Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bestel

замок зажигания - нужна помащь

Recommended Posts

подскажите пожалуйста где можно найти замок зажигания на honda civiс 1992г. заранее спасибо

Поделиться сообщением

контактная группа поломалась на стартер срабатывает,а вкл зажигания нет, замок сам целый

можно было бы только контактную группу поменять,только вопрос где найти.........

Поделиться сообщением

контактная группа поломалась на стартер срабатывает,а вкл зажигания нет, замок сам целый

можно было бы только контактную группу поменять,только вопрос где найти.........

на ефремоском рынке... Бачок есть такой ..занимается б/у японцами 29 6568972

Поделиться сообщением

почистить не как, разбирал про бывал,там контакты по стирались на вкл не срабатывает, на стартер работает, возвращаешь в обратное положение и сразу глохнет. будите смеяться поставил замок с МАЗА пришлось по мудрить и придумать куда его поставить, не удобна стоит два замка один на блокировку руля, а второй на зажигания. да и хочется чтоб стояло родное культурное.

Поделиться сообщением

на автопривозе, или моторленде глянь, уних были. я думал заказывать. но все же получилось сделать

Поделиться сообщением

прикольная штука я такие видел в России, а у нас где можно купить по РБ смотрел не где нет в интернет магазинах.

Поделиться сообщением

я поршни на своего овоща в РБ не мог найти))

но ничего, заказал в Москве, прислали по почте,собрал мотор и обкатываю его сейчас..

главное - захотеть)

Поделиться сообщением

прикольная штука я такие видел в России, а у нас где можно купить по РБ смотрел не где нет в интернет магазинах.

ebay, allegro. Люди которые возят есть.

Поделиться сообщением

Скорее всего не в контактной группе дело, а в износе секретов личинки замка зажигания. Цивик 1992-й год банально постирались.

На фото 2000 г Хонда Civic но суть та же. Нужно заменить секреты и все ок

viber-image-2-600x428.jpg

viber-image-5-600x428.jpg

viber-image-6-600x428.jpg

Почитать вот тут можно.

Поделиться сообщением