Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

slava7961

help

Recommended Posts

Помочь купить? Помочь продать? Помочь подарить? Помочь выкинуть? Помочь настроить? Помочь отремонтировать? Помочь установить? Помочь подключить?

Поделиться сообщением

помочь цистерну бензина пригнать :)

А вообше по настройке всяких японских карбов чел в лошице есть(может и знает чего нибудь про дуал),могу номерок поискать если надо.

Поделиться сообщением

помочь цистерну бензина пригнать :)

А вообше по настройке всяких японских карбов чел в лошице есть(может и знает чего нибудь про дуал),могу номерок поискать если надо.

заранее спасибо:ura:

Поделиться сообщением

Номерок поищи но афтар из Витебска

Ну может другим людям понадобится,а если уж совсем плохо будет человеку,то и из Витебска приедет(наверное).

Поделиться сообщением

На разборках ищи, если у вас нету то на минске или у хариса поспрашать

Поделиться сообщением

воюще никто ничего не знает как всегда впринципе я тут в бресте кантору нашел так там за 20 баксов можно купить но наскладе счас нету, думал может кто ближе подскажет че нибудь кроме разборки где кроме как фары в сборе ничего не купишь

Поделиться сообщением

вобщем проблема такая текет мать его багажник несильно правда но не приятно народ можа кто возмется?, за разумное вознагрожление устранить сею проблему герметик дам если нада и есче актуален вопрос по запчастям к антене можа есть у каво чего?

Поделиться сообщением

да лил я там уже и крашеную и некрашеную немогу найти вот и прошу чтоб кто нибудь занялся этой проблемой а то бассейн этот уже напрягает в багажнике хоть рыбок завади помагите плиз а?

Поделиться сообщением

фонари сухиу у меня там откуда то из под панэли заднего стекла с левой стороны дырки под облицовку стела все герметиком залиты вобщем не оттуда

Поделиться сообщением

фонари сухиу у меня там откуда то из под панэли заднего стекла с левой стороны дырки под облицовку стела все герметиком залиты вобщем не оттуда

Была такая проблема, приезжай на хандовку, покажу как делал.

Поделиться сообщением

img213.imageshack.us

Строим для корейцев завод по производству пластиовых деталей есть вот такая деталь кому нужно пиши.

Не видать деталь. Не открывается.

Поделиться сообщением

Вот такой картинко по ссылке открывается.

И что ето?

dsc00416up.jpg

А про завод не открывется

Поделиться сообщением

Это стекло мат или стекло волокно нужных размеров. Может кто занимается им или ещё для чего нужно.

Поделиться сообщением

Думаю, если задам свой вопросик в этой теме - не ошибусь. Мне нужно "покатать" литье 15"(DOTZ) - два диска восьмеркой. Кто уже катал литье, расскажите, как оно потом, а то я почитал-почитал, некоторые пишут, что литье вообще не катается, только "железки". Вообщем как? где? и сколько стоит?

Поделиться сообщением

Думаю, если задам свой вопросик в этой теме - не ошибусь. Мне нужно "покатать" литье 15"(DOTZ) - два диска восьмеркой. Кто уже катал литье, расскажите, как оно потом, а то я почитал-почитал, некоторые пишут, что литье вообще не катается, только "железки". Вообщем как? где? и сколько стоит?

Катал литье,И смещение по ступице восстанавливал и мелкие трещинки заваривал. Все OK

Но все это делал в Минске.

У нас видел раскатку дисков на повороте к ГАИ. Там где Лукоил.

Поделиться сообщением

я там катал за два диска 100 рублей но у меня не сильно помятые были так на скорости ощущалась вибрация и они не балансировались после раскатки все норм стало

Поделиться сообщением

народ как насчет моторчика для омывателя можа есть у каво а то на рынке нет ничего подходящего помогите плиз

Поделиться сообщением