Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Triplex

V8 Шоу

Recommended Posts

нах вам эти наклейки ? вы что в хонда клубе состоите у меня было три штуки с Мнска притянул там бесплатно раздавали тут по форуму палазте телфон есть у каво наклейки эти мона взять. вобщем уже пара самим свои сделать хонда витебск клуб или че нить другое
Наклейки клеим не для понта, а для рекламы. Если нет рекламы, нет клиентов (это грубо я сказал). Но ты прикинь, если никто на хондах не знает о клубе, а тут как раз реклама. Люди у нас продвинутые, инет у них есть, зайдут на сайт, начнут общаться и нас станет больше. Вот тогда в нашем городе можно будет говорить о создании филиала. Для создания клуба у нас, надо для начала большое количество людей на хондах.

И, кстати, не все члены клуба ездят с наклейками.

Поделиться сообщением

а тюнинг будит, или просто постоять, и можно приехать не к 10 а к 12.00

Будет. приезжать и регистрироваться на стоянку с 9 до 11, потом можно будет и не попасть )))

Поделиться сообщением

я буду тачна(правда немного в разобранном состоянии), может какая помощь надо?

Поделиться сообщением

ОМОН, возьми на хвост. У меня трубка топливная лопнула, а заменят только в воскресенье.

Звони, гдето в 10 буду выдвигаться в адрес.

ЗЫ. Помыл машину, пока по городу проехал опять вся пылью покрылась:cry:

Поделиться сообщением

кстаи я и так весь в наклейках между прочим у меня и спереди уже есть, так что надеюсь на клубную стоянку пустят или как?

Поделиться сообщением

Будет. приезжать и регистрироваться на стоянку с 9 до 11, потом можно будет и не попасть )))

а приехать и зарегатся а потом отьехать можно есть какие нибуди пропуска чтоли?

Поделиться сообщением

кстаи я и так весь в наклейках между прочим у меня и спереди уже есть, так что надеюсь на клубную стоянку пустят или как?

Ты такой молодец наклеечный.спарко купил на авторынке? С такими наклейками на клубную стоянку точно не пустят

Поделиться сообщением

у меня наклеек спарко нет и на рынке я ни одной наклейки не купил и пакупать не сабираюсь.вечно ты редлайн чем то не доволен

Поделиться сообщением

а приехать и зарегатся а потом отьехать можно есть какие нибуди пропуска чтоли?

я думаю решим.

Поделиться сообщением

вобщем этого следовало ожидать приехали отсасали х... и по дамам, вот мне тока интересно чтож арганизаторы не договорились и еще вчера не сказали что нех ехать ничего не будет. стока время убил и все в пустую

Поделиться сообщением

вобщем этого следовало ожидать приехали отсасали х... и по дамам, вот мне тока интересно чтож арганизаторы не договорились и еще вчера не сказали что нех ехать ничего не будет. стока время убил и все в пустую
Ты там был не один такой, не считая Витебских клубов и просто граждан, люди ехали с Москвы, Смоленска, Минска, Могилева и т.д, а ты всего 10 км проехал, а так кричишь. Тем, кто ехал издалека, намного обиднее. И дело не в организаторах, а в наших слугах, которые решили, что для нас лучше будет без этого мероприятия.

Поделиться сообщением

Случилось то, что собрались люди на шоу, а приехали гайцы и сказали что-бы все валили по быстрому со стоянки аэродрома и не мешали работе аэропорта. Связано это с тем, что в стране пожароопасная ситуация и кто-то сверху запретил проведение данного мероприятия.

Поделиться сообщением

ну можно было это хоть вчера сказать что не будет ничего скока людей на...ли знаешь что мне гаи сказало аэропорт закрыт ведется спец операция работают спец службы. и что там выставка ретро авто но вам туда нельзя бла бла бла кароче пашли все нах я никого непущу

Поделиться сообщением