Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Termich

Есть ли толковый авто магазин в Гродно?

Recommended Posts

Termich    0

Может кто подскажет, где в Гродно магазин нормальный. Хотелось бы увидеть нормальный выбор таких товаров как: фары, противотуманки, лампы, ксенон, подсветки, примочки разные, а так же крылья на багажник (или как их там называют), кратко говоря всякий колхозный хлам :-), что бы приукрасить немного свой авто.

И самое главное видеть это в магазине а не "где то там у нас есть". Нормально проконсультироваться, а не слышать в ответ - "ищи на разборках".

Поделиться сообщением

bigworm    3
Может кто подскажет, где в Гродно магазин нормальный. Хотелось бы увидеть нормальный выбор таких товаров как: фары, противотуманки, лампы, ксенон, подсветки, примочки разные, а так же крылья на багажник (или как их там называют), кратко говоря всякий колхозный хлам :-), что бы приукрасить немного свой авто.

И самое главное видеть это в магазине а не "где то там у нас есть". Нормально проконсультироваться, а не слышать в ответ - "ищи на разборках".

"Нормальный" и "всякий колхозный хлам" как то не вяжется

Поделиться сообщением

Termich    0
"Нормальный" и "всякий колхозный хлам" как то не вяжется

Там я смайлк поставил - типа шуточка, если кто не понял.

Поделиться сообщением

Там я смайлк поставил - типа шуточка, если кто не понял.

Я беру на южном запцацки. Все всегда есть и цены норм помоему 2 рд от автокрасок , там от тайванских до ориг . Есть все

Поделиться сообщением

Sample    0

Да в Гродно я смотрю ничего на хонды нет, как оказалось даже жидкости ГУР Honda pfs не найти. Как в колхозе живем.

Поделиться сообщением

xsandr    0

Там когда спрашиваешь на хонду, следует ответ: можа ад ауди падыйдзя? А на сто если поменять что: каб пассат яки, а хонду не. Лично не один раз с этим сталкивался.

Поделиться сообщением

Sample    0

Сегодня все магазы обзвонил, ищу мюжидкость Гур хонда псф, нигде, максимум 10 дней под заказ

Поделиться сообщением

Jeidan    0
Сегодня все магазы обзвонил, ищу мюжидкость Гур хонда псф, нигде, максимум 10 дней под заказ

ну оригинал это редкость у нас, кстати, что там по ценнику, а то тож надо будет скоро брать)

Поделиться сообщением

Sample    0

Ну я нашел митасу псф, его можно залить в 4м регионе литр 190 т.р. Оригинал 1 л 25 уе

Поделиться сообщением

Sample    0

Для масел и жидкостей есть предложение. Можно собраться и купить оригинальные жидкости больших объемов, и поделить, выйдет гораздо дешевле.

Поделиться сообщением

Для масел и жидкостей есть предложение. Можно собраться и купить оригинальные жидкости больших объемов, и поделить, выйдет гораздо дешевле.

Мне привозят. Я брал както канистру масла 20 литров полчучался литр Q8 70тык

Поделиться сообщением

upRa    0

Ребят, взял 5 баян Англия, подскажите где оригинальные расходники лучше брать в Гродно

Поделиться сообщением

Ребят, взял 5 баян Англия, подскажите где оригинальные расходники лучше брать в Гродно

Они все такие оригинальные что аж смех берет. Нету

Поделиться сообщением

SlavON    0
Они все такие оригинальные что аж смех берет. Нету

Ну как так нет? Экзист на что тогда? Не жалко денег можно и оригинал брать.

Поделиться сообщением