Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Termich

Есть ли толковый авто магазин в Гродно?

Recommended Posts

Может кто подскажет, где в Гродно магазин нормальный. Хотелось бы увидеть нормальный выбор таких товаров как: фары, противотуманки, лампы, ксенон, подсветки, примочки разные, а так же крылья на багажник (или как их там называют), кратко говоря всякий колхозный хлам :-), что бы приукрасить немного свой авто.

И самое главное видеть это в магазине а не "где то там у нас есть". Нормально проконсультироваться, а не слышать в ответ - "ищи на разборках".

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, где в Гродно магазин нормальный. Хотелось бы увидеть нормальный выбор таких товаров как: фары, противотуманки, лампы, ксенон, подсветки, примочки разные, а так же крылья на багажник (или как их там называют), кратко говоря всякий колхозный хлам :-), что бы приукрасить немного свой авто.

И самое главное видеть это в магазине а не "где то там у нас есть". Нормально проконсультироваться, а не слышать в ответ - "ищи на разборках".

"Нормальный" и "всякий колхозный хлам" как то не вяжется

Поделиться сообщением

"Нормальный" и "всякий колхозный хлам" как то не вяжется

Там я смайлк поставил - типа шуточка, если кто не понял.

Поделиться сообщением

Там я смайлк поставил - типа шуточка, если кто не понял.

Я беру на южном запцацки. Все всегда есть и цены норм помоему 2 рд от автокрасок , там от тайванских до ориг . Есть все

Поделиться сообщением

Да в Гродно я смотрю ничего на хонды нет, как оказалось даже жидкости ГУР Honda pfs не найти. Как в колхозе живем.

Поделиться сообщением

Там когда спрашиваешь на хонду, следует ответ: можа ад ауди падыйдзя? А на сто если поменять что: каб пассат яки, а хонду не. Лично не один раз с этим сталкивался.

Поделиться сообщением

Сегодня все магазы обзвонил, ищу мюжидкость Гур хонда псф, нигде, максимум 10 дней под заказ

Поделиться сообщением

Сегодня все магазы обзвонил, ищу мюжидкость Гур хонда псф, нигде, максимум 10 дней под заказ

ну оригинал это редкость у нас, кстати, что там по ценнику, а то тож надо будет скоро брать)

Поделиться сообщением

Ну я нашел митасу псф, его можно залить в 4м регионе литр 190 т.р. Оригинал 1 л 25 уе

Поделиться сообщением

Для масел и жидкостей есть предложение. Можно собраться и купить оригинальные жидкости больших объемов, и поделить, выйдет гораздо дешевле.

Поделиться сообщением

Для масел и жидкостей есть предложение. Можно собраться и купить оригинальные жидкости больших объемов, и поделить, выйдет гораздо дешевле.

Мне привозят. Я брал както канистру масла 20 литров полчучался литр Q8 70тык

Поделиться сообщением

Ребят, взял 5 баян Англия, подскажите где оригинальные расходники лучше брать в Гродно

Поделиться сообщением

Ребят, взял 5 баян Англия, подскажите где оригинальные расходники лучше брать в Гродно

Они все такие оригинальные что аж смех берет. Нету

Поделиться сообщением

Они все такие оригинальные что аж смех берет. Нету

Ну как так нет? Экзист на что тогда? Не жалко денег можно и оригинал брать.

Поделиться сообщением