Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Drummachine    90
Ниукого проблем не возникало при замене рул тяг-наконечников..а именно в их длинне,не хватке резьбы?

взял может не те...

Поделиться сообщением

RindiK    6
взял может не те...

Короч приехали тяги-наконечники,тяги длинные оказались .померял длинну старых,приехали такие же ,поставил,а колеса криво-без приблуд развальных видно.такое чувство что не хватает резьбы на тяге..я хз,второй день танцую с бубном

Поделиться сообщением

Drummachine    90
Короч приехали тяги-наконечники,тяги длинные оказались .померял длинну старых,приехали такие же ,поставил,а колеса криво-без приблуд развальных видно.такое чувство что не хватает резьбы на тяге..я хз,второй день танцую с бубном

была подобная херня, сейчас и не вспомню точно, но вроде как есть отличия сивик\црх, проблема скорее всего в этом...

Поделиться сообщением

RindiK    6
была подобная херня, сейчас и не вспомню точно, но вроде как есть отличия сивик\црх, проблема скорее всего в этом...

Решил проблему дорезанием резьбы на тяге))развал сделан:super:

Поделиться сообщением

D.MON    52

развал и хонда понятия не совместимые :) ну только если S2000 и NSX, там по заводу регулируется

Поделиться сообщением

RindiK    6
развал и хонда понятия не совместимые :) ну только если S2000 и NSX, там по заводу регулируется

Все-все,коршуны::lol: описка типо была)

Изменено пользователем RindiK

Поделиться сообщением

Japonamati    0

Ребзи! купил жене Шаттл 89г.в. немного разукомплектован. Списик того что надо ( трамблёр ОБД0 инж., левая фара и габарит, стекло в крышку багажника, живой низ от 1.5 (1.4-1.6) матора или живое колено от д15б2.) Может у кого чего есть?

Поделиться сообщением

Ребзи! купил жене Шаттл 89г.в. немного разукомплектован. Списик того что надо ( трамблёр ОБД0 инж., левая фара и габарит, стекло в крышку багажника, живой низ от 1.5 (1.4-1.6) матора или живое колено от д15б2.) Может у кого чего есть?

есть низ возможно колено живое

Поделиться сообщением

lehrer    44

Вадим, я те писал ужо... шатл в рб найти зч вообще анриал....хотя я те скидывал на авбай

Поделиться сообщением

Japonamati    0

Да да я всё помню! Спасибо! кое что уже ищут в Москве. Но я всё-же надеюсь найти что-то у нас.

Поделиться сообщением

simson    0

Ищу передние и задние стабилизаторы с задними рычагами для него на квадрат, обшивку заднего крыла со стороны пассажира, крышку предохранителей под рулем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти