Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hadas

ВСТРЕЧИ

Recommended Posts

А я бы еще на цивичег BOETC'a пофтыкал, если у него то, что на аваторе. :-) А то одни АККОРДЫ у всех. Цивичгов совсем мало в клубе. Надо напечать пригласительные и в городе на интересные хонды под дворники ложить. Только надо нормально собираться. Если в 19 не успеваем (сам работаю до 19-ти), то надо к 20-ти собираться. И вообще, надо что-то интересное мутить на хондовках. К примеру, маневрирование, или еще чего-нить. Можно в покер на бензу играть :-).

Поделиться сообщением

И вообще, надо что-то интересное мутить на хондовках. К примеру, маневрирование, или еще чего-нить. Можно в покер на бензу играть :-).

Ага, про маневрирование я тебе рассказывал уже... Замути, если не боишься. ;) А чем играть в покер уж лучше в преферанс 30-ку расписать, как раз к утру пятницы управимся, если в распасы не упадём... :lol:

Поделиться сообщением

Гыр.. в преф я не умею... А про маневры я ж не говорю, что надо опять под окнами у гаёвых :-D Где-нить на окраине может??!!

Поделиться сообщением

А я бы еще на цивичег BOETC'a пофтыкал, если у него то, что на аваторе. :-) А то одни АККОРДЫ у всех. Цивичгов совсем мало в клубе. Надо напечать пригласительные и в городе на интересные хонды под дворники ложить. Только надо нормально собираться. Если в 19 не успеваем (сам работаю до 19-ти), то надо к 20-ти собираться. И вообще, надо что-то интересное мутить на хондовках. К примеру, маневрирование, или еще чего-нить. Можно в покер на бензу играть :-).

Почти тот!!!

Скоро будет еще лучше!!! был у человека , который по тюнингу и звуку занимал несколько раз призовые места(причем все своими руками сделал), так он мне консультацию провел и сам решил мне сивку кое по чем потюнить.

Сейчас хочу только найти, кто мне передний и задний бампера забабахает!?

А по поводу мутить - можно например на рыбалку на выходных съездить!

Поделиться сообщением

Эх... не рыбак я... я больше по отдыху :-) - велики, шашлыки, бандбинтон, футбик может... А на рыбалке я один раз был - всю рыбу распугал, что никто её не смог споймать... :-D

Поделиться сообщением

Ну сервисники Хонды (Ваня с Димой (если память не отшибло :) не приедут - проблемы с хондами. Если кто будет, то я к 19-ти подкачу стопудова (благо рядом работаю), могу и пораньше.

Поделиться сообщением

Сегодня точно без меня. После работы сразу уезжаю по делам, подготовка, ёптыть...

Поделиться сообщением

я наверное заеду - давно не был

Похоже будем зырить на цивик друг друга :lol: . Давно хотел на твоего посмотреть.:honda:

Поделиться сообщением

Я опять в рядах !!! На хондовку приехали вдвоем ?

Поздравляю с "выздоровлением" :driver: ! Кто б меня подлечил??? help

Поделиться сообщением

PanYauhen,а у тебя че случилось ?

Ну мне бы маслосъёмники поменять, ремень с роликом. Да и помыть машину не помешает. :lol: А еще хорошо бы в подголовнике приварить стойки к корпусу, да и зеркало поменять надо бы.

Поделиться сообщением

To Eskander: Еще раз со свадьбой!!! Желаю тебе и твоей супруге, интересных лет вместе! Горько!

Поделиться сообщением

Может в четверг перенесем хондовку на Чонки(естественно с мясом). Часов на 6.

Поделиться сообщением

Может в четверг перенесем хондовку на Чонки(естественно с мясом). Часов на 6.

А может на вторник? То бишь на завтра?

Поделиться сообщением

Вообщем, настраиваимся на вторник 18.00-19.00.

1)PanYauhen

2)M.Manson

3)Вовка

4)Zheka (с Таней)

5)Возможно BOETC

Ждем ВАРВАРА, Eskandera...

Поделиться сообщением