Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
КотЭ

Шины и диски в дар/почти за так.

Recommended Posts

Да вот такие. Доведу до ума в домашних условиях, поставлю шину 195 * 50 , пятнадцатую, заменю в заднице амортизаторы, пружины, рычаги и в добрый путь. Но, на двух дисках немного увеличена Д.О. и отверстия в шпильках. Х.З. -! Обгуглился + своя логика,= отцентруются при правильным зажатии конусных гаек. Всё должно стать на свои места, но придётся первое время проверять на раскрутку гаек а то, всякое может быть. Поставлю эти два, на зад для безопасности. Конечно, можно и новые купить, но, как всегда НО,хочется экономней + реставрация, что мы любим, фиг знает, = то, на то.

Т.е., что новые, что старые, та же цена. Как говорят: какое авто лучшее? - НОВОЕ!

Потом сфоткаю диски, но выдраивать не собираюсь, так, зашкурю, + лак для дисков (в нём компонент.... , что грунтовать не надо, не буду кислотный грунт ложить ни эпоксидный, так, слегка а то уж много работы выравнивать выбоины, так уж лучше новые купить, чем х. заниматься.

Да, в нутри дисков написано 35 ЕТ Германия.

Изменено пользователем kop

Поделиться сообщением

3 часа назад, kop сказал:

Да вот такие. Доведу до ума в домашних условиях, поставлю шину 195 * 50 , пятнадцатую, заменю в заднице амортизаторы, пружины, рычаги и в добрый путь. Но, на двух дисках немного увеличена Д.О. и отверстия в шпильках. Х.З. -! Обгуглился + своя логика,= отцентруются при правильным зажатии конусных гаек. Всё должно стать на свои места, но придётся первое время проверять на раскрутку гаек а то, всякое может быть. Поставлю эти два, на зад для безопасности. Конечно, можно и новые купить, но, как всегда НО,хочется экономней + реставрация, что мы любим, фиг знает, = то, на то.

Т.е., что новые, что старые, та же цена. Как говорят: какое авто лучшее? - НОВОЕ!

Потом сфоткаю диски, но выдраивать не собираюсь, так, зашкурю, + лак для дисков (в нём компонент.... , что грунтовать не надо, не буду кислотный грунт ложить ни эпоксидный, так, слегка а то уж много работы выравнивать выбоины, так уж лучше новые купить, чем х. заниматься.

Да, в нутри дисков написано 35 ЕТ Германия.

О,спасибо,за отклик.Я по-прежнему ищу.

Поделиться сообщением

Спасибо Дмитрию: D.MON за диски. Много не химичил, зачистил, покрасил, поставил новьё *Матадор* сего года выпуска (Германия) ( успел вымазать перед фото), получилось так: 

Диск литой, по сравнению с *железным* на 1 кг легче. Раньше были здесь, т.е. в низу на фото

000_0001.JPG

IMG_3423.jpg.7a6c059941f4329e4ed1cce3cc1babdf.jpg

Изменено пользователем kop

Поделиться сообщением

В 17.09.2014 в 17:08, Jayaur сказал:

есть вот такое, диск r15 . 4x100 7j вылет походу 38

на нем резина, какая то якогама зимняя

может кому ннада

17b6c599a07b.jpg

ee46707e3670.jpg

10ece35bf4de.jpg

Мне на запаску! Может тебе надо 205 45 r16? 

В 06.03.2018 в 19:51, Syslik сказал:

МБ у кого есть пара 175 70 r13? за недорого куплю

Есть зима!  Волковыск! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ALF-634 сказал:

Мне на запаску! Может тебе надо 205 45 r16? 

Есть зима!  Волковыск! 

о,спс.но уже купил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти