Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavarec

Есть хондаводы из Варшавы или Польши?

Recommended Posts

О тя сча закидают прозьбами чтото купить и тд)))) Думаю есть с Польши люди..

ну если, что-то нужно, постараюсь помочь, на бензин кинут и нет проблем)))

хотелось бы с прилами в Варшаве организоваться, а то с поляками не интерестно... у них другие понятия о машинах)) а молодёж без пива и накурки по ночной варшаве не летает(((

Поделиться сообщением

Я знаю )) я там очень очень часто))) Ищи Гродненских и Брестских. У столичных (минск) почти не у кого визы нету.Да и с минска до Warshawa 500 км ехать.Хотя есть любители и волонтеры)

Поделиться сообщением

Я знаю )) я там очень очень часто))) Ищи Гродненских и Брестских. У столичных (минск) почти не у кого визы нету.Да и с минска до Warshawa 500 км ехать.Хотя есть любители и волонтеры)

модеры, убейте пожалуйста этого долбаеба!!!

Поделиться сообщением

Эй столичные вафлистки. Отсасите. В польше так и небыли и не будите не удачники конченные.

Всегда не навесть на Гродненских потому что они свободная нация Город самый красивый в Беларусии и чистый ,народ выездной куда угодно. А вот сами в сталице дыре полной сидят дрочат)

Поделиться сообщением

хотелось бы с прилами в Варшаве организоваться, а то с поляками не интерестно... у них другие понятия о машинах)) а молодёж без пива и накурки по ночной варшаве не летает(((

Дай контакты. Сможешь сидухи на свой Адрес мутануть ?? дам 100 злотувок на бензу. Я заберу у тя приеду. Там легкие Recaro. http://allegro.pl/fotel-recaro-look-itr-integra-jdm-civic-skorzany-g-i4440066136.html

Поделиться сообщением

Всегда не навесть на Гродненских потому что

Никакой ненависти, но из-за одного мудня общее впечатление о Гародне портится.

Дэну тоже плюсанул)))

Поделиться сообщением

Эй столичные вафлистки. Отсасите. В польше так и небыли и не будите не удачники конченные.

Всегда не навесть на Гродненских потому что они свободная нация Город самый красивый в Беларусии и чистый ,народ выездной куда угодно. А вот сами в сталице дыре полной сидят дрочат)

А у вас у самом красивом и самом выездном городе все такие грамотные

?????

Поделиться сообщением

Может там в Гродно пора референдум по самоопределению?

Куле мы тут висим на шее. :)

Батрачить придётся уехать,ну там полы мыть с сартирами у европах,но это фигня.Зато будете тачки гнать без таможки и колбасу и шмотки за копейки!А мот потом ваще в евросоюз возьмут и работать не надо?

Или сразу в состав Польши? :)

Поделиться сообщением

Трактор, переговоры на эту тему олежка уже начинал в Амстердамском сортире с европейскими представителями :lol:

Даже памятное фото есть :umnik_2:

Поделиться сообщением

Да,да помню фото,чем дип миссия окончилась то?Экономическую часть об ассссооооциации то подписали? :)

Поделиться сообщением

Блеать... я родом из Гродно. И таких, как Олежка, там много. С людьми поговорить больше не о чем, кроме как о Польше: как они туда ездили, сколько на границе стояли, сколько сигарет провезли, сколько шмотья и техники обратно вывезли... Как зомби... и считают себя свободными. Белосток, между прочим, красивый город с кучей мелкий, но достопримечательностей, с приятными для прогулок парками, с приятными кафешками. Да только знаю об этом единицы выезжающих представителей "свободной нации". Зато все прекрасно знают, где Ашан и Альфа.

А так да, Гродно прекрасный город.

ТС, сорри за "мусор" в теме, но накипело.

Кстати, очень интерестно, какие "другие понятия о машинах" у поляков. Рассказал бы, что ли.

Поделиться сообщением

Ты поехал в Минск ,ты был изгнан отсюда в большую деревню Минск)) Только у вас там бесячество и никаких понятий о жизни) И да я тоже живу в городе Минск сейчас. Но славо богу 60% провожу в Гродно

А и что там за жопа с ушами говорит что я плохой человек. Приедь скажи мне об этом в глаза и обоснуй чем я плох. Реально бесите виртуалы-пустышки. Кто видел меня в живую и общался никогда не скажут плохо, только положительные отзывы.

Поделиться сообщением

Вторая тема пошла в засер, за пивком бежать?

Не небеги , пъянству бой. Я не буду нескем продолжать диалог. Если кто хочет только в реале. Много кого можно поставить на колени перед всеми, я поставлю. Я все позаписывал. Мне есть что предъявить. До встречи. Виртуалить как вы не хочу, займусь делами по важнее.

Поделиться сообщением

Так ты в Варшаве живёшь, как я понял, а в Брест ездишь?

Поделиться сообщением

Дай контакты. Сможешь сидухи на свой Адрес мутануть ?? дам 100 злотувок на бензу. Я заберу у тя приеду. Там легкие Recaro. http://allegro.pl/fotel-recaro-look-itr-integra-jdm-civic-skorzany-g-i4440066136.html

смогу! не проблема!

скайп tehno_mag

+48690493155

Поделиться сообщением

Так ты в Варшаве живёшь, как я понял, а в Брест ездишь?

да, ездим в брест и посылки бывает передаём...

Поделиться сообщением