Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

slava7961

help

Recommended Posts

народ как насчет моторчика для омывателя можа есть у каво а то на рынке нет ничего подходящего помогите плиз

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=38200

Поделиться сообщением

безполезная инфа от волги от жугулей там диаметр моторчика большой и в посадочное место не станет а мудрить его на скотч я не хочу

Поделиться сообщением

помогите с dual carb hohda b20a3:honda:

Так собственно что там про Dual Carb? К кому обратиться можно. Говорят, в Витебске ечть человечек.....

Поделиться сообщением

так поможет кто с маторчиком для омывателя или нет? можа в Минск кто едет привезите плиз

Поделиться сообщением

народ как насчет моторчика для омывателя можа есть у каво а то на рынке нет ничего подходящего помогите плиз

как ни странно у меня в аккорде моторчик от Форда стоял)

Поделиться сообщением

как ни странно у меня в аккорде моторчик от Форда стоял)

от какова форда марка модэдь? год выпуска

Поделиться сообщением

от какова форда марка модэдь? год выпуска

не знаю) просто когда бампер снимал, удивился - моторчик с логотипом Форда в Хонде)) Столько нового иногда узнаешь о своей машине...

Поделиться сообщением

маторчик купил в Минске, а болты я все таки достал с подвески потом фото выложу сего процесса

Поделиться сообщением

Друзья Хондаводы, помогите плиз дельным советом. Есть магнитола у меня, а вот фишки к ней нету, поэтому нинаю как подключить.... а оч хочется. Де бы надыбать???? На авторынке нима ((((

Поделиться сообщением

Там придется видимо что-либо паять, или я ошибаюсь? Можно, как я думал, попробывать вместо фишки отдельно накинуть на контакты сзади магнитолы провода с какими-нить зажимами. Вобщем разбор магнитолы не целесообразен, так как на ней стоят гарантийные пломбы. Если делом поможешь без разбора, обращусь. Главное контакты не напутать, по крайней мере по питанию... Принимаешь вариант? И, если да, кинь тел. и так, на вскидку, ориентировочную стоимость помощи... Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Там придется видимо что-либо паять, или я ошибаюсь? Можно, как я думал, попробывать вместо фишки отдельно накинуть на контакты сзади магнитолы провода с какими-нить зажимами. Вобщем разбор магнитолы не целесообразен, так как на ней стоят гарантийные пломбы. Если делом поможешь без разбора, обращусь. Главное контакты не напутать, по крайней мере по питанию... Принимаешь вариант? И, если да, кинь тел. и так, на вскидку, ориентировочную стоимость помощи... Заранее благодарен.
У меня вродь валялась фишка от кассетной магнитолы, может найду в гараже, тогда отпишу.

Поделиться сообщением

Парни, у меня тама фишка специфическая для Huyndai. Так что в этом то и проблема...

Там не те стандартные две фишки =(

Поделиться сообщением