

спасибо. тот самый, что из Бреста )

Поделиться сообщением

ALFA    4
Старенький, но выглядит вроде бодро ))) поздравляю, вливайся ))))

спасибо! несколько косячков есть конечно (вмятинка на баке, справа крышка с гравировкой покоцана и вилка сопливит маслом, надо найти где починить), но в целом огонь.

вчера на гараж заезжал, заводил. на улице не жарко было, но завелся без подсоса с полоборота. пытался ездить - эт вам б..ть не минчик. 3 раза заглох прежде чем тронулся, потом поехал.. да так, что пересрал, выжал тормоз без сцепления, заблокировал колеса и опять заглох. и так два раза. потом собрался и несколько раз проехался по прямой по гаражам. поворачивать на нем не умею пока, тока "на ногах" ))

надо учиться походу и привыкать к моту. но это ничего, я и цивик купил раньше чем на права сдал и ездить научился :)

Поделиться сообщением

Сёмы    0
а. пытался ездить - эт вам б..ть не минчик. 3 раза заглох прежде чем тронулся, потом поехал.. да так, что пересрал, выжал тормоз без сцепления, заблокировал колеса и опять заглох. и так два раза. потом собрался и несколько раз проехался по прямой по гаражам. поворачивать на нем не умею пока, тока "на ногах" ))

надо учиться походу и привыкать к моту. но это ничего, я и цивик купил раньше чем на права сдал и ездить научился :)

И где лучше уроки вождения сегодня в нашем Минске можно получить? Для получения категории А чтобы сдать вождение, лучше на минскаче и брать уроки?? Или есть реальные иные варианты других аппаратов со сдачей вождения на них же? Куда мне посунуться рекомендуете?

Поделиться сообщением

ALFA    4
И где лучше уроки вождения сегодня в нашем Минске можно получить? Для получения категории А чтобы сдать вождение, лучше на минскаче и брать уроки?? Или есть реальные иные варианты других аппаратов со сдачей вождения на них же? Куда мне посунуться рекомендуете?

мест не так уж много. на семашко и на казинца минчики, сдают на них же. тут - ямахи ybr125 что ли, сдают на них же. если придешь сдавать просто в ГАИ, то дадут минчик.

где лучше - хз. да и у всех обучения по разному идет. кто то чуть ли не с первого раза приходит и сдает. кто то ездит нормально, а в ГАИ с 7го раза только сдает.

Поделиться сообщением

Сёмы    0
кто то чуть ли не с первого раза приходит и сдает. кто то ездит нормально, а в ГАИ с 7го раза только сдает.

А как такое происходит, если ездит нормально, а сдать не может?? Не понял, где собака зарыта?

Поделиться сообщением

ALFA    4

потому что в городе нужны не те навыки, которые требуют в гаи. на дороге восьмерки никто не выписывает. разворот ограничен шириной проезжей части, а не бордюрами.

ну и относительно самой сдачи есть нюансы. площадка в гаи кривая и горбатая. часто даже те, кто нормально ездят, на уклоне выезжают за пределы восьмерки. ну и психологические факторы типа волнения тоже мешают.

Поделиться сообщением

Сёмы    0
потому что в городе нужны не те навыки, которые требуют в гаи. на дороге восьмерки никто не выписывает. разворот ограничен шириной проезжей части, а не бордюрами.

ну и относительно самой сдачи есть нюансы. площадка в гаи кривая и горбатая. часто даже те, кто нормально ездят, на уклоне выезжают за пределы восьмерки. ну и психологические факторы типа волнения тоже мешают.

Ну не знаю, не согласен. Если человек хорошо владеет и умеет управлять мотоциклом, при чем реально, то восьмерки, кренделя, доска и прочие выкрунтасы не должны создать неудобств даже и на кривой площадке. Только один момент может повлиять - непривычный новый аппарат (косячный минскач) , на котором впервые сел сдавать площадку. Это аналогично с авто чужим, где не знаешь момента хватания сцепления, хоть и не бросаешь его. Пока адаптируешься, надо немного времени. Если не прав, хочу услышать критику.

Поделиться сообщением

ALFA    4
Ну не знаю, не согласен. Если человек хорошо владеет и умеет управлять мотоциклом, при чем реально, то восьмерки, кренделя, доска и прочие выкрунтасы не должны создать неудобств даже и на кривой площадке. Только один момент может повлиять - непривычный новый аппарат (косячный минскач) , на котором впервые сел сдавать площадку. Это аналогично с авто чужим, где не знаешь момента хватания сцепления, хоть и не бросаешь его. Пока адаптируешься, надо немного времени. Если не прав, хочу услышать критику.

в городе надо крутить головой, смотреть в зеркала, видеть дорожную обстановку, понимать что может и чего не может мотоцикл и ты на нем. ес-но если ты даже тронуться на мотоцикле не можешь или развернуться на дороге, то это не езда и в городе тебе делать нечего. но уверяю что лихое умение выписывать восьмерки, не снимая ног с подножек, не сделает ни из кого нормального мотоциклиста.

я например когда на Б учился у меня учебная машина была пассат B2 универсал. здоровый трындец. я его за всю учебу считанные разы в диагоналку загнал. каждый раз с грустью смотрел как кто нить не может корсу туда же загнать. я потратил кучу времени на площадку, вместо того чтобы ездить в город. по факту сдавать пришлось в другом городе на жигулях и я все просрал :) сдал потом опять таки в минске на гольфе. а ездить по городу учиться пришлось уже не на учебке, а на своей машине. и диагоналку тоже научился делать на своих машинах (весной заезжал на площадку в досааф - все элементы "сдал" :) )

я согласен, что мотоцикл - то средство передвижения, на котором действительно нужно уметь ездить. но восьмерка и прямая не самые необходимые навыки.

Поделиться сообщением

Сёмы    0
в городе надо крутить головой, смотреть в зеркала, видеть дорожную обстановку, понимать что может и чего не может мотоцикл и ты .....

я согласен, что мотоцикл - то средство передвижения, на котором действительно нужно уметь ездить. но восьмерка и прямая не самые необходимые навыки.

Смотреть и видеть обстановку вокруг надо всегда и везде, даже когда идешь пешком в толпе. А вот сдаваемые восьмерка и прямая, думаю вполне оправданы, ибо восьмерка - это умение поворачивать в разные стороны, прямая - умение проехать между рядов авто ;), т.е. то, без умения чего делать на дорогах городских нечего.

Поделиться сообщением